Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Рекомендуемые сообщения

а я с дробом редко бегаю =)

штурмовая винтовка вблизи и снайперка вдаль =)

всьо =)

 

з.ы. а где капсула этого крогана? в каком отсеке корабля

 

ты уже команду набираешь и по кораблю не лазишь?..ужОс!

выговор тебе, с занесением в личное дело

 

дробовик не тебе, ты читать умеешь?..чисто для кроганов..т.е. только твой напарник кроган сможет с ним бегать

 

ты кем играешь?..солдафоном что ли?...футакимбыть(с)Самизнаетекто

играть надо с тяжелым-пистолетом и хедшотами валить гадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    65

  • Qashqai

    48

  • Xa4apuri

    38

  • P1RoG

    37

Топ авторов темы

играть надо с тяжелым-пистолетом и хедшотами валить гадов

а мне больше нравится раскидывать врагов в разные стороны и шибашить об землю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть надо с тяжелым-пистолетом и хедшотами валить гадов

а мне больше нравится раскидывать врагов в разные стороны и шибашить об землю ))

это псионика что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть надо с тяжелым-пистолетом и хедшотами валить гадов

а мне больше нравится раскидывать врагов в разные стороны и шибашить об землю ))

это псионика что ли?

угу, Адепт веселенький класс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего же =)

солдатик даже очень хороший класс =-)

с штурмовой винтовки ток так хедшоты, стреляю очередью =)

 

ацтой...

онли пистоль! на себя щит и бах бах - два трупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно честно, прям супер честно я прохожу на сложности Безумно (самая последняя) =))

кстати http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2683733 ссылка на скачку дополнительно DLC для me2 (Плиз поставьте ссылку в шапку темы)

список DLC который можно скачать

Collectors' Weapon and Armour/Оружие и броня Коллекционеров

Terminus Weapon and Armour/Броня Терминус

Inferno Armour/Броня Инферно

Sentry Interface/Шлем Разведчик

Umbra Visor/Визор Тень

M-29 Incisor Sniper Rifle/Снайперская винтовка "Клык"

Blood Dragon Armour/Бронекостюм Кровь Дракона

Recon Hood/Шлем Страж

Дополнительная миссия: Normandy Crash Site/Место крушения Нормандии

Дополнительный персонаж Zaeed

 

 

а так же разработчики говорят что уже стали разрабатывать me3 и планируют выпустить новую часть к концу 2011 или же к началу 2012. Как известно масс эффект это Трилогия, но если игра будет популярна разрабы пообещали наклепать еще несколько серий, так же в Голивуде уже идут разговоры о том что будет сниматься фильм по масс эффект, кто возьмется за это дела неизвестно но говорят что фильм должен стать грандиозным а не дешевкой с лицензией

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну три книги уже выпустили...+ комикс

фильм - только слухи...лучше бы не снимали или отдали Кэмерону снимать..остальные снимут полное УГ какое-нить

и не будут они клепать дальше серии..3я будет последняя, они сами это говорили недавно. Хотя может имели ввиду, что про Шепард последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect с самого начала была названа трилогией. Закончится ли космическое приключение с выходом третьей части ME? Все зависит от потребителей.

BioWare пока нацелена на создание только трех частей Mass Effect. Но если все будет хорошо, то на свет божий может появиться и четвертая часть ME. Преград для роста и развития франчайза нет в принципе.

«В свое время мы сказали, что Mass Effect будет трилогией. Так что вы как минимум увидите еще третью часть игры, а быть может - даже больше игр во вселенной Mass Effect, если все будет хорошо» - заявил в одном из интервью босс BioWare Грег Зещук.

Иными словами, массово скупайте коробочки с Mass Effect, если хотите когда-нибудь увидеть сиквел. Ну, или приквел. Все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на последней сложности...пистец, как сложно...и Играю я солдатом, ага! Только снайперку юзаю, прокачал её, теперь хэд валит довольно сильных врагов...) Единственное, так это с патронами бида бида...(

Иногда тупо убегаю куда-нить)) Со мной бегает Джек часто, ибо я ей прокачал "швыряние" по полной) А вот третий человек в группе зависит от задания)

Очень тяжело играть неторопливо в такие игры, это главный минус (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело играть неторопливо в такие игры, это главный минус (:

 

Да! Слишком много разговоров и беганья к одному нпс к другому =\ Побольше бы экшена улучшений и пушек) И вовсе я не хочю играть в тупую стрелялку! А просто надоедают эти бессмысленные диалоги =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Бит, ты меня не понял)

Я имел ввиду, что игра так затягивает, что неторопливо играть в неё реально тяжело, хочется проходить дальше и дальше, забываешь, когда надо остановиться)))

И диалоги кстати мне нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Поиграл немножко. Как то так себе игрушка. Слишком много разговоров в игре. В общем игра не очень. Как и все игры от BioWare

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Поиграл немножко. Как то так себе игрушка. Слишком много разговоров в игре. В общем игра не очень. Как и все игры от BioWare

ЕРЕТИК!!!!!!!!!!!! НА КОСТЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Поиграл немножко. Как то так себе игрушка. Слишком много разговоров в игре. В общем игра не очень. Как и все игры от BioWare

сяд на кол, задрот в контру и тупые стрелялки !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Поиграл немножко. Как то так себе игрушка. Слишком много разговоров в игре. В общем игра не очень. Как и все игры от BioWare

ЕРЕТИК!!!!!!!!!!!! НА КОСТЕР!!!!!

 

 

Скачал. Поиграл немножко. Как то так себе игрушка. Слишком много разговоров в игре. В общем игра не очень. Как и все игры от BioWare

сяд на кол, задрот в контру и тупые стрелялки !!

 

+100500!!!1

 

Алсо:

Как и все игры от BioWare

 

Ты в этом мире единственный, кто так написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Поиграл немножко. Как то так себе игрушка. Слишком много разговоров в игре. В общем игра не очень. Как и все игры от BioWare

сяд на кол, задрот в контру и тупые стрелялки !!

контра херня)

 

Скачал. Поиграл немножко. Как то так себе игрушка. Слишком много разговоров в игре. В общем игра не очень. Как и все игры от BioWare

ЕРЕТИК!!!!!!!!!!!! НА КОСТЕР!!!!!

 

 

Скачал. Поиграл немножко. Как то так себе игрушка. Слишком много разговоров в игре. В общем игра не очень. Как и все игры от BioWare

сяд на кол, задрот в контру и тупые стрелялки !!

 

+100500!!!1

 

Алсо:

Как и все игры от BioWare

 

Ты в этом мире единственный, кто так написал)

Надо же быть в чем то первым :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...