Перейти к содержанию

Mass Effect 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    65

  • Qashqai

    48

  • Xa4apuri

    38

  • P1RoG

    37

Топ авторов темы

шкип ты всеравно бред пишешь)

Ты сам у него спросил про первую часть, он это процитировал даже))

омг где я спрашивал? мой пост выражал недовольство озвучкой а не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, я тему хотел создать^^

Чё вы тут про озвучу пишете-то?) Забейте! Наши переводить могут нормально только в 1 случае из 100!

Я рад, что тут только текст, а не озвучка, а то огорчает. Оригинальные голоса всегда в почете. Жалко, что у меня Драгон Эйдж на русском весь.

По теме: прохожу очень неторопливо и получаю массу удовольствия) А то первой частью так увлёкся, что прошёл совсем быстро, неожиданно для себя)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в масс эффект 1 играл с русской озвучкой? и с английской?

это был вопрос на сравнение=) играл ли он с обоими озвучками, но это не был вопрос на Докажи дав мне ссылку на голд издание

 

Чё вы тут про озвучу пишете-то?) Забейте! Наши переводить могут нормально только в 1 случае из 100!

вот об этом я и пытаюсь втолковать шкипу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro странный ты человек Тетро...

 

Qashqai у мну нет, все отлично идет, гладко, ток если честно, управление в 1-ой часте чуть удобней было.

 

а тут изменились некоторые функции, и за ними последовало изменение клавиш =)

5мин сидел, что б раставить все по своим местам, куда удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro странный ты человек Тетро...

 

Qashqai у мну нет, все отлично идет, гладко, ток если честно, управление в 1-ой часте чуть удобней было.

 

а тут изменились некоторые функции, и за ними последовало изменение клавиш =)

5мин сидел, что б раставить все по своим местам, куда удобней

 

по моему очень дружественное управление

 

сразу видно, что ты не играешь в стрелялки))

 

теперь придется как первую часть пройти несколько раз с разными вариантами действий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА переводит не тока текст, доказано НФС и Дрэгонэйджем, да всеми играми последними от ЕА =) Одно но(!) Озвучка полностью уныла и говняна, так что уж лучше играть чисто с сабами, чем с этим безэмоциональным УГ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА переводит не тока текст, доказано НФС и Дрэгонэйджем, да всеми играми последними от ЕА =) Одно но(!) Озвучка полностью уныла и говняна, так что уж лучше играть чисто с сабами, чем с этим безэмоциональным УГ =)

официально заявлено что не будет речевого перевода..только текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально заявлено что не будет речевого перевода..только текст

причем я об этом написал выше но большинство всеравно говорят что озвучка будет..

 

пс может кто выложить сейв после того как AI Нормандии адаптирует блок Пожинателя что бы можно было влететь в ретранслятор Омега 4? или давайте я выложу сэйв кто нить влетит в него и мне одаст?))

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально заявлено что не будет речевого перевода..только текст

причем я об этом написал выше но большинство всеравно говорят что озвучка будет..

 

 

 

приведи пример, кто говорил кроме меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально заявлено что не будет речевого перевода..только текст

причем я об этом написал выше но большинство всеравно говорят что озвучка будет..

 

пс может кто выложить сейв после того как AI Нормандии адаптирует блок Пожинателя что бы можно было влететь в ретранслятор Омега 4? или давайте я выложу сэйв кто нить влетит в него и мне одаст?))

 

Спойлеришь!))

Я тока дошёл до этого места, еле заставил себя игру выключить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока что собираю команду исчо =)

Ща вот нужно Эшли подобрать =)

 

а "зэк" в команде меня бесит, надо с ней посратся и убить, ток одно но, я ее не нахожу на своем корабле, куда она спряталась? оО

помойму все обошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера вы мутанты...я только половину команды нашла еще..вы не читаете квесты и прочее в "узнать"?

футакимибыть!(с)Drou

я тебя огорчу... у все скопление иследовал на 100% =) прошел все дополнительные квесты, перечитал всю библиотеку и сделал лояльными всех членов команды )

 

а "зэк" в команде меня бесит, надо с ней посратся и убить, ток одно но, я ее не нахожу на своем корабле, куда она спряталась? оО

помойму все обошел

Джек? она в реакторном, как спустишься вниз сразу иди в дверь направо или налево там будет еще одна дверь туда не заходи а спускайся по лестнице вниз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера вы мутанты...я только половину команды нашла еще..вы не читаете квесты и прочее в "узнать"?

футакимибыть!(с)Drou

я тебя огорчу... у все скопление иследовал на 100% =) прошел все дополнительные квесты, перечитал всю библиотеку и сделал лояльными всех членов команды )

 

не верю...

не верю, что все читал..не верю, что терпел до конца ролики, речь и тд...

на это уходит много времени...

не уж то она такая короткая?! 0о

 

а у меня туда помойму закрыт вход =)

есть некие "красные", запечатаные двери на корабле... Оо

какие двери?..спускаешь на лифте..у тебя проход в реакторную две штуки..слева и справ от лифта..там еще двое техников стоят..так вот не доходя до техников есть лестница вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю...

не верю, что все читал..не верю, что терпел до конца ролики, речь и тд...

на это уходит много времени...

не уж то она такая короткая?! 0о

я играю в масс эффект 2 уже неделю) просто тему постить было лень так что у мну преимущество во днях гы гы

 

кстати есть у кого сейв с адептом масс эффект 1 полностью пройденой игры на 100% героя со всеми сохраненными персонами? а те меня напрягает что нпс ругают меня за всякую фигню которую я как бы натворил в 1 части)) вот бы был редактор где сам выбираешь свое прошлое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai не заметил =)

сыпысы =)

ВОТ терь Джэку не поздаровится =)

надо ее огорчить чем то =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai не заметил =)

сыпысы =)

ВОТ терь Джэку не поздаровится =)

буду вести себя с ней как су... =)

да она клевая...

как и кроган Грюнт

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Крогана исчо не оживил по идеи ) он у мну в капсуле пока =)

навер исчо не пришел момент этого эпизода =)

???

от ты нупь..хуже пирога

а ты не пробовал его разбудить из капсулы?..

 

к тому же он может улучшить свой дробовик, только для кроганов..вАще убойная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с дробом редко бегаю =)

штурмовая винтовка вблизи и снайперка вдаль =)

всьо =)

 

з.ы. а где капсула этого крогана? в каком отсеке корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
      @RiverTardis   Всё, что мы видели во снах после снов во время снов перед сном ... все что можно сложить в стихах поставить вверх дном все что нагрезить можно, а можно и сочинить, трусливо и осторожно даже представить. всё что наделал проклятый культ (а был ли он) или это не реальность, а всё же сон? все что мы увидели во снах, до и после и перед, было ли это реальным или бред был? проклятые луны или яд в пиале, книги нас усыпляли и с нами играли, мы читали книги и шифры раскрывали, но о культе так мало узнали. Как обычно что то мутное и не ясное (как сон, да?) как обычно рядом кошак Разум дар (а что так?) Может быть он сноходец на самом то деле? а может наоборот ему сны надоели? может он посланник культа или просто засранец, что ходит во сне, во снах, перед сном...ну вы поняли... А еще вот Вермина, насылательница кошмаров как будто их мало и без нее в реалиях. "убей последний отряд" она говорила Симге, и за что вот такая работа? за солёную сёмгу? Книгу нужно найти вот такое прекрасное задание, что за него кроме похвалы? посмертное признание? посмертное, снова смерть в задании Смерть сущностей морфотипических (в назидание). Нашли мы в общем основателя культа Гороха... нет, не того самого садового царя,а через "А". А пока мы тут ведем разговоры во снах,без снов...ну вы поняли. отсчет культ свой все еще ведет нам пять четыре, три... эй, постой там! были призраки, была пустота там, всего все равно не расскажешь вам, пойду я прилягу что ли, тут наяву. ночь уже, посчитаю до пяти и усну. 
    • BrokenParts
      Тирдас, день 18-ый Месяц Середины Года      Пробуждение было резким, как будто кто-то зажег свечу у самого лица. Вы рывком садитесь на кровати, сначала не понимая где находитесь. Но качка и шум воды напоминают, что Вы все еще на корабле. следом просыпаются и остальные участники этой безумной, но, как оказалось, удачной идеи. Через полчаса ваша команда собирается на палубе и слово берет Ванус Галерион:      - Что ж, поздравляю всех, у нас получилось! По крайней мере, все вернулись живыми и вменяемыми. Хотя были варианты... Ну, не суть. Друг мой. - Маг крепко пожал вам руку в знак признательности, - словами не описать, как я благодарен тому, что вы согласились на столь рискованный шаг! Но теперь у меня есть еще одна небольшая просьба...      - Раз даже не сомневался, - фыркнул каджит. - Тебе всегда ото всех что-нибудь нужно.      - Да кто бы говорил. В общем, дело в том, что сноходцы не могут рассказать, что они увидели во сне и памяти другого человека. особенности магии, знаете ли. Могут только записать. Поэтому, чтобы понять, было ли наше предприятие полезным, надо чтобы вы записали все, что сумели узнать. Любую мелочь, все что только вспомните, все свои мысли, выводы, нам нужно все.      Что ж, думаете вы, написать так написать. бывали задания и потруднее. Лучше поскрипеть пером, чем таскаться за обезьянами и копаться в пыльных свитках... Задача: Вспомните и проанализируйте все, что вы увидели в сознании спящего человека из прошлого задания, место, обстановку, содержимое воспоминаний, а также все что узнали из предыдущих заданий. Напишите текст, в котором интерпретируя все эти знания, попробуйте представить, как зародился Культ Спящего Бога и попытайтесь заглянуть в будущее, представив, чем все это может закончится. Выполнять это задание вы можете как вам заблагорассудиться. Можете писать полноценные рассказы с диалогами, доклады или аналитическую записку. или стихи и анекдоты. Главное - опишите, каким, по Вашему мнению, было начало истории Культа и каким, опять же, по Вашему мнению, будет его конец. Единственная просьба - подойти к заданию с душой и творческим настроем. За ваш отчет Ванус заплатит вам 50 000 золотых. Крайний срок, 30.06.2024 23:00 Мск. 
    • Vozaks
      Когда погода пасмурная - хочется кроватку, пледик, книжечку. Когда погода солнечная - хочется гулять, пить пиво в парке. А вот погоды, когда хочется работать, не существует.
    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...