Перейти к содержанию

XCraft - стратегия с картинками из StarCraft


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    145

  • Rejisser

    91

  • Qashqai

    32

  • Xianor

    23

Топ авторов темы

Мы не понимаем ваш языковый код, стрейб.

Экспедиция, это злое место где можно всего на час отправив исследование потерять в черной дыре две трети флота(плак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враги осознали, что любая экспедиция к миру Альфа-Омега-3 (блин, как же здорово планета оказалась - как раз третья по счёту от красной звезды!), известному им под именем Z'Ha'Dum, обречена на гибель. Все ресурсы вбухиваются в исследования для постройки линкора, который станет основой боевого флота для покорения бывших недругов 8)

 

Пытаюсь соседа с мощной обороной склонить к сотрудничеству, но он какой-то медлительный) Наверное, сказывается то, что я его много викингами фармил в прошлом, хотя он притворяется, что не помнит этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нашего альянса с появлением приспешника Lolegg появилась возможность собирать налоги.

Процентная ставка пока составляет 0% с каждого ;)

Возможно, при появлении новых участников, ставка повысится чуток :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xcraft.ru/rw.php?raport=21ab6b1bc7a...6b28695211526b5

Этот случай еще можно понять, просканировала пока я был в експедиции, отправила на фарм богатой донельзя( у меня инет пропадать стал) планеты, а тут флот за несколько минут доэ атаки вернулся. Но вот зачем она послала 2-й?

http://xcraft.ru/rw.php?raport=b4153a12385...cf97db183efbed8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос " Чего вы хотите?" сущности сказали что хотят... цитирую. "жизни и немного металла)" что бы это значило? Тень, подскажи как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизни и немного металла)
Немного металла - это сиюминутное желание. Стоит им дать металл, и они захотят минералов. Стоит им дать минералов, они захотят веспен. А когда пресытятся веспеном, уподобятся безмозглым амёбам в направлении вожделения металла, минералов и веспена.

А вот "жизни" - это уже интереснее... ты там пригрозил убить всех и растерзать всеми известными и неизвестными способами, что они почувствовали угрозу своему существованию? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "жизни" - это уже интереснее... ты там пригрозил убить всех и растерзать всеми известными и неизвестными способами, что они почувствовали угрозу своему существованию? )

Мои силы сказали все за меня. Но не рискну нападать, обороны там... Крейсеров на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*setup the transmission frequency*

*prepare to patch the transmission through*

 

The Supreme Caste requests a report about current situation in galaxy 6 and galaxy 5.

Empire needs more recruits in myrmidon caste. Set the priority in galaxy 5 - sectors from 380 to 480.

 

+=-

 

Высшая Каста запрашивает отчет о текущей ситуации в галактике 6 и галактике 5.

Империя испытывает нужду в большем количестве рекрутов в касте приспешников. Установить приоритет на галактике 5 - сектора с 380 по 480.

 

+=-

 

┬√±°α ╩α±≥α τα∩≡α°ΦΓασ≥ ε≥≈σ≥ ε ≥σΩ≤∙σΘ ±Φ≥≤α÷ΦΦ Γ παδαΩ≥ΦΩσ 6 Φ παδαΩ≥ΦΩσ 5.

╚∞∩σ≡Φ Φ±∩√≥√Γασ≥ φ≤µΣ≤ Γ ßεδⁿ°σ∞ ΩεδΦ≈σ±≥Γσ ≡σΩ≡≤≥εΓ Γ Ωα±≥σ ∩≡Φ±∩σ°φΦΩεΓ. ╙±≥αφεΓΦ≥ⁿ ∩≡Φε≡Φ≥σ≥ φα παδαΩ≥ΦΩσ 5 - ±σΩ≥ε≡α ± 380 ∩ε 480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Incomig translation*

*Image prepared*

*Display*

http://lostfilm.info/images/gallery/photo-2475.jpg

 

Говорит представитель Касты Дракхов, о Тень. 6-й сектор медленно, но верно покоряется нам. Не вступая в нофликты между превосходящими силами, мы получаем выгоду от их сопреничества, тайно засылая команды переработки и получая ценные ресурсы. Мы проводим мелкьие карательные набеги устрашения, без либо с минимальными для нас потерями. Мы ожидаем возможных приспешников. Мы возрождаемся.

*Translation over*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:19:26

18:22:42 ┬α° ⌠δε≥, ±≥α≡≥εΓαΓ°ΦΘ ± ∩δαφσ≥√ Z'Ha'Dum [5:416:11], ε≥∩≡αΓδσφ φα ∩δαφσ≥≤ [5:416:13]. ╟αΣαφΦσ: ╩εδεφΦτΦ≡εΓα≥ⁿ

 

Добавлено позднее:

 

╟αφ ≥φε. ╤ε±σΣ, Ωε≥ε≡επε φσΩεπΣα ⌠α≡∞Φδ, ΩαΩ ≤µσ ∩Φ±αδ Γ√°σ, ≤±∩σδ εß≡α±≥Φ φσΩΦ±δεΘ εßε≡εφεΘ, φα±≈Φ≥√ΓαΓ°σΘ Σσ± ≥Ωα ΣΓα δατσ≡φ√⌡ ≤±≥αφεΓεΩ; ßεδσσ, ≈σ∞ ∩εδ≤±ε≥φσΘ, ΓΦΩΦφπεΓ, α ≥αΩµσ Σσ± ≥Ωε∞ Φ±≥≡σßΦ≥σδσΘ. ╚φ√∞Φ ±δεΓα∞Φ, ∞εΦ µαδΩΦσ 3 Ω≡σΘ±σ≡α ≥α∞ φΦ Ω ±σδ≤, φΦ Ω πε≡εΣ≤.

╧ετα≡ΦΓ°Φ±ⁿ φα σπε ∩δαφσ≥≤, ΩαΩ φα ε≥δΦ≈φ≤■ ∩σ≡σΓαδε≈φ≤■ ßατ≤, πΣσ ∞εµφε ⌡≡αφΦ≥ⁿ ⌠δε≥, ∩εΩα Ω≥ε-≥ε ∩√≥ασ≥± ⌠α≡∞Φ≥ⁿ ∞ε■ ∩δαφσ≥≤, Γ╕δ ± φΦ∞ ∩σ≡σπεΓε≡√, ΣεßΦΓα ±ⁿ Γ±≥≤∩δσφΦ σπε Γ αδⁿ φ± φα ∩≡αΓα⌡ ∩≡Φ±∩σ°φΦΩα.

╫≥ε µσ ΓΦµ≤ ±σΘ≈α±: 29 ΓΦΩΦφπεΓ Φ... φΦ≈σπε.

 

╧εδαπα■, ≈≥ε ±ε±σΣ ß√δ α≥αΩεΓαφ φσ ±δΦ°Ωε∞ ε∩α±φ√∞ ⌠δε≥ε∞, σ±δΦ Γ µΦΓ√⌡ ε±≥αδα±ⁿ ∩εδεΓΦφα ΓΦΩΦφπεΓ. ╬ΣφαΩε ⌠αΩ≥ ∩εδφεπε ≤φΦ≈≥εµσφΦ ∩ε±≥≡εσΩ φα ∩δαφσ≥σ ≤Σ≡≤≈ασ≥ Φ πεΓε≡Φ≥ ε ±σ≡ΦΦ α≥αΩ ±≡σΣφΦ∞, ∩ε ∞εΦ∞ ∞σ≡Ωα∞, ⌠δε≥ε∞.

╬≈σΓΦΣφε, ≈≥ε ²≥Φ ⌠δε≥√ ß≤Σ≤≥ ≤φΦ≈≥εµσφ√ ∩≡Φ ∩εΣδ╕≥σ Ω Z'Ha'Dum ßδαπεΣα≡ ≡ Σ≤ Φεφφ√∞ Φ ├α≤±±α ε≡≤ΣΦ ∞. ╬ΣφαΩε ⌠αΩ≥ ∩≡Φ±≤≥±≥ΓΦ Γ ∩εΣΩεφ≥≡εδⁿφεΘ ∞φσ τΓ╕τΣφεΘ ±Φ±≥σ∞σ ≈≤µεπε ⌠δε≥α, ≡ατ≡≤°α■∙σπε εßε≡εφΦ≥σδⁿφ√σ ±σ≥Φ ±ε±σΣσΘ, φσ∞φεπε τα±≥αΓδ σ≥ φσ≡ΓφΦ≈α≥ⁿ Φ ßσ±∩εΩεΦ≥ⁿ± ε ßστε∩α±φε±≥Φ πδαΓφεΘ ∩δαφσ≥√ Φ ∩εΩα σ∙╕ ∞εδεΣεΘ ΩεδεφΦΦ Alpha_7.

 

Перевод на межгалактический

Занятно. Сосед, которого я некогда фармил, как я уже писал выше, успел обрасти некислой обороной, насчитывавшей десятка два лазерных установок, более чем полусотней викингов, а также десятком истребителей. Иными словами, мои жалкие 3 крейсера там ни к селу, ни к городу.

Позарившись на его планету, как на отличную перевалочную базу, где можно хранить флот, пока кто-то пытается фармить мою планету, я вёл с ним переговоры, добиваясь вступления его в альянс на правах приспешника.

Что же я вижу сейчас: 29 викингов и... ничего.

 

Полагаю, что сосед был атакован не слишком опасным флотом, если в живых осталась половина викингов. Однако факт полного уничтожения построек на планете удручает и говорит о серии атак средним, по моим меркам, флотом.

Очевидно, что эти флоты будут уничтожены при подлёте к Z'Ha'Dum благодаря ряду ионным и Гаусса орудиям. Однако факт присутствия в подконтрольной мне звёздной системе чужого флота, разрушающего оборонительные сети соседей, немного заставляет нервничать и беспокоиться о безопасности главной планеты и пока ещё молодой колонии Alpha_7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...