Перейти к содержанию

Paintball+Пиво+CS


MA3AFAKA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    94

  • 5nak3

    77

  • Graf

    54

  • Rejisser

    49

Топ авторов темы

Виталь..домики в жуково мной не опробованы..и я хз че как..потому - ниче сказать не могу

А в желик я частенько мотаюс, так что Жуково тож не плохо че)

 

Shkipper - ну как бы да..без этого никуда не уедешь не приедешь..было бы желание ага )

Ежели эту тему запланировать куданить ближе к середине октября, то вполне можно успеть и время согласовать и бабосов подскоблить))

Та и не так уж и много еси чесн получица. На пейнтбол - ну рублей 400 - 600 (если буишь поливать по Виталику и не попадать то 800)

Ну а база отдыха..хз..тут сморя скока народу поедет, но Максимум 1000 (Большую часть расходов курские на ся возьмут - ибо хозяева)

 

С вокзала я вас заберу..Если все в моего старичка не влезете, еще машин найдем)

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вот мне теперь моск задело 0_о

Хочу приехать, если не в середине октября, то в начале-середине ноября, тур-поездка так сказать )))

Приютите меня там, чаем напоите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе..ды нивопрос, тока вот лучше бы реально собрать народ..хотя бы бандитов так 5 -6..или даж побольше..

А по времени..с начала до середины ноября мя скорей всего не буит...Эт конешн не критично - и без меня хорошо встретят. Но все таки..

Лучшее время имхо - середина октября - еще вполне мона побегать в пеинт, и на турбазе можно буит поотжигать на лодках, набухаца на острове, забыть там когонить, долго спохмела утром искать..и выложить фотки забытого потом на форуме)))

Ну..или тогда уж на конец ноября наметица)

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне не нравиццо, что переносите даты :) Пейнтбол эт хорошо) но будем блин грязными) Зато потом и шашлычки пожарим и пивка попьем)

Кстати какие расценки в Желике? Я на днях уточню насчет цен в Жуково

(если буишь поливать по Виталику и не попадать то 800)

ЛОл)))

===

На мой взгляд конец сентября - начало октября будет оптимальным =) на выходные к нам.. тут не далеко)

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходные к нам.. тут не далеко)

 

Сёдня что? Правильно, пятница.

Завтра что? Правильно, выходные.

Курск в соотношении с Питером находится где? Правильно, в полной пи...недалеко от Украины, точнее совсем близко.

Беру такси, а лучше таксистку, дорого долгая нах, без женщины никак :)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец сентября тож ниче..тока желательно хотяб за неделю знать - а то домики в желики разбирут..

Виталь..наше дело предложить) а бандитам судя по всему - отказацо..ну и им же хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходные к нам.. тут не далеко)

Курск в соотношении с Питером находится где? Правильно, в полной пи...недалеко от Украины, точнее совсем близко.

Беру такси, а лучше таксистку, дорого долгая нах, без женщины никак :)

Миш) Поезд был примерно в 18.00) Приехал бы завтра к нам в 10 утра) Я ж не раз по маршруту Курск Питер ездил =)

Но собсно, нужно уточнять время когда Московские приедут) И на них равнятся и и с учетом их варировать время)

П.С. Змей, Мазыч а го в воскресение в боулинг?)) Там и траты не большие и есть что выпить и чем закусить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виталь, Андрюх, как насчет еще одного заруба в пеинтбол?

 

А и еще..раз уж остальные бандюги проигнорили приглашение курян - может сами соберемся да съездим на базу отдыха в желик? на сутки?

Много бабла эт не съест...а позитива буит много..эт факт)))

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пост не вник вообще..

 

Вит..идея в чем...попытаца на ЭТИХ выходных рубануть в пэинт..

А денить через пару - тройку недель - собрать толпу бандитов курских (5 рых можно уже вполне) и съездить в желик

на сутки - пожарить шашлыки..поотжигать на лодках..побухать, поКурить..ну как всегда кароч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вы сейчас без нас значить...а мы потом... образно на объедки. Ок, и так тоже нормально :p

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех) Ты знаешь, я всегда за такое двумя руками :)

Ага, вы сейчас без нас значить...а мы потом... образно на объедки. Ок, и так тоже нормально :p

Мы местность разведать) Да и что мешает повторить программу и с вами?

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды погодите..я ж все расписал вроде)

На этой недели получица имха тока в пейнт погонять, ибо на базе отдыха надо недели за 2 -3 забивать свободный домик. Она у нас популярностью немалой пользуется. Поэтому, я и говорил гостям из других городов - говорить заранее о своем приезде.

Вам все таки имеет смысл приезжать как раз таки гдето недели через 3 - середина октября, мы и домик сможем заказать, да и в пеинт можно будет еще раз договорица. А если на этих - ну в постреляем вживую друг в друга, а потом посидим в баре, тоже зачот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду однозначна!

Только я работаю неделю через неделю.

С 5-11 и с 19-25 отдыхаю

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу быть балаболом. Но есть возможность, которая зависит не от меня, а от финансов. Так что есть шанс, что и я приеду, хоть и не факт. Буду надеятсо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так уже лучше..а теперь давайте подытожим - конкретные даты назвал Олег 5 - 11

19 - 25. Работающих людей из этого интервала интересуют - 10, 11 и 24, 25...

Теперь ребятам - (шкиперу , стилу, сусуму) - нужно выбрать наиболее оптимальную дату, а мы , куряне, к ней постараемся приготовица!

ВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...