Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Типа вроде как и держать у себя такого западло, и при этом объяснять причины увольнения как-то не очень?

Особенно если он гендира домогался?

 

Я знаю, как объяснить!

 

Интервью у владельца клуба:

- Уважемый ***, почему уволили Красножана?

- Потому что пидорас.

А тут уже каждый сам решает, что это значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом штраф в несколько сот тыщ, отлучение от УЕФА и всё такое

 

Ну конечно! Все к пидоргам должны относиться толерантно! Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, ты мне анекдот напомнил:

Встречаются 2 еврея на лестничной клетке.

1: Знаешь, Сёма с 7го этажа таки пидаrас

2: Что, таки занял денег и не вернул?

1: Да нее, таки в хоrошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ходе проверки были выявлены отдельные факты нарушений законодательства, в том числе касающиеся поступления в доход Санкт-Петербурга средств от реализации материалов после демонтажа стадиона им. Кирова, использования возвратных материалов при строительстве нового стадиона, ненадлежащего хранения 63 тысяч стульев для зрителей стоимостью 287 миллионов рублей", - говорится в сообщении, размещенном в сегодня на сайте СП РФ.

"Кроме того, в период с 2006-2008 годов работы осуществлялись без разрешения на строительство, а в 2010-2012 годах без утвержденной проектной документации", - отмечается в сообщении.

 

 

 

Коллегия СП РФ в понедельник под председательством Сергея Степашина рассмотрела "результаты проверки целевого использования бюджетных средств, направленных на проектирование и строительство футбольного стадиона в западной части Крестовского острова с разборкой существующих конструкций стадиона им. Кирова".

 

"По результатам контрольного мероприятия установлено, что по состоянию на 1 ноября 2012 года осуществлено расходов из бюджета Санкт-Петербурга на финансирование строительства футбольного стадиона на сумму 14 417,1 млн. рублей, при этом дебиторская задолженность составляет 3 759,8 миллиона рублей. Строительная готовность объекта составляет 34,4 процента", - сообщает СП РФ.

 

"Коллегией рекомендовано администрации Санкт-Петербурга принять меры к завершению строительства стадиона. При этом отмечалось, что заслуживает поддержки ранее сформулированная позиция администрации Санкт-Петербурга по максимальной оптимизации расходования средств городского бюджета на строительство стадиона", - говорится в сообщении.

 

"Указанные расходы могут быть сокращены за счет дополнительных площадей в теле холма стадиона, сверхнормативных площадей помещений общественного питания, комплекса концертного оборудования, используемого для проведения эстрадных концертов и театральных постановок, и других непрофильных площадей (около 150,0 тыс. кв.м.)", - отмечают в СП РФ.

 

Кроме того, говорится в сообщении, "использование механизма публичного аукциона в отношении непрофильных помещений с привлечением к его организации ЗАО "Футбольный клуб "Зенит" в лице ЗАО "Зенит-Арена" позволит дополнительно привлечь значительные внебюджетные средства и тем самым оптимизировать расходы городского бюджета".

 

Сколько еще народных денег надо вбухать что бы его построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3,5 года. Видимо условия айсовые, лыбиццо во всю))

http://pfc-cska.com/photos/news/aba27947e61cfdb227ea98e4b776d87f.jpg

там еще и видео, реально доволен икак слон он. Сказал, что вернулся домой, чуствует себя блудным сыном, что теперь не будет просиццо обратно, а будет слушаццо гинера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выявленные в ходе проверок нарушения при строительстве нового стадиона для футбольного клуба "Зенит" на Крестовском острове в Петербурге стали основанием для возбуждения уголовного дела.

"В ноябре я подписал материалы для возбуждения уголовного дела. Они были переданы в правоохранительные органы. Дело возбуждено дней 10 назад", - сказал прокурор Петербурга Сергей Литвиненко, отвечая в среду на вопросы депутатов законодательного собрания относительно нарушений при строительстве стадиона. Литвиненко отметил, что все обстоятельства дела расследуются главным следственным управлением СК РФ по Петербургу. "Там огромное количество томов, этот вопрос волнует многих, он стоит на контроле. Я надеюсь, что до истины следствие докопается", - добавил Литвиненко.

Уголовное дело по фактам нарушений при строительстве стадиона для ФК "Зенит" на Крестовском острове Петербурга возбуждено по статье 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество), сообщил журналистам в среду прокурор города Сергей Литвиненко. "Статья 159, мошенничество, подозреваемые в ходе следствия будут установлены, сумма устанавливается. Точную (сумму) сказать не могу и не буду, это сотни миллионов рублей, как минимум. Это изначальная стартовая (сумма) ущерба", - заявил Литвиненко.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, утомил. Тут про футбол, а не про коррупцию в строительстве.

 

Я вот вчера, похоже, был одним из немногих, кто смотрел Буркина-Фасо - Гана. Такого судейства я ещё в жизни не видел. По сравнению с ним всё, что творится в РФПЛ - просто верх судейского профессионализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство стада относиться косвенно к футболу, ну и вся шушера вокруг Позора этого, тоже ложиться на город и от части на Зенит.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Буркину так вытягивали жестко?

Нет, в том-то и дело. Судья просто очень много ошибался.

На 4 минуте не назначен очевиднейший пенальти в ворота Ганы.

На 10 минуте назначен пенальти в ворота Буркина-Фасо там, где даже рядом пенальти не было.

Спустя некоторое время уже очевидный пенальти в ворота Буркина-Фасо - не назначается.

Во втором тайме защитник Буркина-Фасо борется в своей штрафной с нападающим Ганы, защитник падает и с земли отмахивается ногой по яйцам нападающему.

Жёлтая карточка, пенальти нет.

Под конец основного времени отменяется чистейший гол в ворота Ганы, почему так никто и не понял, возможно за уши можно притянуть опасную игру, но это бред, потому что никто никого не касался, никто не падал и не пострадал.

В дополнительное время нападающий Буркина-Фасо зарабатывает очевиднейший пенальти, вместо пенальти получает жёлтую за симуляцию, она становится для него второй и он уходит с поля.

 

Это так, что сходу вспомнилось, более мелких эпизодов хватало весь матч.

Судья явно никого не тащил, но совершенно не держал нити игры в своих руках - слишком много грубостей было. Ну и откровенно просмотрел очень много эпизодов.

 

 

Да, и по игре Буркина-Фасо смотрелась сильнее, и должна была побеждать в основное время, если бы не судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не помнит - сегодня матчи 1/8 Лиги Шампиньонов, играют Юве с Селтиком и ПСЖ против Валенсии!

Я буду смотреть второй матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уделали Ливер, слава яйцам!

2:0!

Халк красавца залепил!

http://cs521518.userapi.com/u167533951/docs/4ba6e75ca569/ibdMmVDvlE6ESi.gif

http://www.youtube.com/watch?v=Ev8fZo3lUro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале откровенно везло с кривоногим Суаресом. Правда знатоки АПЛ говорят, что с ним такое и раньше случалось - из раза в раз обводить 2-3 соперников и мазать мимо створа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Хуй его знает, знаки препинания, нахуй, ещё никто не отменял. Без знака вопроса вторая фраза это какая-то хуйня, нахуй!
    • Mayron
    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
    • antiz
      всегда приятно стать чуточку грамотней на минутку, а потом на хуй эти знания! %) Кстати, получается два совершенно разных высказывания: на хуй эти знания нахуй эти знания
    • BrokenParts
    • Aellojus
      Daily giveaways - don't miss your chance!
    • ReyAnd
×
×
  • Создать...