Перейти к содержанию

XCraft - стратегия с картинками из StarCraft


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    145

  • Rejisser

    91

  • Qashqai

    32

  • Xianor

    23

Топ авторов темы

Под шумок собрал ресурсы с обломков над планетой соседа)

19500 металла и 500 минералов прибыли на Z'Ha'Dum спустя три-с-половиной часа после отправки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая дерзкая вылазка на чужую планету после недель заточения и отбивания атак.

5 крейсеров снаряжены по последнему слову техники, чтобы смять под собой сорок викингов и 4 ракетные установки, выявленные зондами на далекой планете Hell в соседней звёздной системе.

 

Отчёт придёт с минуты на минуту)

 

ЗЫ: Подпись жжот, хотя слово "пидор" может прийтись не всем по вкусу, ровно как и слово "лосось" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким удовольствием состригаю ресурсы с соседа. По 50к металла принесут транспорты, по 60к... Через три часа довезут 100к металла и 20к минералов)

Все ближайшие неженки-колонизаторы из MiLiTiA (или как они там) обкакались собирать тройной флот, чтобы размазать свои крейсера об мои ионки и Гаусски, и наконец-то могу ненадолго вздохнуть спокойно =)

Собирать флот, исследовать экономику, милитаризм, а не только вбухивать все свободные ресурсы в оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристаллы только донатом / инвайтами ;)

С Хонора я 3 кристалла получил, с тебя мне полагается 7 кристаллов, но, говорят, будет бонусов ещё больше, если ещё дольше снимать со счёта не буду ничего ;)

Похоже, что схема получения кристаллов не соответствует тому, что написано. Потому что, по моим расчётам, за вас с Хонором мне причитаются порядка 160 кристаллов :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кристалах-2 ресурс.
Тю.

Как это приземлённо и мелочно)

Пока вижу профит только в шахтах.

Некоторые советуют обзавестись торговыми партнерами и им сплавлять излишки ресурсов в обмен на минералы ;)

С другой стороны, где таких дураков найти, которым минералы не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчётов по пятой галактике не видно, что, конечно, грустно :lol:

Дал последний шанс исправиться соседу-графу, наставившего викингов и ракетных установок себе в оборону.

Чуть-чуть дофармлюсь, и сниму его защиту нафиг. Когда с кем-то говорит Тень, надо хотя бы проявить уважение. Или неуважение. Вообще хоть как-нибудь прореагировать.

 

Построил ракетную шавку шахту, в ней заказал две оборонительные ракеты, чтобы никто не смял мои пухи межпланетной бомбардировкой.

Никто меня больше не сканит, все заняты своими распрями. Милитиа спит спокойно, но я им ещё врежу за наглый фарм потом.

 

Добавлено позднее:

Пришёл ответ:

Давайте заключим договор о не наподении.А по поводу альянса я еще не решил
Естественно, ни о каком договоре идти речи не может, потому что действующий флот будет наполовину уничтожен во время осады планеты Графа, так что победа дастся ценой, равносильной награбленным ресурсам, если к тому моменту они не будут растрачены жертвой.

Начинаются переговоры с неким Джоном из соседней системы о вступлении в альянс на правах приспешника, который предоставит место под мои корабли на своей планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж мне эти договоры о предоставлении места...

У нас новый союзник, предлагаю выдать ему права Дракха. Очень силен, мой сосед. непонимаю, как он так развивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас риальни осознал, что все мои пушки яйца выеденного не стоят в гарнизоне:

 

http://xcraft.ru/rw.php?raport=2512820cee5...fc371e14e0b5374

 

Ни один из моих крейсеров не погиб при атаке планеты неприятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...