Перейти к содержанию

Тролли. Нужны или баним?


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    29

  • P1RoG

    16

  • Xianor

    8

  • Qashqai

    8

Топ авторов темы

Руки прочь от Роса, Стил на самом деле перегнул палку. Лив - идиот, извините :)

 

Мну тоже баньте за троллинг, ибо я и сам люблю это дело.

:) :rolleyes: Хде хоть?

 

Я скажу так, лицемерство - не лучше троллинга. Но за оскорбления(прямые, хамские, невежливые, недостойные дартаньна и т.д. по списку) надо не банить, а предавать позору. Снимать почести и делать отдельные посты, где только Каш может отписываться - она будет читать провинившемуся морали и показывать, что он был неправ.

Это негуманно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имхо эт не мешает форуму, Стилу и предов хватит... Лив, ну млять да он такой, пусть попиздит, потом про него забудут он успокоится. Стил иногда выдает норм каменты и посты, но в последнее время чет засираться начал... хз что у него в голове творится, не знал бы я этого чела в реале, говорил бы по другому.

я против банов если это за тролизм как выразился Ил, но так же как всегда поддержу пост Терра, не надо путать понятия, а вот подъебывать иногда можно ) проблемы не вижу... тема для срача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут почитал и подумал.

Розвелл, может ты открыто скажешь - забаньте стила он мне не нравится/бесит/не дал ? Аккуратные попытки сместить общественное мнение выглядят жалко. Будь мужиком.

я не лично против него. я повторю ещё раз что б уж дошло, да? это неподобающее поведение для легенды клана так доходчивей? или группа легенды это для тех кому можно хамить быдлить и прочее? типа они за это легенду получили? или ЧСВ зашкаливает? легенда это те на кого ровняются вновь пришедшие а сейчас посмотрят на такое быдло с завышеным чсв и пиздец подумают кто у них тут легендами становится

 

 

Стиляге бан за хамство. Предлагаю снять ему легенду заодно. Не то что считаю что это пиндец наказание для взрослого человека, а просто люди со статусом легенды должны нормально себя вести на форуме, иначе у нового человека возникнит вопрос "если такого здесь легендой назвали, что тут за люди?"
Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред... он легенду получил заслужено... а то что щас у чела мб депресняк не говорит о том чт оего надо лишать пагонов... это не семечки чтобы раздавать и отбирать... Рос харе уже, чет провоцируешь меня мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для срача...

тема для пяти отписавшихся. при этом из них четверо послужили причиной темы, а пятый автор.

грань между подъебать нахамить обидеть и тд чот не оч чотко выглядит, йа вот ни на одной встрече исчо не был, но сильно сомневаюсь что там мне ктонть скажет "твои посты гавно, ты играешь в мэйджик и умственно отсталый..." ответом буит "*по ебалу на*" не хотите банить троллей выдайте им групп bandits troll дабы такие как йа в самом начале разговора могли их послать на хуй а не вступать в словесную полемику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред... он легенду получил заслужено... а то что щас у чела мб депресняк не говорит о том чт оего надо лишать пагонов... это не семечки чтобы раздавать и отбирать... Рос харе уже, чет провоцируешь меня мля...

что и требовалось доказать. я умолкаю.

 

Toushiro, +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Он решил действовать от противного. Писать только по делу и лаконично. Непонятна только цель. То ли доказать всем, что так скучнее, то ли чего другое доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы называете троллингом обсуждалось и раньше в админке.

Реализовать идею пытался я, предлагая ввести спец группу для таких людей.

О деталях я не помню, но суть в том что этим людям можно было писать только в одном разделе

Либо психушка.

Либо флудодром.

Освободиться можно было только написав полезную тему.

 

То что вы называете троллингом, в общепринятых интернетах таковым не является.

Родственное значение "очень толстый троллинг", хотя и так назвать это нельзя.

Обсуждая эту тему, вы придете к выводу что сами много раз занимались троллингом.

Лично я считаю что вы не ознакомлены с источниками.

 

Говоря о форуме, следует отметить что главные цели этого форума это:

Общение, обмен информацией, развлечение.

Вводя правила, ограничивающие общение, вы отстраняетесь от целей форума.

Нельзя прямолинейно решать вопросы.

Об этом я так же много писал будучи модером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводя правила, ограничивающие общение, вы отстраняетесь от целей форума.

разговор на данный момент просто про групп или надпись тролль вместо легенда будет тебя в чом то ограничивать? уж сильно сомневаюсь что ты такой неженка.

Нельзя прямолинейно решать вопросы.

ну не все могут их решать криволинейно

Об этом я так же много писал будучи модером.

возникла идея дать им всем модеров. мб так будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы называете троллингом обсуждалось и раньше в админке.

Реализовать идею пытался я, предлагая ввести спец группу для таких людей.

О деталях я не помню, но суть в том что этим людям можно было писать только в одном разделе

Либо психушка.

Либо флудодром.

Освободиться можно было только написав полезную тему.

О, точно, я помню. Не надо тролей в ссылку :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...