Перейти к содержанию

XCraft - стратегия с картинками из StarCraft


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    145

  • Rejisser

    91

  • Qashqai

    32

  • Xianor

    23

Топ авторов темы

нд 20+ к для коллонизатора

Развивал бы ты все для крейсера... а хней маялся. Колонизация дело серьезное и механника тяжелая у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где почитать мона о нём?)
В "Дерево технологий" название каждой технологии - это ссылка на её описание =)

 

ЗЫ: Через полтора часа достроится пушка Гаусса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30k минералов собираешь... ужс... %)

Надо попросить кого-то на тебя напасть)

 

ЗЫ: Меня считают мультом некоего Терранца: [клац]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим, наверное, объясняется, почему меня так жестко фармить пытаются ^_^

С другой стороны, это было бы правдоподобно, если бы меня фармили сразу джоуанами, а не стелсами %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться)

Ещё можно строить второй крузер. А потом третий. И нещадно фармить соседей, собирая ресурсы на исследования и ещё более мощный флот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу. Но я нашел всего в 4-х системах от меня 2 развитых одноуровневых существа, в топе примерно под 1200 и 2000 местом соответсвенно. У меня 1600. Буду пафосно и ролплейно зазывать в альянс того что 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, я знаю как их отличить?
Коричневый значок в обзоре галактики (столбец "раса") - терраны, розовый - зерги.

 

есть смысл к вам в 5-ю подселятся?
Трудно сказать) Как бы мы к тебе не переселились :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сцыкотно, пока нету флота и достойной брони )

Помнится, в РиВе, когда ко мне ролплейно кто-то обратился с предложением моей Стальной Империи 11 ЕТУ влиться в какое-то там королевство с максимальным 8ТУ, я разнёс это королевство двумя карательными флотами из корветов, на которые поставил свежезакупленные ракеты от расы-дамагера :lol:

Не удивлюсь, если реакция на меня будет такой же, пока не окрепла оборонная сеть на планете :lol:

 

ЗЫ: сегодня подвергся грубому сканированию со стороны перца, содержащего 3 колонии и стоящего на 13хх-позиции в рейтинге. Прозреваю скорое союзное вторжение из минимум трёх объединённых флотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Империю на правах приспешника принят Burlak.

*Серия высокочастотных всплесков*

*Из серии всплесков становятся слышны отдельные звуки*

*Из звуков собираются слоги*

*Слоги сходятся в слова*

*Слова вонзаются в мозг и оставляют в нём вечное клеймо:*

Истинное наслаждение - восторг победы.

Lively возведён в касту дракхов и получает именное чешуйчатое тело дракха, скафандр дракха, именной бластер и имплантант в мозг, поддерживающий непрерывную связь с Оком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бесполезно.
Зато безопасно :lol:

Согласно преданиям (а на дворе игры сейчас 3ххх-ые годы) в далекие 2ххх-е к Теням отправляли бесчисленное множество экспедиций, и ни одна из них не возвращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...