Перейти к содержанию

Paintball+Пиво+CS


MA3AFAKA

Рекомендуемые сообщения

плин, или я туплю, или это правда, до Курска прямым помойму не доеду, тобисть прийдется до Харькова, а потом только до Курска, до Харькова (Киев-Харьков,Харьков-Киев) примерно уйдет более 200грн (+ -) плацкарт, и от Харьков Пас до Курска навер - не меньше, и того на проезд убью 400грн (+ -) 1500 рублей, и того останется голяк

1,5к? Что то дохрена ты взял) На крайняк езжай или на машине или До Москвы, а там со остальными)) разузнай точнее инфу насчет стоимости билетов

П.С. Выезжаешь вечром приезжаешь утром :p

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    94

  • 5nak3

    77

  • Graf

    54

  • Rejisser

    49

Топ авторов темы

плин, или я туплю, или это правда, до Курска прямым помойму не доеду, тобисть прийдется до Харькова, а потом только до Курска, до Харькова (Киев-Харьков,Харьков-Киев) примерно уйдет более 200грн (+ -) плацкарт, и от Харьков Пас до Курска навер - не меньше, и того на проезд убью 400грн (+ -) 1500 рублей, и того останется голяк

 

332К Киев — Воронеж - вот этот поезд едит через Курск, из Киева едет каждые 3-4 дня.

 

http://rasp.yandex.ru/search?cityTo=%D0%9A...ward=2009-09-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусом надо. На поежде приедешь к сцене прощания пьяной славянки :p

Других поездов нет.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоды значит так, найду какой то автобус, который едит туда, или же до Харькова, а от Харькова до Курса, - значит еду, если нет, тоды значит увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 чел? хуясе..эт тады нада 2 домика рядом брать

Ибо 12 челов в одной 2х этажке - это млять ахтунг полный буит..фотки домиков я кстати давал в начале темы дета..

Кстате не парьтесь по поводу погоды - для пейнта конечно не фонтан под дождем прыгать, но на базе всегда зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин реально ХОЧУ!!! если бы быстренько, скромно и с удобствами доехать. было б супер ваще! =(

 

на днях пробью автобусы, и точно поезда, и в итоге на этой недели отпишусь - поеду ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, так давай к нам :)

 

Милый, это моя главная целю этой осенью :p

Но на это дело мне нужны деньги, а самое главное - время свободное....

Сейчас пока ничего непонятно со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкип, хорош трындеть! Есть желание - приезжай. Тебе вон уже и бабло предлагают на обратную дорогу ))

Украду, заберу, отниму, продамся или напечатаю... деньги - но буду! (95%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того, хотя надеюсь - раньше :p

Вообщем, дату стрелки ориентировочно наметили.

 

Теперь нам, маскалям, нужно решить каким способом транспортируемся? Было предложение - на Автобусе. Имхо, дельное. По времени, фактически как и на поезде. Можно конечно и на электричке аля поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ехал на автобусе из Москвы...бррррр...ни лечь нормально, ни покурить сходить - уг. Вам если человека 3 - 4 набереца - мона оккупировать всю небоковую часть плацкарты..нормуль...тока млять! в этом случае не нада бухать всю ночь в поезде...а то приедут тела из москвы - и че с ними делать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...