Перейти к содержанию

Свежачок :-)


deBlank

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    123

  • McWolf

    82

  • Polikan

    59

  • Rozario_Agro

    59

Топ авторов темы

Волк.у меня в Лесах ещё перс остался.капер 50 Туви Гельяно.смотрю мож кто из старых вновь зайдет.жду когда Гари Буч вернеться.он всегда на мои авантюры соглашался.и жаль что Жо тоже не появляется.веселый гаишник.какие он только корки не отмачивал =)Макс а тебе все таки микрофон не помешает.а то все таки друдно общаться.а то у меня чувству что я дебил сам собой разговор введу =)кстате все в викингах спрашивал настройки вентры так и не ответили.не могу зайти что бы с вами пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кто не помнить как видео называлось видео для франции испании англии.на акелловском форуме еще было.мож ссылка у кого осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, плин, было сурово. Приплыли фтроем в пвп-зону, выследили нупа. Забижали в бой и тут же оказалось, что охотники на нубов тут не мы одни. В итоге, состав команд был такой: трое 20-никоф (это мы) против двух 20 и 30 >_<

А дальше бой поделился на две части:

В первую йа пыхал во фсе стороны, тормозил в неожиданных местах и вообще вел себя по-нупски. В эту часть доблестные Розарио и Элен, которые подобным идиотизмом не занимались, снесли 2 двадцатника противника.

Во вторую часть йа доблестно убегал от тридцатника, у которого появилась навязчивая идея мну догнать и добить остатки структуры. Тут основные баталии шли ф Скайпе, хде я почерпнул массу интересного (йа про советы, естественно).

В итоге...эм, я сопстно убежал)

 

Ух, кошмар какой ф этих Корсарах творится @_@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,викинги со мной заговорили,так что всё нормально.Я как понял,там сейчас много новичков,либо людей которые в момент нашего пребывания там были в других кланах,соответственно они нас не знают.С этой колокольни,то что они не дали Розарио настройки веника выглядит вполне логичным.

Волчик ты когда в игре бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, разделились, я на Антигуа за пиров до смены карты не могу играть, так пока на Карибах, возможно там и останусь, вчера было на серваке пиров - средне, англов - средне, онлайн растет на глазах, за неделю до этого было всех мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polikan, у меня только Карибы и видно, вы сделали в интерфейсе лаунчера русский язык? старый лаунчер мог обновить, новый еще на русский не обновлял, на Карибах еще старая версия, патч не ставился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фсякий случай напишу, что йа делал:

1. Либо переключаетесь на EU\US Build и качаете 4.4 гига, либо скачиваете SOE-лаунчер и скачиваете обнову куда быстрее.

2. Чтобы ставился русский, я почистил кеш и выбрал в настройках языка лаунчера-русский, и вуаля-фсе пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozario_Agro, когда ты вернулся в игру у тебя был выбор, у меня тоже был, про то что вы играете на АНтигуа за Пиров я не знал, я разбирался почему у меня нет Карибского сервера и сделал перса за Франков, теперь сменить нацию смогу только после смены карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в начале создал франка.потом подумал на фиг создал и удалил.потом попробовал создать пира но фиг.нужно было ждать смены карты.но тех поддержка сделала мне до смены карты.вот и решение этой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozario_Agro, мне все равно пока не до игр, скоро сессия, а до нее нужно успеть сделать все лабы, зачеты и курсачи + сдать долги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да буду я скоро, только не понимаю куда податься. Хочу к Ежу, хочу в пиры, и стопудово на свой старый акк.

Выбирай первые два, иди к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...