Перейти к содержанию

Bandit's Anniversary CUP


DEKAH

Рекомендуемые сообщения

там было не 1 сильная комнада Фидель, там команды были достаточно укомплектованны, отседова и сложность.

И кста Дек, мб сделать при равенстве выигранных мап, не очередную игру, а по подсчету по раундам?

Я имел виду что ваша команда была фаворитами,а так все команды были сильны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    16

  • Andy Morrow

    14

  • DEKAH

    12

  • MA3AFAKA

    10

Топ авторов темы

Cпасибо за игру моей команде...

Я предлагаю....новой разподил команд, так как етот полностю УГ!! предлагаю считать к\д за месец...

Изменено пользователем Black_king
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После апокалиптической битвы ангелов идемонов, команда "Тыскакогорайона" одержала чесную победу над командой "сигиесть" ;)

маленький фоотоотчет, ксожалению одну игру провтыкал :rofl:

но счет был один и тот же во всех играх :rofl:

1

http://i033.radikal.ru/1002/dc/454bdd90c12c.jpg

2

http://s45.radikal.ru/i107/1002/2a/fbe51201bb9a.jpg

4

http://i024.radikal.ru/1002/4b/31e8691f20fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю завтра победителям виграть в сапли кейсах пушку на один день з простого шопа удачи ребята)

 

 

 

блэк убейся об стену.....проиграл и нечего тут сопли разводить и желать другим всех казней египетских! между прочем по большей части ты виноват что твоя команда слила так что жаловаться не тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, ты все больше напоминаешь этниса...и поверь мне - это ПЛОООХО.

Эксул надрал всем жопу?? )) хехе.. Завтра постараюсь присутствовать на битва эксул против фиделя..

Ставлю на эксула ) фидель без обид!

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, ты все больше напоминаешь этниса...и поверь мне - это ПЛОООХО.

Эксул надрал всем жопу?? )) хехе.. Завтра постараюсь присутствовать на битва эксул против фиделя..

Ставлю на эксула ) фидель без обид!

Ну мы же с эксулам не будем 1-1 играть) может сохай с вованом будут разруливать всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю освободить Оргкомитет от внесения личных средств в проводимые турниры!!!

А для того чтобы всегда был достойный приз, нужно собирать с участников турнира определенную сумму NX для того,чтобы и у проигравшей команды был утешительный приз!!!При условии 3х победных мест.Если команд больше 3х,те кто не попал в тройку лидеров сосет лапу))))))

ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ВСЕХ ТЕХ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Декан - наш кент, канешна. Мы Лёву очень любим. Но денег нет, ведь мы живые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тоже вышли в финал, несмотря на мою игру. Изначально собирались бегать на ворхеде, и хотя выбор первой карты был не наш первую серию сыграли как раз там. Там кстати мы сыграли неочень изза детских ошибок, да и изначальная тактика подвела ). вторую серию играли на раттле, там смогли навязать свою игру и избежать большинство детских ошибок. короче 3-1 в нашу пользу, все кроме меня сыграли хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в финале у нас встретятся команды "Тыскакогорайона?" и "Дайтелефонапозвонить!"!!! Ждем эпик баттла сегодня в 21.00 по Москве!

 

Я хочу извиниться перед парнями из команды "Дайтелефонапозвонить". Ребят, простите пожалуйста, что ливнул посередине игры, совсем никак остаться было нельзя((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю завтра победителям виграть в сапли кейсах пушку на один день з простого шопа удачи ребята)

 

 

 

блэк убейся об стену.....проиграл и нечего тут сопли разводить и желать другим всех казней египетских! между прочем по большей части ты виноват что твоя команда слила так что жаловаться не тебе

 

 

Это чё за хрень такую вы оба несете? Значит так. Ты, Блэк, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЕШЬ ЭТУ СТАТЬЮ: http://psyfactor.org/strah2.htm А ты, Маньяк7, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЕШЬ ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ: http://psyfactor.org/lib/panina4.htm

 

Если вы там не поймете какие-нибудь слова, найдите их в яндекс.словарях или спросите у меня.

 

Я в шоке на вас. Если мы не научимся понимать, поддерживать и прощать друг друга, то клан не состоится.

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такое мероприятие ДЕКАНу мне очень понравилось, т.к изначально на супплай было пофиг, мне просто хотелось надрать ж.пу Фиделю)). Спасибо команде Фиделя за такую напряжённую игру! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю завтра победителям виграть в сапли кейсах пушку на один день з простого шопа удачи ребята)

 

 

 

блэк убейся об стену.....проиграл и нечего тут сопли разводить и желать другим всех казней египетских! между прочем по большей части ты виноват что твоя команда слила так что жаловаться не тебе

 

 

Это чё за хрень такую вы оба несете? Значит так. Ты, Блэк, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЕШЬ ЭТУ СТАТЬЮ: http://psyfactor.org/strah2.htm А ты, Маньяк7, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЕШЬ ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ: http://psyfactor.org/lib/panina4.htm

 

Если вы там не поймете какие-нибудь слова, найдите их в яндекс.словарях или спросите у меня.

 

Я в шоке на вас. Если мы не научимся понимать, поддерживать и прощать друг друга, то клан не состоится.

 

"Остается только сожалеть, что не у каждого воспитателя хватает терпения последовательно развивать доброе начало в человеке, поощрять его за успехи и благородные побуждения, не злоупотребляя порицаниями за каждый промах."

 

 

прошу прощения....но меня задели слова блэка....в будущем постараюсь быть адекватнее.....

 

 

 

Да, люди кстати не тока эксул тянул ненадо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кто там кого разложил. Ничё так поиграли, хотя СД - не моя тема совсем. но по началу было прикольно) и дефились вроде ничё, и атаковали, но хватало нас, как оказалось на пару раундов) лагало просто писнец как) не, я не говорю, типа "вот блять еслы бы не лагало - мы бы вас отхерачили и отжали мобилы") перед второй игрой отошел афк на пару минут, возвращаюсь, а все уже стартанули) заебцом) молодец Блэк)

Я не понял стратегической задумки ставить сноу валей нашей картой) т.к. она была нихрена не наша) Вот те ребята молодцы поставили Грэй хаммер, который мы редко играем. Причём меня немного удивила логика))) Рэтл Снэйк мы играть не будем - у них снайпера. А Сноу Валей мы играть будем :rofl:

я ни к кому не в притензиях. я за весёлую игру) Зато мы очень позитивно сыграли кланвар 8 на 8)

Блэк, ты все больше напоминаешь этниса...и поверь мне - это ПЛОООХО.

Очень верно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексул надрал Жопу? О_О ага я на снов валей всю ихню команду положил... и какие здесь сопли? я вопще молчу

 

прошу прощения....но меня задели слова блэка....в будущем постараюсь быть адекватнее.....

 

 

 

Да, люди кстати не тока эксул тянул ненадо)))))

 

И чем мои слова тебя задели? я тебе оскорбил? нет таково не было... О_о... Я писал што вы хакера или команды не равные?

 

 

 

И Кстате Етнис мой брат близнец... :rofl: уха-хаха....

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кто там кого разложил. Ничё так поиграли, хотя СД - не моя тема совсем. но по началу было прикольно) и дефились вроде ничё, и атаковали, но хватало нас, как оказалось на пару раундов) лагало просто писнец как) не, я не говорю, типа "вот блять еслы бы не лагало - мы бы вас отхерачили и отжали мобилы") перед второй игрой отошел афк на пару минут, возвращаюсь, а все уже стартанули) заебцом) молодец Блэк)

Я не понял стратегической задумки ставить сноу валей нашей картой) т.к. она была нихрена не наша) Вот те ребята молодцы поставили Грэй хаммер, который мы редко играем. Причём меня немного удивила логика))) Рэтл Снэйк мы играть не будем - у них снайпера. А Сноу Валей мы играть будем :rofl:

я ни к кому не в притензиях. я за весёлую игру) Зато мы очень позитивно сыграли кланвар 8 на 8)

Блэк, ты все больше напоминаешь этниса...и поверь мне - это ПЛОООХО.

Очень верно подмечено.

 

 

 

Ратл мы не играли у них там все хороши, на сноу у нас ребята полутше... я нету, нету не хател играть я был за сенд хок)... а почему афк был надо было сказать што ты хочеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД - не моя тема совсем

Бухах)) старым ты стал)

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=15088

==========

Блек не кипишуй, твои слова понрвятся не могут - ты желаешь неудачи своим сокланам, а это не хорошо. хоть и в шутку. В любом случае тебе с ними играть ещё на кв.. А вот совместно или против - думай сам. Но не забывай, что тебя клан вытащил из бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД - не моя тема совсем

Бухах)) старым ты стал)

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=15088

==========

Блек не кипишуй, твои слова понрвятся не могут - ты желаешь неудачи своим сокланам, а это не хорошо. хоть и в шутку. В любом случае тебе с ними играть ещё на кв.. А вот совместно или против - думай сам. Но не забывай, что тебя клан вытащил из бана.

 

Хм...Я помню што пару человек меня вытащили и я им благодарен но не все ето зделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратл мы не играли у них там все хороши, на сноу у нас ребята полутше... я нету, нету не хател играть я был за сенд хок)... а почему афк был надо было сказать што ты хочеш)
мля))) то ли я тихо говорил) то ли вы все немного не достышали) я ж говорил, что ушел курнуть) а ушел я, когда нас было в лобби трое)

и я говорил, что я предлагал поставить Рэтл) и в каком месте у нас на сноу состав получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру и искренне поздравляю победителей =) к сожалению, я удовольствия от игры толком получить не смог - ибо половину раундов наблюдал слайд-шоу а другую половину - стрелял по непонятным мелькающим передо мной фигурам, вроде даже умудрился набрать мульти-килл ;). Как сегодня выяснилось, у моего провайдера вчера вечером как раз начался глобальный глюк и жесткое урезание общей скорости. Не знаю сколько он будет продолжаться, может, день, может два а может и уже восстановили. Надеюсь сегодня вечером достойно побороться за третье место - получать бронзу в России стало модно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маньяка тогда и не было :rofl:

Короче Блек, желать неудачи эт не круто, совсем не круто. На сим думаю стоит заканчивать оффтоп)

Вобщем ребят удачи в сражениях))

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратл мы не играли у них там все хороши, на сноу у нас ребята полутше... я нету, нету не хател играть я был за сенд хок)... а почему афк был надо было сказать што ты хочеш)
мля))) то ли я тихо говорил) то ли вы все немного не достышали) я ж говорил, что ушел курнуть) а ушел я, когда нас было в лобби трое)

и я говорил, что я предлагал поставить Рэтл) и в каком месте у нас на сноу состав получше?

 

Мазыч мы решыли што на ратле в нападение виграть очень сложно ищо з такой тимой маньяк з кемпи в защите всех бы снял...а нам нужно было 2 победы на 1 мапе

Изменено пользователем Black_king
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронзу в России стало модно :stinker:
аххаах))) :rofl: кстати, ищите мне замену. я сегодня не смогу.

 

Блэк, а на сноу нас Маньяк с веслом не втаскивал?))) если мне не изменяет память он пару мультиков с веслом сделал, или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...