Перейти к содержанию

Mount & Blade: Warband


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    38

  • mew

    38

  • ZornTKraator

    28

  • P1RoG

    18

Топ авторов темы

Самый читерский класс это конные лучники. Кстати инвиз- и ваншот- читаков хватало еще на закрытом бэта тесте, можешь по этому подову изучить материалы на ютубе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах в обороне очень легко, особенно если играл раньше у меня первая оборона была 44-8, а вот за турков в атаке - жопа <_< ни оружия, ни нормальной брони, да еще и в зоне обстрела :D там у мну было гордых 21-23 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопще то рулит все в умелых руках =)

я например беру топор одноручный, два щита, брони почти не ношу, только на редкость, когда штурмую замок или же против конницы =)

рубится все легко, если вовремя прикрываеся/уклоняеся от стрелков и ударов других игроков =)

 

ZornTKraator кста дава седня вечерком зашпиляем... я седня 100% буду дома после 20.00 вечера по мск, можно собрать команду и пойти рубить всех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ =)

<_<

Стабильный онлайн у меня отсутствует напрочь. (поэтому я до сих пор "во фрэндах") Но так как лето на носу - думаю времени появится много, я тут же отпишусь.

Лучше напиши когда можешь играть ты (20:00 по Киеву это 00:00 по Новосибирску).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, ну вопще захожу каждый день, но больше всего (чаще) после 23.00 по Киеву, тоисть 03.00+ по Новосибирску =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня поигрался в осаде, решил сменить управление, пока привыкал к новому, забил, вернул к старом, теперь отвык вообще <_< Блин как меня бесят лаги, время идет, а кривой движек подлатать так и не судьба, стоит на карте засветиться более 40 человек, как при каждом взмахе мечом начинается пошаговая стратегия. Еще начали затрахивать читаки, которые бегают то в инвизе, то бьют одноручным коротким мечем на дистанцию метров в 20 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг у меня тоже маленький 15-20 мс, иногда меньше, а вот лаги уже на нервы действуют, официальные сервера больше 32х человек не поддерживают. Видимо в этом кроется причина <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривой движек подлатать так и не судьба, стоит на карте засветиться более 40 человек, как при каждом взмахе мечом начинается пошаговая стратегия.

На осаде обычно ~70 человек - ещё ни разу не лагнуло... А пинг 50-60 мс.

Еще начали затрахивать читаки, которые бегают то в инвизе, то бьют одноручным коротким мечем на дистанцию метров в 20

Ё-маё, ты где играешь? Пока не встречал таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне видимо везет :( Седня играл в дэс-матч на карте, в общем стабильно сидел на 1-м месте, зашли 2 чувака, один с ником muzic стабильно выдерживал 6-7 ударов с великого двуручника по шапке, при этом махая двуручным топором раза в 2 быстрее легкой турецкой шашки. А второй вообще падла был "бестелесным" бегал без шмота с топором (типо билд на скорость :) ), причем доставал с такой дистанции, что лорд Вэйдер просто бы удавился от завести. Еще достаточно распространенный чит, как я заметил это ваншот, но таких быстро банят путем голосования. Также седня побанили одного мудака со стрелами системы "patriot" когда он сидел на респе за щитом, и ювелирно выкашивал хэдами целую роту арбалетчиков :) Вообще, еще с глубокой бэты, для модмейкеров, разрабы сделали поддержку стрелкового оружия, в сингле кстати можно врубить принудительно скилл firearm :) Если так пойдет и дальше, и пойдут моды вроде Звездных войн (есть такой, советую поиграть :) ) и дикий запад, для онлайна. То с читаками будет полная жопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремительно прорвался в лоб и устроил резню (был очень удивлён что удалось так далеко зайти). Правда, возродившись, повторить не удалось. =)

 

Как некрасиво сжался красный шрифт... :( Там 11-1, если не понятно.

 

Кстати, по-моему эта игра не очень подходит для раздела "Оффлайн игры".

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-моему эта игра не очень подходит для раздела "Оффлайн игры".

Побольшей мере она-то она онлайн, во многих играх есть мультимплеер по инету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Mount & Blade только у Warband есть мультиплеер, поэтому эту игру в качестве одиночной особо рассматривать не стоит. Я бы даже сказал что это многопользовательская игра, а синглплеер включён бонусом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это и не то и не другое :( Впринципе Натив представляет собой голый движок, некий подарок мод-мэйкерам. Тоже самое сделано и с мульти-плеером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...