Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    65

  • Qashqai

    48

  • Xa4apuri

    38

  • P1RoG

    37

Топ авторов темы

такая проблема была только на старом компе из-за 1 ядерного проца... а так хз, скорее всего и правда дело в видяшках.

p.s. попробуй скачать загрузочные экраны. Или другую раздачу

p.s.s. уж лучше качать репак от R.G. чем большую лиц версию, тк у R.G. никогда не бывает глюков )

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала винду попробую переставить. В последнее время она у меня совсем капризно ведёт.

Не выйдет - качну репак. От какой релиз-группы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не помогло. Поставил от Механиков, так у них чистая, без DLC, игра. Соответственно, нужный мне уровень не запускается. Поставил DLC, история повторилась.

Возвращаюсь к моей просьбе, пройдите кто-нибудь это место за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
гы да она :lol: я помню не лояльна она была ко мне ))

хех, я Me2 перепрошел где то раз 7) 1 раз на скорость, 2 раз на идеальный добряк + лояльность, 3 на идеальный злодей, и еще 4 раза с выходом каждого нового DLC )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Невероятно интересная игрушка, несколько раз прошел с идеальным результатом

т.е. все 12 членов команды живы, и спасен весь остальной экипаж

 

но вот решил заморочится, поглядеть самую плохую концовку

 

Для этого

 

1) Оставляем Заида умирать во время лоял-миссии (это единственная лоял миссия которую нужно пройти иначе Заид спасет вам жизнь в конце игры)

2) Отдаем Грюнта на опыты церберу (читай на органы =р )

3) Продаем Легиона на запчасти

4) Не улучшаем корабль не под каким предлогом! (даже движок)

5) не выполняем ни одной лойал миссии!

 

Получаем интересный эпик-трагичный ролик.

 

После прохода чере ретранслятор Омега-4, еще ДО миссии с коллекционерами у них перегревается движок, и Касуми рассеивает в пыль (она пытается сбежать из отсека, но ее ебнуло молнией) - 4

 

потом при ударе об астероид крошится обшивка и Тейна насквозь пробивает куском металической балки - 5

 

потом когда стреляют коллекционеры, пробивается грузовой отсек и лазер разрезает Джек - 6 (пол команды)

 

Пол команды нету а это только ролик

 

На самой мисии Джейкоб сдыхает в трубе (самый верный способ от него избавится) когда они закрывают дверь пуля в последний момент сквозь щель прилетает в лоб Легиону (если не продал его церберу) или Тали - 7,8

 

Когда находят свой отряд, если с ними никого не отправить сдыхает ВЕСЬ отряд, а если отправить тот кто их прикрывал - это 9

 

и того 3\4 однако если мы спасем хотябы часть экипажа не посмотрим другой грустный ролик, но об этом позже

 

Потом когда они идут через ищеек, биотик сдыхает от перенапряжения, а Гарруса хватают и разрывают на части ищейки Миранда (или тот кто был во главе загран отряда) подыхает от раны в боку 10, 11 и 12

 

Тоесть на битву со жнецом ты уже отправляешься один

 

но если к тому времени чудом осталось 2-4 чела, то двое (которые вас прикрывают) погибают во время битвы со жнецом

 

и те двое что были с Шепардом тоже помирают придавленные балками в ролике после главного босса

финал

 

Шепард один бежит к кораблю, не допрыгивает до конца, Джокер пытается его вытащить но ему (куда-то в район левой груди) попадают из винтовки

- Шепард -брось меня!

-Джокер! - нет командир только не опять! не заставляйте меня снова пережить это!

-СУЗИ- 15 сек до взрыва

Шепард расцепляет пальцы и летит в неведомые ебеня.

 

Джокер: НЕЕЕЕТ

СУЗИ: Капита-а-а-ан!

 

и корабль улетает за пару секунд до взрыва игра заканчивается без ролика :D

 

:lol:

 

Если выжил хотябы один член отряда (а Заид и Моринт очень трудно потерять в этой миссии) то шепарда втягивают, корабль улетает

и игра заканчивается тем, что Шепард с Джокером грустно смотрят на огромную кучу гробов в грузовом отсеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...