Перейти к содержанию

Свежачок :-)


deBlank

Рекомендуемые сообщения

Скачал клиент. За кого играете. Или кем лучше? Вот думаю пирата взять. На триале играл когда то давно перс остался 4 лвл но я удалил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    123

  • McWolf

    82

  • Polikan

    59

  • Rozario_Agro

    59

Топ авторов темы

я всегда за Францию

 

ВНИМАНИЕ! Если вы когда-либо играли полным аккаунтом, то у вас сейчас автоматически должен быть бесплатный пожизненный премиум аккаунт, если ваш профиль не видит ваших персов, пишите в тех поддержу, восстановят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серверах ведутся работы, поэтому если вы сделали так как написано, но не можете зайти в игру - не торопитесь что либо делать не разобравшись в чем дело. Если не можете разобраться самостоятельно - ждите пока знающие люди не разберутся и не отпостят на форуме.

 

Последние изменения:

перед тем как залогиниться выбрать русский язык.А то вся игра будет на английском! Это касается и регистрации аккаунта!

 

Сообщение от litur45

качаете новый лаучер http://www.burningsea.com/download/

 

-запускаете скачанный файл

-логин пароль вашего аккаунта

-указываете путь к игре (если сам не нашел)

-выбираете English

-идет сканирование

-потом в нижнем левом углу лаунчера меняете английский язык на русский

-идет сканирование

-можно запускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feerun, забей на аккеловский сайт, постепенно вся власть над руофом переходит к америкосам, теперь уже аккела почт иникто, только переводят игру и все, ну и двигло игры аккеловское.

 

Polikan, привет, на счет вайпа на форуме говорят, что если вайпнуло, то писать америкосам в техподдержку на http://www.burningsea.com но к примеру у меня и Эдмона персов не вайпнуло, я заходил и даже Провокера встретил, он кажется изменился

 

Кстати, от Провокера и узнал о пожизненом премиуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епривет еще раз.снова играю в корсары.не могу без них.играю на антигуа за пира ник не пишу и так понятно.играю со старыми знакомами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не видете русский сервер в списке, а до этого играли в открытую бету и скачивали файл pirates_local.ini, то вам достаточно удалить этот файл. Если после этого сервер в списке так и не появился, то откройте* файл pirates_product.ini и замените след. строки:

 

[Network]

serverDirectoryAddress=rusd.flyinglab.com:7009

 

на эти:

 

[Network]

serverDirectoryAddress=194.237.239.11:7009

 

*Открыть и отредактировать этот файл можно с помощью любого текстового редактора, например, Блокнота (Notepad).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polikan, не горит при выборе персонажа? ты лаунчер новый качал? там при выборе персонажа нужно выбрать нацию за которую ты будешь играть на этой карте, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рей.у пирата другие плюсы

Я знаю плюсы пиратов, но это единственная игра, где меня воткнул крафт и не понравилась война :bad:

Я собсно стал милионером не будучи КЛ, неведя ни с кем личных переговоров, не на Орле, а тупо торгуя через аукционы. Полностью захватил два города

 

А что, теперь нацию нельзя менять?

 

 

И вообще, такую игру угробили :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос-какие скиллы брать буканьеру?

 

И вапще, дабы здесь тему не превратить ф "Нупские вопросы Йожа", хде можно норм БД найти? Русскую, английскую-не важно)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай , что хочешь... Хотя... на "бесплатых" серваках сброс умений будет наверно за деньги :D

А раньше можно было менять хоть по пять раз на дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polikan, не горит при выборе персонажа? ты лаунчер новый качал? там при выборе персонажа нужно выбрать нацию за которую ты будешь играть на этой карте, как-то так

1) Нет списка серверов

2)если сделать,всё по-старому,то список есть,но в нём нет Карибов

3)а новый лаунчер,не запускается. Вылезает красиво оформленное окошко,с какими-то буковками посередине,и всё...

Изменено пользователем Polikan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...