Перейти к содержанию

Бросаем курить !11


Гость Romal

Рекомендуемые сообщения

нда. опять очень много идеализма и юношеского максимализма и 0 аргументов.

я никого никогда не подбивал на курение, более того, я всем советую не курить, ни одному человеку помог бросить. только вот для меня это - часть моей жизни, которая не мешает мне развиваться в действительно важных областях.

 

отвечать по пунктам особого смысла я не вижу. параллели "желания = рабство" и тому подобные высосаны из пальца.

 

ЗЫ и кол на голове тешат. то есть затачивают. а не чешут, как принято сейчас думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    20

  • Su Suum

    13

  • ReyAnd

    13

  • antiz

    11

Топ авторов темы

Для меня смысл жизни жить, дышать ради других, помогать сколько есть сил, знать что рядом есть человек который может тебя поддержать в трудную минуту, жизнь без одиночества, знать что ты кому-то нужен, что ты не проживешь свою жалкую жизнь просто так, жить и жертвовать собой ради тех кто тебе близок. Правда глупо звучит?! Я не спорю я слабак, но я делаю маленькие шажки, чтобы стать лучше, для тех людей, которые видят во мне хорошего человека, и я знаю что не имею права их подвести. В жизни нет ничего невозможного.

 

А что тебе мешает все это делать и вместе с тем курить?)

 

отвечать по пунктам особого смысла я не вижу. параллели "желания = рабство" и тому подобные высосаны из пальца.

 

Согласен)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гедонизм

Всем будет полезно почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все живём в круге Сансары, в мире желаний и иллюзий, и что такое "дышать ради других, помогать сколько есть сил", как не желание нравиться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы=0 сколько бы люди не приводили друг другу, есть такое слово "упертый", если посадить деревцо и оно через пару лет вырастет большим, его будет сложно выкорчевать.

 

...и что такое "дышать ради других, помогать сколько есть сил", как не желание нравиться ^_^

Это просто мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пошёл троллинг. Сам ничего не приводишь, но оппонента просишь.

 

Я в отличие от тебя не обобщал ни разу, не говорил, что курение полезно, и не клеил ярлыки на всех курящих, как это делаешь ты. Ты же всех курящих скопом называешь рабами, слабаками и далее по тексту. А подтверждения этого где? "Вы рабы потому что вы рабы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo ты не думал зачем я так называю?? Я не оскорбляю, под этим есть более глубокий подтекст,я не буду объяснять почему, ты должен понять сам.

З.Ы. Суум если надо, можешь мне пред кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно =)

Но лучше всего, выяснять всё посредством личных сообщений, а то простой спор выливается в эдакий эпик фэйл.

 

Но ведь бывают люди которые любят публично поспорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Суум если надо, можешь мне пред кинуть.

Флудите на здоровье, просто знайте меру и не цепляйтесь друг к другу: сколько людей, столько и мнений. Да и как говорится, у каждого своя правда ^_^

 

Но ведь бывают люди которые любят публично поспорить))

Есессно, куда ж без этого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, люблю спорить. Предлагаю создать подраздел "Споры" и пусть каждый желающий там отпишеться, мол: "Я принимаю ответственность за обсёр себя любимого и обязуюсь не говорить, что не знал какие тут неадекваты и грязные оскорбители. Сам в свою очередь обязуюсь обгадить любого несогласного с моей точкой зрения " ^_^

Я серьёзно. Ну и никаких уходов из бандитов, в результате мегасёра в этих темах.

 

Перенос тем перешедших в срач, на усмотрение модеров. А то надоело, что тока раскочегаришься, а тебя в архив, как использованую бумажку :unsure:

 

А в личке спорить - себя не уважать. Спор - искусство требующее зрителя.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, подобное происходило раннее в флудильне - так что, вперёд :unsure:

Просто отписывайте в теме или заголовке - что разрешено хреначить друг друга словесно и поносячить любого собеседника ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, подобное происходило раннее в флудильне - так что, вперёд :unsure:

Просто отписывайте в теме или заголовке - что разрешено хреначить друг друга словесно и поносячить любого собеседника ^_^

 

блин чуваки я за, Альтер оттуда вылазить не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рискнет проверить? )

Проверять нечего!

Отец книгу прочитал и бросил курить! Стаж 24 года в курении! уже как год не курит! И у сестры буж следом прочитал тож уже не курит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рискнет проверить? )

Проверять нечего!

Отец книгу прочитал и бросил курить! Стаж 24 года в курении! уже как год не курит! И у сестры буж следом прочитал тож уже не курит!

 

что ж там за ужасы написаны что аж все побросали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День #2.

Не могу выйти на улицу не засунув руку в маленький карман джинсов за зажигалкой... как же не хватает никотина после плотного обеда... а к пивасику? бл#ть, я выдержу! D; Вроде уже и бросать перехотелось, но и тот факт что я вчера зря "мучался" нельзя оставить без внимания... продолжаю эксперимент >_< когда же зависимость полностью уйдёт... ждём ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...