Перейти к содержанию

Bandit's Anniversary CUP


DEKAH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    16

  • Andy Morrow

    14

  • DEKAH

    12

  • MA3AFAKA

    10

Топ авторов темы

К сожалению, Оргкомитет (в лице DEKANa )))) не сможет обеспечить призами всех участников турнира. Призы получат только игроки команды-победителя турнира. Приз: Supply case-N для каждого игрока победившей команды (каждый игрок команды-победителя сообщит о желаемом N-case непосредственно мне).

 

 

 

Предлагаю освободить Оргкомитет от внесения личных средств в проводимые турниры!!!

А для того чтобы всегда был достойный приз, нужно собирать с участников турнира определенную сумму NX для того,чтобы и у проигравшей команды был утешительный приз!!!При условии 3х победных мест.Если команд больше 3х,те кто не попал в тройку лидеров сосет лапу))))))

 

 

 

 

 

ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ВСЕХ ТЕХ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Изменено пользователем c3_p_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо. Виталь, не кипишуй, все починят.

 

Тогда нужен 24й игрок. Сегодня домой часов в 6-7 приду, разобью по командам.

 

 

ээээээ.... с3ро... это что было? ты отписался, чтобы участвовать?))))

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне придется отказаться от турнира. меня теперь и с игры выкидывает...

короче я думаю

заканчивать играть в КА.

 

 

 

 

 

Spalmer зачем рушить то, что построил!?Может просто стоит сделать паузу?Разрабочикам нужно чуть ,чуть больше времени ,чтобы исправить лаги которые они сотварили!!следующий патч все исправит, читы перепишут, придут новые нуубы, а БАНДИТЫ останутся!!!!Выше ствол АДМИН!!!!

 

ээээээ.... с3ро... это что было? ты отписался, чтобы участвовать?))))

 

 

 

отписался!

только не по етому поводу!!

 

Мужики Spalmer сдрейфил,надо его лал то поддержать!!!!!

Изменено пользователем c3_p_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spalmer, присоединяюсь ко всем и тоже предлагаю тебе подождать хотя бы мартовского обновления - кто знает, может обезьяны из нексона хотя бы часть лагов устранят. Без них ведь будет слишком просто убивать врагов =).

 

NX в игре покупал всего 2 раза - когда брал Valkyrie LE и менял флаг, и зарекся больше не тратить реальные деньги - на учебу откладываю. Лично мне кейс не особо нужен, жил как-то без нксовых пушек (валькирия не в счет) и дальше проживу, а в конкурсе участвую только ради интереса и духа соревнования... так что я тоже против того, чтобы игроки скидывались.

 

Но от халявы в случае победы в турнире разумеется не откажусь, я еще не сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cиги есть?

 

Я в шоке ето што за состав Дайтетелефонаподзвонить? О_О такой состав?

 

 

ты не один в шоке

Дестино)) Декан перестарался)) Но собсно не имеет большего значения наименования команд..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s005.radikal.ru/i212/1002/fb/c80ff334e002.jpg

 

 

 

 

 

а почему сам герой торжества(декан о_О) не участвует?

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rez4ik, извиняй, ты чуть-чуть не успел((((((( Не расстраивайся, в следующем турнире наверстаешь!

 

Декан не участвует по одной простой причине: Декан прекрасно помнит те страсти, которые кипели во время игры, поэтому Декан будет кем-то вроде "третейского судьи", стороннего наблюдателя...да и вообще я главный организатор))))

 

Миша, спасибо тебе огромное, очень выручил!)))))))

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был 1 турнир тоже была 1 сильная команда(хезара, спалмера, блека, итема и декана)тут главное работа команды,удача и немного аима)

Изменено пользователем Fidel Alejandro Castro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было не 1 сильная комнада Фидель, там команды были достаточно укомплектованны, отседова и сложность.

И кста Дек, мб сделать при равенстве выигранных мап, не очередную игру, а по подсчету по раундам?

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было не 1 сильная комнада Фидель, там команды были достаточно укомплектованны, отседова и сложность.

И кста Дек, мб сделать при равенстве выигранных мап, не очередную игру, а по подсчету по раундам?

это уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...