Перейти к содержанию

Свежачок :-)


deBlank

Рекомендуемые сообщения

Я пока на Короне похожу (герк не по моим понтам )))) шутка ) ) Кстати я вас еле нашел в игре, тут надо оставить инфу о наших никах и сообществе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    123

  • McWolf

    82

  • Polikan

    59

  • Rozario_Agro

    59

Топ авторов темы

На ПвП на Короне трудно, пиры заобардажят, А ты кто , торгаш или капер?

Дак отпишутся тут. Я всё тот же Рэй Анд, только по английски :-)

С Поликаном у тебя связи нет?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Поликаном у тебя связи нет?

Видел его пару раз в Танках, в последний раз взял скайп, так что не оперативная связь, но есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак отпишутся тут

кто? когда? пытался сегодня с работы сайт сообщества найти, не смог... даешь всю инфу сюда!

 

Кэпа еще не видел, когда он бывает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём, сегодня вообще с утра. Сегодня постараюсь тебя застать :-)

 

Розварио, думает. У него на Антигуа только пират. Альвину бы ещё :-) Как ты мог заметить, позарез нужны ПвП-ешники. У нас же почти все новички.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бываю около 21 МСК на пару часов.

 

P.S. Вчера у Тампико ходил с вашей фулкой, схлестнулись с фулкой испов... что я могу сказать, я бездарно потерял свой Хан, последнюю прочность, люди не умеют воевать в ПвП вообще, в РК бардак, все орут, строем ходить толком не умеют, разворачиваются через красную зону, тот кто идет первым абсолютно не следит за теми кто позади и не думает о их зоне обстрела, что такое фокус и одновременный залп вообще понятия видимо не имеют, в общем я так понимаю надо вас задрачивать на тренировках, как это было раньше:

 

http://russian-sailors.clan.su/forum/8-40-1

 

P.S. Делаю вывод, что все весьма печально, не паханное поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. В точку.

К счастью они это знают и надеются затащить тебя в Адмиралы :-)

Ничего, на ПБ всё лучше.

А ПвП - это просто кошмар какой-то :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеются затащить тебя в Адмиралы :-)

вот те и здрасте, выясняется, а с чего меня в Адмиралы то? Можно подумать что я супер пупер ПвПшник, ну да, немного ПвПшил, ходил на ПБ, но мне до Громыхайло как до Китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же видел, остальные вообще плавать не умеют.

По одному, некоторые побеждают, а в группе - это песец.

 

Кроме того, в треньки не ты будешь загонять, а Витя.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

С выходом нового патча представилась возможность приобретения  (с острова сокровищ) старых рейтовых кораблей за жетоны!!! Пату дней назад пообщался с одним из старых бургов. У них появилось желание повоевать (и возможно подтянется народ ещё). Сейчас сервер антигуа весь в зонах!!!  :yahoo:  Готовлю корабль к бою!! :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что крафт кораблей был усложнён (добавились постройки, которые можно приобрести только на Острове сокровищ, добавлены в крафт дополнительные переработки ресурсов), производство стало затратным как по времени, так и по перевозке товара (если представить, что всем будет заниматься 1 человек с несколькими аккаунтами), то этот 1 человек становится похожим на "ишака", который батрачит, батрачит и ещё раз батрачит.. Этот крафт стал ОДНОЙ из нескольких причин, по которым многие игроки завязали с крафтом кораблей (а некоторые и с игрой). Купчие на корабли, которые ранее продавались на Острове сокровищ были не годными для ведения боёв в ПВП и ПБ (только для квестов и кача. Но для кача и квестов можно и на аукционе приобрести корабль по более выгодной цене, даже дешевле страховки). Да, Новые корабли лучше, чем старые 1и2 ранги по показателям, но Новые 1-ые и 2-ые ранги, которые можно сейчас ТОЛЬКО скрафтить купить на острове нельзя, то таких кораблей по вышесказанной причине очень мало. А теперь за жетоны с Острова сокровищ можно просто взять аж 1-ые и 2-ые ранги, хоть и старые, не тратя уйму времени, связанного с производством. У них также есть не плохой дамаг, броня, ПУ (Поглощение Урона), они лучше 3-их рангов. И их можно, особенно по бурговским меркам, приобрести за "копейки".. Отсюда "радость" бургов, которые, как мне сообщили, сейчас затариваются и собирают старых бургов. А это значит скоро будут массовые ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет повода расстраиваться. Наоборот! Тут сильнее не тот у кого больше пушка, тут кто кого "передумает"! На каждую хитрую гайку найдётся болт с обратной резьбой! Несколько дней назад: 4-ые ранги 1-ых рангов на дно отправили!!! Стоимость 4-ых и 3 рангов на ауке вполне доступная. Их то нормально крафтят и продают. Это Колоссальные коры совсем тяжко крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Ни разу не был в "Танках", но чуйка мне подсказывает, что это такая изысканная тактика именно там!! :crazy:  В Корсарах - это залог быстрого слива (ныряния на дно). Конечно в игре присутствует такой тактический приём - раш называется, когда идёт быстрое сближение с колонной противника, разбивая строй с последующим расстрелом с двух бортов. Но при подходе противник начнёт первым расстрел приближающейся к ней группы. И если не успеть закрыть собой впереди идущего, будет минус 1 корабль, а может и больше. Это одна из "фишек" Корсаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй это все прекрасно знает))) играли мы в Корсары не мало) и крафт у нас был цепочкой) все работали на постройку кораблей всем) Золотые времена были) Жаль Провокер тогда всех обманывал, не красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...