Перейти к содержанию

Свежачок :-)


deBlank

Рекомендуемые сообщения

Неудачник это ты и я далеко не пир но я хотя бы с Блэком бьюсь в пвп, а тебя там вообще не видно. И гнидой ты не того назвал мразь. Ты как был пвешником так и остался так что от.....и не нагибаясь все что тебе можно сказать

 

Я видел как ты бился у Айриша стоя в порту часа 2))))

 

Да ты что ну понятно а то что мы и Спанишь помогали набивать и ПоС ты не знаешь потому что тебя там не было

Изменено пользователем DireWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    123

  • McWolf

    82

  • Polikan

    59

  • Rozario_Agro

    59

Топ авторов темы

Так что не пиликай мне тут из Великого века я уважаю тока 3 человек это Сиднея, Пашу и Нокса.

Изменено пользователем DireWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет то что ты как был лолом, так им и остался!

Следи за собой мой тебе совет, а то по жизни будешь неправ.

А время уже показало все, я Джону говорил: "Сделай Бланка лидером и сообщество за гнется и время показало все"

Изменено пользователем McWolf
цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,харэ выпендриваться, иначе ты потеряешь последние крохи моего уважения.Твои слова достойны пятнадцатилетнего придурка,которым ты,надеюсь, не являешься(в смысле придурком,я знаю сколько тебе лет).Сообщество развалилось не из-за Саши,а из-за других причин(ну и из-за тебя в том числе). Разговаривать насчёт ответов за слова и поступки,находясь черт знает где,а не рядом с ответчиком-это,конечно,смело.

ЗЫ:это моё личное мнение

ЗЗЫ:давайте тему создадим,назовём сральня ибо флудим

Изменено пользователем McWolf
цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет то что ты как был лолом, так им и остался!

Следи за собой мой тебе совет, а то по жизни будешь неправ.

А время уже показало все, я Джону говорил: "Сделай Бланка лидером и сообщество за гнется и время показало все"

:)

О каких остатках уважения может идти речь после этого ;)

А пофлудить никогда не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время уже показало все, я Джону говорил: "Сделай Бланка лидером и сообщество за гнется и время показало все"

Сообщество развалилось не из-за Алекса, а из-за нас всех и по большей части Аккелы, у многих сложились какие-либо обстоятельства в результате которых они не могли играть, нороду по одному скучно стало играть, по болшей степени в развале сообщества я веню ни кого-либо, а себя за бездействие.

 

P.S. Тема отмодерирована, маты и явные оскорбления буду удалять, срачь в разумных пределах возможно буду оставлять либо править, флуд не навредит, если хотите сраться с матами (К Клёме не относится) идите в приват, возражать смысла нет, у меня тут теперь будет как в России в целом, у кого больше власти тот и прав, пожелания, оскорбления и т.п. пишите мне в приват, все, надоело! прошло уже х знает сколько времени, вы все не успокоитесь.

 

PPPP.S. Розарио! Салют! :) Рад видеть! ;)

PPPPP.S. Раньше не хотели идти на форум, ща пошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю причём тут вообще Алекс. Мне казалось, что кто-то не очень чистоплотный, будучи пойманым за руку увёл половину сообщества (которая впрочем быстро разбежалась и из нового клана созданого под руководством этого "не будем показывать на Провокера пальцем") и уже после развала сообщества Алекс принял на себя командование. Ну а по скольку постоянной патьки не сложилось, все и разбежались.

 

Нечего тут даже обсуждать. Так, покуражиться от нефиг делать. ;)

 

Пы. Сы. Привет, Волк :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю причём тут вообще Алекс.

Личные отношения между Алексом и Дэймоном, вот и всплавают личностные тычки в перебранке.

 

ПыСы Привет Рэй :) Сегодня ближе к вечеру смогу поговорить.

ПыПыСы Алекс, заведи себе АСЬку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводи. Все кто тебя об этом просят будут вне сети или заняты, а ты почуствуешь себя девушкой которую поматросили и бросили. ;)

Я всю жизнь майл-агентов убивал, что б не мешали. И про аську никому не говорю, а то свободного времени вообще не будет. :)

 

Всё, не успел пердупредить.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Джон,спасибо,что перевёл на многострадальный :) ,про не относится не понял.Возможно был груб,но после перевода в моём обращении к Димитрию не хватает... души наверное.А уважать надо всех иначе сам на себя будешь материться причём за дело,а не так как я с любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не пиликай мне тут из Великого века я уважаю тока 3 человек это Сиднея, Пашу и Нокса.

Пля,не удержался :);)

С каких это пор Вы, дорогой мой мусье, стали уважать Пашу? Насколько я помню в бытность нашего с Вами общения,Павел от сказаных Вами слов должен был заикаться до смерти,а его горящие уши,могли быть причиной массовых пожаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про не относится не понял.

в смысле, что тебе можно тут выражовываться, но я все равно буду просто подправлять, а остальных стирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Рей.=)спс.Рей ты так и не ответил,ты когда в игре бываешь?мне хочется скоперативется.тебя помощь нужна?если что пиши,а то я тебя в игре скажем так поймать не могу.

 

привет Джон

 

Провокер по прошу вас не хамить тут людям.

 

Провокер,если кто и виновать то это ты а не Алекс.Алекс был отличным лидером И Джон.Первый шаг к развалу сделал ты.так как ты не честный человек.я знаю людей которые желели свой выбор перейдя в твое сообщество.

 

Ребят пишити мне случе чего мне в агент.vprok83@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нет у меня постоянно падает сегодня. Я вроде тебе письмо написал. Щас зайду.

 

А почему повару можно материться, а мне нет? :)

Я с утра в Корсарах был. Час назад тока вышел ;)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей еще раз привет.сейчас тоже гляну.ребят возрощайтесь.мы всегда были силой потому что мы всегда были вместе и друг друга выручали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон,ты меня растрогал(в переносном смысле :) )до слёз.Пляха-муха я ВИП!Наши модераторы,самые модераторные модераторы в мире,они модерили,модерят и будут модерить,но всех их перемодерил Джон Шепард,он же МыСи Вулф!!!

Приятно,шъёрт побъери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч Анд Рэй,Вы не обделены проницательностью,на то Вы и торгаш.

Больше можете мне сегодня нее писать,бекоз я пошёл почивать и смотреть шедевры кинематографа пока не усну.А всяких несознательных пиратов повесьте наближайшей рее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не хватает Гарри и Валеры.не кто их контакты не знает?У меня был Валерин адрес и то он его сменил.а Гарреного я не знаю к сожелению.Санек давай возрощайся в игру.

 

Санек не надо злится на Рея он добрый.ты давай к нам возрощайся Санек мы ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...