Перейти к содержанию

Свежачок :-)


deBlank

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    123

  • McWolf

    82

  • Polikan

    59

  • Rozario_Agro

    59

Топ авторов темы

Саш, у меня седьмые окна 64 разрядные, и Rialtek. Проблемы не было никакой. Единственное, что могу посоветовать, Панель управления - Звук - Запись, сделай микрофон устройством по умолчанию. Это если драйвера и тому подобное уже обновлялось :-) Микрофон у меня в веб-камере, поэтому опыта по подключению микрофона отдельно не имею, так что чем могу как говорится :-)

 

З.Ы. Рэй. Ну сколько есть столько и возьму, она не портиться. Смотри какая ситуация по ценам. 1 бревно ели - 17 дублонов, 1 кожа из скота - 42. Чтобы ты в накладе не остался обменяю 3 бревна еловых на 1 кожу. А отсюда и смотри сколько ели тебе надо. Повторяю на складе свободно 10к ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня виндовс 32-х разрядная,понять ни муя не могу чо ей надо,такое чувство,что у материнки просто не работает микрофонный вход.

В мануале написано следующее: the microphone functions on the front panel and back panel cannot be used at the same time.

Это значит,что они вообще не работают,или только если одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту у тебя нечто подключено к микрофонному разъёму и на передней и на задней панели компьютера и это не может работать одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем кожу продолжаю делать, но по моим понятиям кожа из скота стоит 18, из "дичи" - 43. Может я чего-то неправильно считаю. Если тебе эта ёлка не нужна, я постепенно всю выберу.

Проблема в прокачке к толстому кораблю. <_<

 

Для проверки ящик из шкур (скот) - 11, дичь - 36

 

Сам скот - 35, Дичь - 8,4

 

Если моя экономическая теория не верна, то я повешусь :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя, я дурак, прошё прощения. <_< В своё время просчитывал экономику, потом Волчег мне дал файлик Production Planner и стало понятно, что я изобретаю велосипед :-) С тех пор слежу за тем как этот файлик обновляют и скачиваю. Там просчитана вся экономик игры. Единственное неудобство это то, что всё на английском. Вот тут я и накосячил с кожей :-) Просто перепутал названия. Тут написано, что из скота - 27, из кабанов - 42. Это при 5% налоге. Ради бога мне даже так лучше :-) Значит за 1 кожу отдам 2 древна ели (если скот), или 3 бревна ели (если кабаны). На самом деле мне надо пару тысяч этой кожи, для начала, а там посмотрим. Кстати, а зачем тебе столько ёлки??? ;) И вот ещё что, там же цены указаны на ящики шкур скот - 20, кабаны - 35, просто скот - 35, просто кабаны - 9. Не вздумай вешаться, кто мне кожу делать тогда будет :curtsey: :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Витька, ну ты чего? Хорош уже хандрить, всё проходящее, ничто не вечно. Поднимай нос, вытри сопли и иди по жизни с гордо поднятой головой! Мужик ты или нет? :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Волк,погоди!)

Если из-за бабс, то это ты зря... если нет,то не знаю

Лично мне помогает 3-хдневный запой с недельным опохмелением(шутка,хотя и не совсем).

 

ЗЫ:если не хандришь,помоги с микрофоном,тогда я всем скажу \,что ты санитар Les`a :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:если не хандришь,помоги с микрофоном,тогда я всем скажу \,что ты санитар Les`a :blush:

:rofl: Молодец, про лес - это круто :rofl:

 

Ёлка мне нужно, чтоб ей не заниматься. Это неинтересно, потому, что похожа на дуб, а с/с просчитываеться по Ф1. А так я хочу позаниматься всем, что б понять, что мне интересней. Но нужен 50 лвл. (даёшь Орлеан каждый день :rofl: )

 

А теперь о важном!!! Человек не может получить триал. Я проверил - реконструкция магазина. Что делать?!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о важном!!! Человек не может получить триал. Я проверил - реконструкция магазина. Что делать?!!!!!!!

 

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=31835 Бог в помощь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был, или я слепой нуп или там нет триального ключика.

Клеман предложил свой. Попробуем. :rofl:

Я то свои коробочные раздал давно. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё Поликан, он же Повар (весёлый :blush: ), он же Клеман (БорисХренпопадёшь :rofl: )

За мной кач и обучение торговле, за Алексом или Розарио, но это позже, обучение бою.

В аське уточнимся по времени.

 

Кстати знакомтесь, это Сник, он же Марс - бандит и любитель офлайновых Корсаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в просрации,микрофон реально рабочий,сегодня был тому свидетелем.

Посмотрел в нете,оказывается те или иные проблемы с семёркой и реалтеком не у меня одного.

Решения своей нигде не нашёл. Грядёт депрессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...