Перейти к содержанию

Mount & Blade: Warband


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    38

  • mew

    38

  • ZornTKraator

    28

  • P1RoG

    18

Топ авторов темы

Shkipper тоже самое.Я еще помню когда было всего 3 нации и жуткая анимация лошадей.Сейчас такое иногда в модах проскакивает когда модель плохо к скелету привязана.Кстати ПоП еще не перенесли на варбанд?А то давно на Всадников не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

в маунт давно гоняю но к сожалению моё упорство меня упороло)))...в мультиплеере норм...да и с последними обновами)...и с ваншотным молотом)...хотя по мне так двуручный мечь норм)...и дамаг и длина...правда так и не научился нормально дистанцию держать(...да в крякнутой гоняю)))

Изменено пользователем harkudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мля как бесят постоянные вылеты из игры. Раньше вылетало ппц часто, каждые минут 5 и даже меньше. Прочитал, что надо уменьшить максимальное отдаление камеры в конфиге. Уменьшил. Так часто вылетать перестало. Но, сука, всё равно выкидывает периодически, когда начинаю говорить с кем-то, да и просто на ровном месте бывает... Всё бы ничего, если бы после вылета игра быстро загружалась, а ждать ппц запаривает. Никто случаем не в курсе как вылеты пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Играю сейчас в Warband Diplomacy.

Там такая фиха оказалась странная. Можно зайти в шмот войск, например, свадовского рыцаря.

И теоретически этот шмот можно забрать. Сейчас поздно и я проверять, что будет не хочу. Спать надо.

Никто не забирал, случайно? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...