Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Посмеялся, как смешно когда клуб скатывается в уг с большими финансами.

опять комментарии спеца по футболу? хД

 

весёленький матч сегодня получился. настолько обосраться судье даже специально не всякому получится.

удаления не было, жёлтая Широкову непойми за что (должна была быть, но за другое), второй гол забит из дважды оффсайда. жестяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько обосраться судье даже специально не всякому получится

Ты меня, конечно, извини, что я снова на Зенит наговариваю, но вспомни матч Зенит-Локомотив, когда точно так же удалили Шишкина за левую карточку, которую должен был получить другой игрок. И ничего, Шишкин не выёживался, не толкал судью, а просто смирился и ушёл, хотя тоже не заслуживал второй карточки, ибо фолил там Чорлука.

Судил матч, кстати, Вилков по кличке "судья продажная", который ныне судит матчи квалификации Лиги Европы и будет судить её в дальнейшем.

Ошибаются все. Но караются ошибки НЕ в сторону Зенита, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написал большую простыню, но браузер глюкнул и вылетел. Если в 2х словах - я пишу об ошибках судьи, и в частности о втором голе Зенита, а ты - о каких-то заговорах и закулисных интригах. Ты, случаем, не за Спартак болеешь? Это их любимая песня.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. а тем временем Денисов посрался с Анжи о_О Собсно судя по "слухам" он обидел легионеров, сказав, что он приехал в Анжи побеждать, а не отбывать бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем Денисов посрался с Анжи о_О

пока официального подтверждения не было, но вообще неудивительно, если это так. не понимаю, почему он со своим характером вообще туда согласился идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написал большую простыню, но браузер глюкнул и вылетел. Если в 2х словах - я пишу об ошибках судьи, и в частности о втором голе Зенита, а ты - о каких-то заговорах и закулисных интригах.

Я отстаиваю честь судьи. Ошибки бывают у всех. И тебе, как фанату Зенита, стоило бы вспомнить о той игре.

Ты, случаем, не за Спартак болеешь? Это их любимая песня.

К счастью, бог миловал. За ЦСКА я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Нахер Вагнер в Китай ушёл? Ему вроде всего 29, ещё года 2-3 мог спокойно на своём уровне отыграть, и буд-то ему в цска мало платаят? Ладно там Рауль или Анри ушли в левые чампы, им уже давно за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно? Так, для интереса.

Только честно :D

С 2002. Было мне 12, золотой матч - первый футбольный матч, который я смотрел целиком.

 

Нахер Вагнер в Китай ушёл? Ему вроде всего 29, ещё года 2-3 мог спокойно на своём уровне отыграть, и буд-то ему в цска мало платаят? Ладно там Рауль или Анри ушли в левые чампы, им уже давно за 30.

Не факт, что ему через пару лет сделали бы такое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2002. Было мне 12, золотой матч - первый футбольный матч, который я смотрел целиком.

 

Ты не поверишь, но аналогично :D

Только Локомотив, а не ЦСКА/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер Вагнер в Китай ушёл? Ему вроде всего 29, ещё года 2-3 мог спокойно на своём уровне отыграть, и буд-то ему в цска мало платаят? Ладно там Рауль или Анри ушли в левые чампы, им уже давно за 30.

Бабки же. Большие бабки. Через пару лет вернеццо в ЦСКА. Мб через годик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отстаиваю честь судьи. Ошибки бывают у всех.

А я чего? Я вообще написал, что так наошибаться даже специально не получится. Я ржу над ним, не психую и не требую отлучить его навсегда. Так что не надо от меня его защищать.

 

И тебе, как фанату Зенита, стоило бы вспомнить о той игре.

Да, помню. Ещё потому, что смотрел его вдвоём со своим лучшим другом, фанатом Локо. Но таких матчей было много, в пользу каждой команды. Я смеюсь над любыми мыслями о том, что к одной команде у нас судьи относятся иначе, чем к другой. Было в своё время такое, да прошло.

 

Ладна, я в отпуск, поболейте там за меня в матче с Норшелландом за Зенит, хоть капельку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока официального подтверждения не было, но вообще неудивительно, если это так. не понимаю, почему он со своим характером вообще туда согласился идти.

бабки же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал футболист. Зовут Витя. Фамилия Файзулин. Пропал с поля прямо во время футбольного матча Северная Ирландия-Россия. Видевшего его, просьба сообщить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Какой интересный уикенд получился...в силу внезапностей.

В ЧР Локо выиграл (впервые за много лет) у динамиков, Спартак (внезапно) выиграл у ЦСКА с крупным счётом, Рубин проиграл дома(!) Томи (!).

Далее ПСВ выиграл у Аякса 4:0, МСити щас громит МЮ 4:0. По ходу, Мойес всё же не задержится надолго.

Может, ещё и Хетафе порвёт Реал сегодня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...