Перейти к содержанию

Mount & Blade: Warband


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    38

  • mew

    38

  • ZornTKraator

    28

  • P1RoG

    18

Топ авторов темы

Shkipper, утром, ага. =) Весь день сегодня воевал, сил больше нет! (а завтра 2 зачёта, я не готов, ну надо же...)

Больше всего в игре бесят "свои", открывающие на осаде ворота, в следствии чего в замок вторгается туева хуча народу и мы сливаемся за 30 секунд! <_<

Пока что лучшие сервера у warband.ru - относительно низкий пинг и всегда полным-полно людей. Ещё очень понравился их же дуэльный сервер, где нельзя использовать оружие дальнего боя, щиты и лошадей. Я на нём вообще без защиты был, только с огромным двуручным мечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mew и как те моя игра сегодня?) слабенько, вчера вечером норм дал жару =) выложу скрин позже

сам позавчера целый день играл =)))

на счет замка - тада, бесят, но есть и плюсы, когда враг слаб, и он атакует замок, а ты стоишь на защите, так что б не ждать их море погоды, открывают ворота что б изрубить всех кто вломится =)

по варбанд.ру - нравится только мапа с осадой, впринципи больше всего на нем я и гамаю, ибо массовое рубилово мну прет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я че-то не понял? Она что сейчас работает с пираток? Раньше нужен был ключ авторизации, который в русских локализациях не поставлялся и как ответила 1Ass:"Наша система защиты не подразумевает использование лицензионного ключа". Что щас поменялось? Раньше можно было поиграть только купив ключ на забугорных сайта, дистрибы также должны были быть англоязычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хрень, скачал с этого торента обновил до 1.113, все екзешки по запускал по заменял, теперь требует ключ, а в пробном мультиплеер не пашет Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, есть возможность зайти на 20мин "+" "-" Оо

нипанятнаничево

P1RoG, удивительно... С этого же торрента качал и я, но не полностью, а лишь .exe, заменил его и вуаля - всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 503 ошибку выдает, а с магнета качается в апликэйшены по дефолту, что нафиг не надо <_< Идентификацию на ключ походу поправили патчем, с другой строны, если качать чара нельзя, то нинзя сделать не получится как в сингле :D

 

З.Ы: так, торрент просрался, теперь бы сам фул-клиент :)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, удивительно... С этого же торрента качал и я, но не полностью, а лишь .exe, заменил его и вуаля - всё работает!

только что проверил, ключ требует когда патчу до 1.113 Т_Т ты уже пропатченый скачал, или патч тоже с оффа?

 

З.Ы: так, торрент просрался, теперь бы сам фул-клиент

Шкип на пред или на первой странице выкладывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если качать чара нельзя, то нинзя сделать не получится как в сингле

А зачем тут раскачка? О_о Зашёл на пол часа в игру, поштурмовал, пострелял, подуэлился и довольный покидаешь сервер. За фраги получаешь очки и тратишь их на экипировку прям во время игры. Это же не ММОРПГ. <_<

З.Ы: так, торрент просрался, теперь бы сам фул-клиент

http://www.taleworlds.com/main.aspx

Не знаю что за ошибки у вас, я оттуда клиент брал, с торрента .exe заменял и всё работает без проблем.

гамаю в Европу 17й век. Эта не потянет

О_О

Графика элементарно настраивается до уровня Морровинда, лично я так и играю (всё кроме текстур на low и рендер DirectX 7). Зато 100500 FPS и видно всех и вся - никто не спрячется, никто не уйдёт!

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в сингле я раскачивал чувака до 83-го лвл, скорость бега у него в полтора раза превышала скорость самой быстрой лошади, скрость атаки позволяла рубить нарезку даже самым жестким двуручником, и даже без брони можно было забуриться в толпу из 60-70 врагов и сделать грандиозный фарш, стоять залитым в крови (да да <_< тут есть такая фишка когда около 20 ложишь подряд :D ) на фоне заходящего солнца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в сингле я так раскачался за год... эм... когда в армии служил... эм... ну все равно делать было нефиг кроме как в ТЗ да в M&B играть... тогда еще в 0.571 бэту... эм.... ну... короче вы поняли <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...