Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Впервые за долгое время доволен игрой почти каждого в команде. Никто откровенно не слакал - вот и результат, гостевая победа над Миланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милану был до фени результат этого матча.

Как я люблю такие комментарии... Было бы до фени, проиграли бы с разгромным счётом и не имели бы голевых моментов вообще.

Они не школьники во дворе.

 

Вон, Малаге тоже было до фени - тем не менее 2:2 с Андерлехтом.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю такие комментарии... Было бы до фени, проиграли бы с разгромным счётом и не имели бы голевых моментов вообще.

 

Счёт был бы разгромный если с ним играл бы не Зенит.

 

Вон, Малаге тоже было до фени - тем не менее 2:2 с Андерлехтом.

 

Тем не менее, Малага дважды вела и пропустила второй мяч уже под занавес. Тем более играла вторым составом.

 

Я не говорю, что Зенит нубы и не умеют играть. Или что они играли плохо вчера. Я просто удивлен восторженными восклицаниями по поводу победы над клубом, испытывающим серьёзные проблемы, и гордостью за выход с третьего места в ЛЕ (не только твоими) :) Наверно, потому что я не болельщик Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восторженными восклицаниями по поводу победы над клубом, испытывающим серьёзные проблемы

обрати внимание, что я написал.

я не ору от счастья, мол обыграли гранда и вышли в ЛЕ.

я вообще считаю, что ЛЕ Зениту во вред.

 

я написал другое, что я доволен игрой команды и почти всех игроков вчера. впервые за долгое время нет ощущения, что вот эти пятеро вышли грызть зубами землю за результат, а вот те шестеро - пофилонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк меня напрягает, что-то как-то плохие ассоциации возникли, когда он "басту" показал :(

Нужно ему со Спаллетти помириться, лично у меня к нему кредит доверия большой, давно следил за ним, потому что Порту нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Романа Абрамовича попытается приобрести этой зимой форварда питерского "Зенита", заявившего о своем намерении покинуть Россию.

 

26-летний нападающий "Зенита" Халк привлек к себе внимание со стороны действующего победителя Лиги чемпионов - лондонского "Челси".

 

По сообщениям английских СМИ, лондонцы решили вернуться к кандидатуре Халка, которого они хотели приобрести еще этим летом, после вчерашнего заявления бразильца о том, что он намерен покинуть "Зенит" из-за конфликта с главным тренером команды Лучано Спаллетти.

 

Напомним, что на 80-ой минуте встречи российского клуба против итальянского "Милана" в шестом туре Лиги чемпионов, бразилец был заменен, после чего отказался пожать руку своему наставнику.

 

"Челси" готов раскошелиться ради приобретения экс-форварда "Порту" на 45 миллионов евро.

 

Халк перешел в питерский "Зенит" этим летом за рекордную для российского трансферного рынка сумму - 60 миллионов евро. Контракт игрока с чемпионами России рассчитан до конца 2017 года, а всего в составе "сине-бело-голубых" футболист провел 15 матчей, отличившись в них четырьмя забитыми мячами.

 

http://www.rg.ru/201...site-anons.html

 

Мне бы тоже не понравилось, если бы меня поменяли на Зырянова :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купит его Челси, их еще летом именно цена и отпугнула, 45 лямов за него сейчас тоже они не дадут, точнее Зенит откажется. Немного подуется, потом Спал его наставит на путь праведный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теодоро Фонсека, официальный представитель бразильского нападающего "Зенита" Халка, заявил, что его клиент на намерен покидать петербургский клуб, несмотря на инцидент, произошедший между ним и главным тренером сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

 

"Я хочу обратить внимание, что у Халка никаких проблем со Спаллетти нет. Просто футболист хочет играть и помогать "Зениту", который не смог достичь желаемого результата в Лиге чемпионов.

 

Его реакция на замену связана с тем, что он привык играть матч целиком: так было и в "Порту", и в Японии. Cейчас он был заменён во втором матче подряд. Он хочет играть, и это нормальная ситуация. Однако никаких обид на Спаллетти он не имеет.

 

Есть много клубов, которые хотят заполучить его, но реальность такова, что его семья счастлива в Санкт-Петербурге, и он не намерен покидать Россию.

 

Халк счастлив в "Зените", и его слова были вызваны эмоциями. Он просто хочет быть лидером команды", — цитирует представителя Халка итальянская пресса.

да не ведитесь вы на всякую желтуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ведитесь вы на всякую желтуху.

 

РГ у нас желтуха?)) Сам-то откуда взял?)

Нам, кстати, новость не о желании Халка уйти, а о том, что Челси хочет купить Халка)

Челси, кстати, как и Зенит теперь в ЛЕ, Шахтёр красавцы, вышли из довольно-таки непростой группы.

Ну а Спартак - лучше всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про желание Челси купить Зеленого вчера даже по России в новостях сказали, только сами же повелись на его слова о возможном уходе. Теперь бы дать опровержение.

Халк извинился жи, везде это уже отпостили, только в официальной страничке Зенита пока этого почему-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РГ у нас желтуха?)) Сам-то откуда взял?)

источник желтуха итальянская.

впрочем, моя цитата точно также может быть желтухой.

 

я вообще игнорирую все подобные новости, а то многовато их стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. я так понимаю судейство с онжи о5 на уровне?

 

Да, там веселуха та еще была. Удивлен, что нам вообще гол, забитый Зыряновым, засчитали))

 

Самое классное, что судьи обычно воспринимают оскорбления в свой адрес только желтой, а то и вовсе ничего не дают. Сколько раз можно было слышать, как наши футболеры судьям говорят "ты ебанутый" или "ты ахуел" и всё нормально, эмоции. Да и судья может осознает, что он идиот. А тут Данни сказанул - хуяк и красная. А такого срача в адрес судьи в официальной странице Зенита давно не видел)

Тем не менее, выигрывать можно было, даже с таким судейством, ЦСКА на руку такой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. мона на срач на офф. страничке Зенита?)

П.С. Счет да. Но я про другое. Там вродь при игре со спартаком тож красная была у спартака какая то левая + пенальти. У нас вообще 2 желтые левые Цауне, как итог 1 на общая красная =) Короче мне не нравться судейство с онжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та зайди на страницу Зенита, там в комментах обильное поливание гауном))

http://vk.com/zenit - ннна. Только теперь промотай вниз, там результат матча, а под ним комменты.

Онжи идет к чемпионству, на пару с Динамо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня президент «Спартака» Леонид Арнольдович Федун выступил с официальным заявлением:

 

«Как президент клуба хочу заявить, что Валерий Карпин назначен на должность главного тренера команды с контрактом на полтора года. В течение этого срока перед ним поставлена задача выиграть один из трех трофеев — чемпионат России, Кубок России или еврокубковый турнир. При этом Карпин покидает пост генерального директора, который занимал в течение четырех с лишним лет. Что касается непосредственного руководства клубом, то на должность исполняющего обязанности генерального директора назначен Роман Асхабадзе, который ранее являлся заместителем генерального директора клуба».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпионат России, Кубок России или еврокубковый турнир.

Кубок России единственный вариант из представленных. И то маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...