Перейти к содержанию

Свежачок :-)


deBlank

Рекомендуемые сообщения

Рэй сброс умений так же как и раньше.т к мы премиумные.даже если создать новое собщество для нас бесплатное когда для тех кто зарегился недавно за реал.проверил.у нас так же 10 ячеек для постройки

 

нац менять можно но после смены карты или как я через пендосувскую техпом.пришлось вспоминать школьный курс англ языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    123

  • McWolf

    82

  • Polikan

    59

  • Rozario_Agro

    59

Топ авторов темы

3)а новый лаунчер,не запускается. Вылезает красиво оформленное окошко,с какими-то буковками посередине,и всё...

вроди бы это надо для Internet Explorer'a обновить флеш плеер

 

ReyAnd, помоги теперь мне стать миллионером, я им никогда еще не был ) сейчас в активе 46тыс )

 

еще для тех у кого не видно Карибы:

 

что бы карибы были в списке отсюда файл

http://depositfiles.com/ru/files/pqb2yp131 - его папку с игрой, если есть старый, заменяете на новый файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто вышиб с двух городов конкурентов путём выдерживания умеренных цен, а затем ежедневно обновлял то, что продано. Через месяц люди уже знали, что здесь есть всегда и дешевле чем у других. И всё. Знай подвози товары. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обновлять эксплорер не знаю,я им не пользуюсь.Объясните дураку,будьте добры.

ЗЫ:а если вы ещё мне объясните как в мозиле включить кукисы и я буду просто счастлив

ЗЫЫ:да я ламер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчик,спасибо большое!!! Всё работает

Теперь бы ещё узнать,как перевести на русский некоторую белиберду,которую я встретил в игре(магазин,имена NPC и т.д.) и будет ваще хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не было белеберды скачай вот отсюда лаунчер.устанавливаешь и ставишь русск язык и в опциях ставишь build- live russia перезапускаешь и играешь.что на русск сервере что на пендосовском все на русском языке без корявости.

 

http://www.burningsea.com/download/ забыл ссылку скинуть

 

http://www.burningsea.com/download/ забыл ссылку скинуть

 

мне только этот лаунчер смог помочь от белеберды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прем на всех.я же писал играю на антигуа за пира.там тоже прем действует.и перевод нормальный.Йож принимай приглас.кто захочет на антигуа пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется за пира попегать и Элен Роше тоже.а на карибах такое не выйдет.против своих воевать не могу себе такое позволить.но на карибах я появляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, забавная игрушка)

Немного прафда утомляет неторопливый темп: пока 2 торгофцев забьешь, по полчаса пройдет) Хорошо хоть абордаж есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, забавная игрушка)

Немного прафда утомляет неторопливый темп: пока 2 торгофцев забьешь, по полчаса пройдет) Хорошо хоть абордаж есть)

ты еще не плавал через всю карту...можно смело уходить по своим делам, пока доплывет пройдет час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате Повар,ты где играешь?на карибах?в викингах?

На карибах,в викингах,только они чот со мной не разговаривают

 

Вчера решил поорлеанить,в первом же квесте утопился :)

Изменено пользователем Polikan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и Монти сейчас в Лейбах, у них сейчас устройство - как мы когда-то начинали, обязаловки вообще никакой ни к чему, все по желанию :)

 

кстати, Бригандсы еще живы, сообщество на моем альте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...