Перейти к содержанию

Бросаем курить !11


Гость Romal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    20

  • Su Suum

    13

  • ReyAnd

    13

  • antiz

    11

Топ авторов темы

А что для тебя значит захотеть? Просто мечтать и ничего не делать для достижения цели или наоборот?

Извини, но только дурак отвечает вопросом на вопрос.

 

Ты сейчас оправдываешься, так как считаешь, что курение это нормально и оно не вредит твоему здоровью, ты живешь сейчас и не замасливаешься над тем что будет завтра, можно долго о этом говорить, но все ровно ты будешь стоять на своем, так как алкоголик не признается что он алкоголик и будет считать, что то что он делает это нормально, "многие вить курят, и чем я хуже, тем более мне это помогает расслабится в трудную минуту" вот это наверно одна из твоих мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курение позволяет нам думать что мы что то делаем когда мы ничего не делаем (с) ДжоршБенуа французкий критик

Отличное высказывание, как же мне сейчас этого не хватает >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курю и не оправдываюсь, это моя жизнь и мне решать как и чем ее гробить.

Правильно горбатого только могила исправить...

Зачем совершенствоваться если можно сказать, что это твоя жизнь, зачем стремится к лучшему, если можно остановится на достигнутом, зачем прислушиваться к чьим-то советам, если можно быть упрямым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут флуд ) это обсуждать можно N количество раз о_О например 100 людей курят, но каждый из них курит по свойму, так что кто-то может бросить своей силой воли, кто то с помощью этой книги/фильма, кто то некогда не бросит, кому то просто не хочется бросать )

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ повыеживаться перед компанией типо я тоже так могу...

 

 

это я сейчас понимаю)

Изменено пользователем BusinkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. смысл в том, что итак полно вредностей...полно курильщиков рядом с тобой, ты дышишь их дымом..итд

не умничай)

Это не повод для курения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захочется бросить - никакие Карры для этого не нужны.

Мне не хочется. Мне курение приносит только положительные моменты.

 

ну дак брось докажи мне и себе что ты можешь

Положительные моменты - назови хоть 1 =-) и если он будет действительно таким необходимым и нужным думаю мне придётся бросить бросать курить =-)

 

уже доказана сила на человека 25 -го кадра ( точнее на подсознание )

Почему ты так уверен что ты не раб навязанных стереотипов ? Тратя деньги на то что тебя убивает м-м-м-м назови мне ещё какое нибудь существо на планете которое просто по своей воле употребляет яд зная к чему это приведёт в конечном итоге

Изменено пользователем Romal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем начинать курить? Кто-нибудь помнит, как и почему он начал курить? :unsure:

я прекрасно помню, потому что мне уже 17 в тот момент было. просто решил попробовать, тогда так и не стал регулярно курить. закурил постоянно только в 23 года.

 

ну дак брось докажи мне и себе что ты можешь

Положительные моменты - назови хоть 1 =-) и если он будет действительно таким необходимым и нужным думаю мне придётся бросить бросать курить =-)

 

уже доказана сила на человека ( точнее подсознание ) его сила

Почему ты так уверен что ты не раб навязанных стереотипов ? Тратя деньги на то что тебя убивает м-м-м-м назови мне ещё какое нибудь существо на планете которое просто по своей воле употребляет яд зная к чему это приведёт в конечном итоге

1. прости за прямоту, но кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал? ^_^ чур без обид.

2. себе я не вижу смысла что-то доказывать, я не курю и не пью, когда мне так удобнее. до 3 месяцев "здорового образа жизни" без малейших проблем, когда была необходимость

3. положительные моменты - мне это нравится. мне нравится вкус табака. мне нравится эстетически процесс курения. мне нравится возможность невозбранно делать перерывы в работе. мне нравится общаться в курилке с интересными людьми. мне нравится ощущение опьянения от выкуренной сигареты на голодный желудок, или после водочки в хорошей компании. мало? мне достаточно

4. ой, не обманывай себя на тему яда. ты живёшь в городе, вокруг ездят машины, выбрасывают в воздух кучу вредной гадости. наверняка ты питаешься не слишком уж хорошо - не всегда регулярно, захаживаешь в фаст-фуд и так далее. ты делаешь массу других вредных и опасных для жизни вещей. так что если уж бросать потому, что сигареты яд - то надо быть последовательным, вылезать из-за компа, уезжать в сибирскую глушь и заниматься там натуральным хозяйством. и никакого алкоголя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем начинать курить? Кто-нибудь помнит, как и почему он начал курить? :unsure:

я прекрасно помню, потому что мне уже 17 в тот момент было. просто решил попробовать, тогда так и не стал регулярно курить. закурил постоянно только в 23 года.

 

ну дак брось докажи мне и себе что ты можешь

Положительные моменты - назови хоть 1 =-) и если он будет действительно таким необходимым и нужным думаю мне придётся бросить бросать курить =-)

 

уже доказана сила на человека ( точнее подсознание ) его сила

Почему ты так уверен что ты не раб навязанных стереотипов ? Тратя деньги на то что тебя убивает м-м-м-м назови мне ещё какое нибудь существо на планете которое просто по своей воле употребляет яд зная к чему это приведёт в конечном итоге

1. прости за прямоту, но кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал? ^_^ чур без обид.

2. себе я не вижу смысла что-то доказывать, я не курю и не пью, когда мне так удобнее. до 3 месяцев "здорового образа жизни" без малейших проблем, когда была необходимость

3. положительные моменты - мне это нравится. мне нравится вкус табака. мне нравится эстетически процесс курения. мне нравится возможность невозбранно делать перерывы в работе. мне нравится общаться в курилке с интересными людьми. мне нравится ощущение опьянения от выкуренной сигареты на голодный желудок, или после водочки в хорошей компании. мало? мне достаточно

4. ой, не обманывай себя на тему яда. ты живёшь в городе, вокруг ездят машины, выбрасывают в воздух кучу вредной гадости. наверняка ты питаешься не слишком уж хорошо - не всегда регулярно, захаживаешь в фаст-фуд и так далее. ты делаешь массу других вредных и опасных для жизни вещей. так что если уж бросать потому, что сигареты яд - то надо быть последовательным, вылезать из-за компа, уезжать в сибирскую глушь и заниматься там натуральным хозяйством. и никакого алкоголя!

 

ну раз на прямоту пошли )

как бы тема бросаем курить , и если ты не видишь в курильщике не чего негативного и знаешь, что курить для тебя это нормально и не чего бросать продолжая до конца своих дней коптить небо и окружающих , тогда думаю вообще не нужно оставлять коментов ( без обид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз на прямоту пошли )

как бы тема бросаем курить , и если ты не видишь в курильщике не чего негативного и знаешь, что курить для тебя это нормально и не чего бросать продолжая до конца своих дней коптить небо и окружающих , тогда думаю вообще не нужно оставлять коментов ( без обид )

тема про Алана Карра. я оставил свой комментарий о том, что это всего лишь самообман для тех, кто на самом деле бросать не хочет, но по каким-то внешним причинам ему стало нужно это делать.

если ты правда хочешь курить - ты бросишь и так. просто поняв, почему так нужно именно тебе.

 

а если ты бросаешь, потому что это вредно, потому что тётя Груня из соседнего подъезда косо смотрит и капает родителям - ты не бросишь ни с Карром, ни без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут флуд )

Это не флуд это обсуждение, болтовня, как тебе удобнее...

 

3. положительные моменты - мне это нравится. мне нравится вкус табака. мне нравится эстетически процесс курения. мне нравится возможность невозбранно делать перерывы в работе. мне нравится общаться в курилке с интересными людьми. мне нравится ощущение опьянения от выкуренной сигареты на голодный желудок, или после водочки в хорошей компании. мало? мне достаточно

4. ой, не обманывай себя на тему яда. ты живёшь в городе, вокруг ездят машины, выбрасывают в воздух кучу вредной гадости. наверняка ты питаешься не слишком уж хорошо - не всегда регулярно, захаживаешь в фаст-фуд и так далее. ты делаешь массу других вредных и опасных для жизни вещей. так что если уж бросать потому, что сигареты яд - то надо быть последовательным, вылезать из-за компа, уезжать в сибирскую глушь и заниматься там натуральным хозяйством. и никакого алкоголя!

Тебе нравится, что ж могу сказать ты раб своего желания, один из многих слабаков, которые не могут побороть свои желания и ты останешься таким, потому что ты остановился на месте, ты не идешь вперед...

 

Ты приводишь аналогию, что бы оправдать то, чем ты занимаешься, но ты так же упрям что бы признать, то что в наших словах есть правда, а так же горд, и явный упрек в твою сторону, будет рассчитываться как агрессия, и ты будешь защищаться...

 

тема про Алана Карра. я оставил свой комментарий о том, что это всего лишь самообман для тех, кто на самом деле бросать не хочет, но по каким-то внешним причинам ему стало нужно это делать.

если ты правда хочешь курить - ты бросишь и так. просто поняв, почему так нужно именно тебе.

 

а если ты бросаешь, потому что это вредно, потому что тётя Груня из соседнего подъезда косо смотрит и капает родителям - ты не бросишь ни с Карром, ни без него.

Это тема не про Алана Карра, а про курение, здесь он встречается как один из способов бросить курить...

 

Зачем бросать то, что вызывает такое непоборное желание, вить курить приятно, оно не вредит твоему здоровью, снимает стресс, оно помогает тебе в общении, это ощущения так пьянит, все время хочется и хочется, и это классно не так ли??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бросаем курить

а следом одна из методик для достижения этой цели

всё же прошу тя покинуть и не отписывать в теме не чего более , ибо это несёт только срач , незнаю толи по приказу сил свыше =-)

Вообщем прошу тебя покинуть тему . Дабы тема не перерасла о мифических тёть Грунь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится, что ж могу сказать ты раб своего желания, один из многих слабаков, которые не могут побороть свои желания и ты останешься таким, потому что ты остановился на месте, ты не идешь вперед...

 

Ты приводишь аналогию, что бы оправдать то, чем ты занимаешься, но ты так же упрям что бы признать, то что в наших словах есть правда, а так же горд, и явный упрек в твою сторону, будет рассчитываться как агрессия, и ты будешь защищаться...

гыгы. хочешь продолжу в твоём стиле? ты сидишь за компом, на форуме? ты раб своего желания, один из многих слабаков, которые не могут побороть свои желания и ты останешься таким, потому что ты остановился на месте, ты не идешь вперед...

 

а если серьёзно, то это чистой воды бред. почему бросание курить - движение вперёд? почему что-то вообще надо оправдывать?

в чём вообще смысл жизни для тебя? для меня - в получении удовольствия от каждой минуты, которую я провожу тут.

и если для меня удовольствие включают сигареты, почему я должен от этого удовольствия отказываться? потому что кто-то где-то считает, что мне от этого будет плохо? или тебе просто завидно, что для меня финансовые вложения в курение настолько ничтожны, что я о них не беспокоюсь? это просто наглая пропаганда того образа жизни, которым живёшь ты сам, с зачислением в инакомыслящих всех, кто с тобой не согласен. и вот эти аргументы, в стиле "ты раб и слабак" выглядят просто жалко, как дешёвая попытка задеть собеседника, и вызывают только смех.

 

Вообщем прошу тебя покинуть тему .

прошу прощения, но тема вроде бы в болтовне, и я не нарушаю никаких правил форума, отписываясь в ней. так что пока меня не попросят модераторы, считаю себя в праве писать в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьёзно, то это чистой воды бред. почему бросание курить - движение вперёд? почему что-то вообще надо оправдывать?

в чём вообще смысл жизни для тебя? для меня - в получении удовольствия от каждой минуты, которую я провожу тут.

и если для меня удовольствие включают сигареты, почему я должен от этого удовольствия отказываться? потому что кто-то где-то считает, что мне от этого будет плохо? или тебе просто завидно, что для меня финансовые вложения в курение настолько ничтожны, что я о них не беспокоюсь? это просто наглая пропаганда того образа жизни, которым живёшь ты сам, с зачислением в инакомыслящих всех, кто с тобой не согласен. и вот эти аргументы, в стиле "ты раб и слабак" выглядят просто жалко, как дешёвая попытка задеть собеседника, и вызывают только смех.

Гордость тебе, за то что ты делаешь, не дает взглянуть под другим углом, ты слишком предсказуем. Так почему же ты не смеешься?? Почему ты разводишь таки тирады, смейся, смех лечит. Да мои слова выглядят очень жалко, потому что ты очень упрям, и хоть как не чеши кол на голове, все ровно ты будешь стоять на своем. Почему раб, потому что не можешь совладать со своими желаниями, почему слабак, потому что ты остановился.

 

Для меня смысл жизни жить, дышать ради других, помогать сколько есть сил, знать что рядом есть человек который может тебя поддержать в трудную минуту, жизнь без одиночества, знать что ты кому-то нужен, что ты не проживешь свою жалкую жизнь просто так, жить и жертвовать собой ради тех кто тебе близок. Правда глупо звучит?! Я не спорю я слабак, но я делаю маленькие шажки, чтобы стать лучше, для тех людей, которые видят во мне хорошего человека, и я знаю что не имею права их подвести. В жизни нет ничего невозможного.

 

Первая и последняя моя затяжка была в 7лет, благодаря моему покойному дяде(который умер от рака легких), он показал что надо ценить свою жизнь, но я тогда был глуп, но тот момент когда он мне дал ту сигарету и я сделал затяжку, отложились комом в горле, иглой в сердце, и болью в голове, и я рад что он мне дал тогда затянутся. Всю жизнь меня пытались подбить на курение и друзья, и очаровательные девушки, и кто только не пытался, но когда они это делали, образ моего дяди возникал у меня в голове, словно ангел хранитель, он оберегал меня от этой злой привычки.

 

Мир не идеален, и я тоже не идеален, но к этому можно стремится, стремится к лучшему...

 

Но ты все ровно не поймешь этого, так как по моим словам для тебя, я буду дерзким мальчишкой посягающим на твое имущество. Твои желания говорят сами за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...