Перейти к содержанию

Bandit's Anniversary CUP


DEKAH

Рекомендуемые сообщения

бронзу в России стало модно :stinker:
аххаах))) :rofl: кстати, ищите мне замену. я сегодня не смогу.

 

Блэк, а на сноу нас Маньяк с веслом не втаскивал?))) если мне не изменяет память он пару мультиков с веслом сделал, или я что-то путаю?

 

О_о нет!!! ето как ты не сможеш?

Против Мише будет интересно играть)

Изменено пользователем Black_king
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    16

  • Andy Morrow

    14

  • DEKAH

    12

  • MA3AFAKA

    10

Топ авторов темы

Бухах)) старым ты стал)

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=15088

да меня просто вымораживают моменты, когда надо бежать в меньшенстве туда, где сидит куча недоброжелателей, да ещё и время поджимает.

вот если бы чамп был по флааааагам))) вот это было просто пестец как весело) ибо с флагом если ты бежишь в кучу недоброжелателей - тебе не обязятельно их всех убивать - надо просто слямзить флаг) а это такой фан))) и кд ваще пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мля началось, что значит дела???

а если бы прошли в финал делов бы небыло, так?

а как же "главное не победа, главное участие"

итак уже засрали пол темы, так давайте уже нормально все доиграют что надо доиграть и бум жить дружно :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухах)) старым ты стал)

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=15088

да меня просто вымораживают моменты, когда надо бежать в меньшенстве туда, где сидит куча недоброжелателей, да ещё и время поджимает.

вот если бы чамп был по флааааагам))) вот это было просто пестец как весело) ибо с флагом если ты бежишь в кучу недоброжелателей - тебе не обязятельно их всех убивать - надо просто слямзить флаг) а это такой фан))) и кд ваще пох)

Это идея!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что у нас в команде в первом раунде загружалось 3-4 человека, когда в то же время в противоположной команде все играют=)

Моё предложение распределить по командам кто долго грузится а то в одной команде 2-3 долго грузится а в другой все быстро. А то еще бы всех кто долго грузится кинуть в одну команду и автоматически раунд ВИН)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что у нас в команде в первом раунде загружалось 3-4 человека, когда в то же время в противоположной команде все играют=)

Моё предложение распределить по командам кто долго грузится а то в одной команде 2-3 долго грузится а в другой все быстро. А то еще бы всех кто долго грузится кинуть в одну команду и автоматически раунд ВИН)))

 

да ладно лекрот хорошо сыграли даже и меньшинстве!!!! всем спасибо за игру было прикольно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные сопли ..в прошлом турнире как то никто не плакался. Отставить млять. Если не присмерти - играй и не подводи свою тиму

Играй сам в слайд-шоу, если нравится так!!! Я всем уже сказал, что не могу играть так!!!К вечеру не будет лагов, то поиграю!!!

Изменено пользователем -LecToR-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные сопли ..в прошлом турнире как то никто не плакался. Отставить млять. Если не присмерти - играй и не подводи свою тиму

не, чувак, просто в прошлый раз не играли за третье место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот у каво толисман рулид! :stinker:

 

Мне бы на G36n плииис :rofl:

 

 

а вобще, всем спасибо за игру, все очень понравилось,

с нетерпением буду ждать следующий турнир на флагах :D

 

Вечно ваш - друг внучатого племянника Адольфа Наполеоновича Кучмы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...