Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    65

  • Qashqai

    48

  • Xa4apuri

    38

  • P1RoG

    37

Топ авторов темы

Купи 2 гига =) Это ж надо его было криво поставить =)

у мну ддр старый, на него 1 гиг стоит 1.6к ... я уже месяца 3 купить хотел, купил, и всрал) причем и свою в придачу.. теперь буду играть в кс 1.6 до лета ыыы

 

Легион - самый тру напарник...

а потому что новизна =))) бил гетов бил, и тут 1 из них твой напарник хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro,

Хм... Тогда уже стоит озаботится покупкой новой материнки =) 400 мгц не рулит уже =) (сам на таком годик гонял)

З.Ы: Если не охота таки брать новую материнку, то дабы сэкономить ищи оперативку и прочие запчасти в магазах б/у комплектующих, а если таки соберешься менять, то туды можно сдать ненужные части ^^ (для сравнения: Видюха, которая даж не встала на комп, в магазе 4к, норм видюха в утиле - 1,5к) Гиговые планки брал по 500 =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro,

Хм... Тогда уже стоит озаботится покупкой новой материнки =) 400 мгц не рулит уже =) (сам на таком годик гонял)

З.Ы: Если не охота таки брать новую материнку, то дабы сэкономить ищи оперативку и прочие запчасти в магазах б/у комплектующих, а если таки соберешься менять, то туды можно сдать ненужные части ^^ (для сравнения: Видюха, которая даж не встала на комп, в магазе 4к, норм видюха в утиле - 1,5к) Гиговые планки брал по 500 =)

это не выйдет, тк денег нету лишних а покупать 1- мать, 2- проц, 3- оперативку, 4- блок питания (сто пудоф мой не потянет) то это обойдется довольно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у тебя ватт и процессор какой?

у мну ддр старый, на него 1 гиг стоит 1.6к

Тебя нае обманули на 500 рублей. Где брал?

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro, Ну можно собрать просто стартовый комплект за дешман, а потом уже докручивать =) При желании тыш за 7 можно =)

давайте не будет обсуждать мой металлолом в темке с ме2, если зайдет модер плиз снеси 4 поста последних где про комп упоминалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели книга интересная? и что, сюжет как и в игре?

читай внимательней - "заказала", а не "прочла"

 

знаю, что первая книга не очень, вторая говорят намного лучше, уже третья пишется

но для хронологии и вообще, как фанатка вселенной я не могла не купить книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете читал отрывки, сюжет игры и книги немного расходится =) то есть во второй книге в основном написано о каком то модифицированном биотике которая служит церберу и зовут ее Сара и ее история 70% сходится с историей Миранды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже прошли по два-три раза

я когда первый раз играл так и не смог пройти этот момент тк вылетала игра на моменте свой-чужой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже прошли по два-три раза

я когда первый раз играл так и не смог пройти этот момент тк вылетала игра на моменте свой-чужой =)

нефиг пользоваться пиратками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже прошли по два-три раза

я когда первый раз играл так и не смог пройти этот момент тк вылетала игра на моменте свой-чужой =)

нефиг пользоваться пиратками

это не ф пиратке дело, а в том что процессор у меня одноядерный а игра поддерживает только 2 ядра =)

Загрузочные экране тут работают по принципу что на первом ядре грузится заставка а на втором сама игра и поэтому пришлось все экраны заменить "Пустышками" ну а на миссии свой чужой экране были привязаны к роликам игровым потому и не смог ее пройти :D 100% работающий способ нашел только дня 3 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа...

а ты смог всю команду положить в финале?))) я нет(

если всех спасти то это легко (надо все улучшить в корабле и выполнить все квесты на лояльность), если всех убить то это тупо ниче не грейдить и выполнять только сюжетные миссии =) тогда выживет только джокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа...

а ты смог всю команду положить в финале?))) я нет(

если всех спасти то это легко (надо все улучшить в корабле и выполнить все квесты на лояльность), если всех убить то это тупо ниче не грейдить и выполнять только сюжетные миссии =) тогда выживет только джокер

про выживание знаю - это было первое прохождение..а вот дохнуть они не хотят..вАще...даже лоялности нет у них и апгредйов корабля, но половина выживает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй разные комбинации, например если легиона взять на миссию где надо пробираться через рой то он сдохнет =) если тали взять в трубопровод то есть шанс что она сдохнет (у меня сдохла :D)

 

 

Вот еще нашел момент что она может сдохнуть если не грейдануть какую то детальку [yt]PNSVGpdQeDI[/yt]

Смерть гаруса как техника (трубопровод тот же)

[yt]LDD7JtqqWu4&NR=1&feature=fvwp[/yt]

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...