Перейти к содержанию

Банда в Atlantica Online


Рекомендуемые сообщения

Пирох, я бы хотел глянуть игрушку, дай ЦУ:

 

На каком сервере регаться и за какую сторону, если такие есть.

Какую профу брать актуальнее.

И мож ещё что-нить важное.

Оф. сайт http://atlantica.ru

Качать программу для запуска и скачивания игры тута http://4game.ru В программе можно и зарегаться

Сервер Империо

Сторон, фракций и прочего нету.

Профу та которая по душе. Всего их в игре 9. Гитариста потом в игре нельзя будет нанять. Он является уникальным классом. Всех остальных и не только их можно будет потом нанять в свой отряд. Пилу можно создать только имея 1 героя на аккаунте 100 и больше уровня. Я лично взял Пушкаря так как мне нравится чувак с большой пушкой :)

http://i7.fastpic.ru/big/2010/0616/70/920a72d8c854a150c1fee3b998659f70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    79

  • Rockjoy

    53

  • Corvinian

    43

  • Злой

    9

Топ авторов темы

Тётки ужасные на первой странице, играть не буду =(

 

=))) а честно, спасибо Рок. Качаю клиент.

А по Гитаре что особенного в нём?

 

Платная игра?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый класс по своему уникален, так уж и быть расскажу =)

 

1) Меч

 

Он выполняет роль танка и неплохого дд по одной цели.

 

2) Копье

Средненькая защита, бьёт 2 цели , точнее 2 цели в столбике. ( тут как бэ квадратная система боевая, у тебя максимум 9 наемников, после 50 вроде уже все 9 мест доступно, собсно 3 ряда в каждом по 3 наёмника) скил понижающий инициативу => меньше шансов что враг будет ходить когад будет его ход.

 

3)Топор

средняя защита, много хп, сильный дамаг, бьёт 3 противника, того кого ты выбираешь ударить и получается 2 которые стоят по сторонам (1 слева и 1 справа)

Скил в начале замораживает на 2 хода тока 1 противника, когда апаешь намника за кристалы на 20 лвле он замораживает ряд.

 

4) Ружье

Слабенькая защита, дамаг средненький бьёт сначала 2, а потом 3 врагов с толбике. Какой скил хз не брал его.

 

5)Лук

маленькая защита, сильный дамаг по 1 цели, начальный скил молчанка с дотом, сначала 1 враг, потом весь ряд.

 

6)Посох

маленькая защита, беспонтовый дамаг)) Годится как сапорт что бы хилять xD Ну и еще вроде дамажный аое есть такой как метеор, говорят что он классный, но я его изучал)

 

7)пушка

маленькая защита, создан для стан пати, дамаг трушный бьёт крестом, тоесть выбираешь цель, бьёт её сильнее всего и остальных 4 ( 1 сверху и 1 сниху , 1 справа и 1 снизу) уже с урезаным дамагом, но комбо для стана засчитывается на всех. класный скил Прозрение, очень сильно дотит + показывает здоровье моба( хотя тем кто юзает шоповские паки это не надо, а паки номральные облегчают жизнь и ускоряют кач думаю раза в 2 ) ( и это еще в продаже не появились блессы, вот это вобще тру нагибрский свитки в пве( в пвп они не пашут)

 

8) Гитара

Бьёт как стрелок, докуя хп, мне как стрелку сложнова-то убивтаь, тру дебаф на минус защиту и вроде атаку или хп тоно не помню =)

 

9) Пила

Тоже один из ногебаторских клссов, но в деле не видел, разве что на арене, у него аое скил какой-то, и бьёт как топорщик сильно и 3 в ряду =)

 

 

 

Есть ошибки, но я спешил) Если что спрашивай еще, я знаю больше чем Рок :)

 

 

Многие когда начинают играть выбирают гитару только потому что это типа новый класс в Ммо)) Ну некоторые не ошибаются и вправду класс довольно таки не плохой =) Для меня как лучника онв пвп что-то толстоватый пистец ,я в турнире такому со стан пати и проиграл :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти по всем этим классам есть наемники(кроме двух последних), они и составят тебе компанию в прохождение игры, легкость игры по большей мере еще зависит от того кого именно ты возьмеш себе в пати и как будешь им пользоватся, ибо под себя надо пати подбирать так что бы каждый имел свою роль =)

Наемники делятся на классы : D,C,B ) Кароче сложно обьяснять)Это надо читать все в игре ))

 

В игре есть помощь, там довольно таки много интересного написано )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти по всем этим классам есть наемники(кроме двух последних), они и составят тебе компанию в прохождение игры, легкость игры по большей мере еще зависит от того кого именно ты возьмеш себе в пати и как будешь им пользоватся, ибо под себя надо пати подбирать так что бы каждый имел свою роль =)

Наемники делятся на классы : D,C,B ) Кароче сложно обьяснять)Это надо читать все в игре ))

Пила тоже вроде есть наемник

 

Зы. Игра бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила тоже вроде есть наемник
а , в ги чат сказали что на 102 квест есть)

Сказали что и гитарист есть. я нубяра )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в jrpg играл, в каком-то роде это и есть такая игра )

 

сдеся еще класно анти-задрот система реализованно, ноу-лайферы далеко от обычных игроков не уйдут) Собсно когда начнешь играть обратишь на это внимание, хотя лично мне оно не мешает, я даже внимания на него не обращаю ) Но вот у тру задротов возникают проблемы с опытом и дропом если продолжительное время мобов бьют всяких )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куля я тебе клан с костяком передал уже ) Я его создавать начал только потому что уже народ был в клан, который я не навязчево рекламировал на форуме)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, костяк из троих 2 из которых мои други даже не вошли в первую десятку)) Гг

 

всегда есть 1 костяк старичков остальные это поток. одни приходят другие уходят поток меняется но иногда кто то из него остаётся в костяке. когда костяк довольно большой набирается то клан становится нерушимым одним целым, так было и так будет ©Roswell

 

ыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко) их больше чем 3 было !!1 и главное не количетсво, а качество )

Я бы с Беном ( ты его наверное не знаешь его ) против 100 кланов готов выступить))

 

Я могу хоть щас выйти и создать наш клан ) Жаль что тех кого я уже позвал в клан , не пойдут за мной, ибо клан дружелюбный один из топ, а они меня не так хорошо знают что бы идти за мной )

 

тру 7777 мессаг))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и тот 1 свалил) так что кое кто с нуля всё делал) и знаешь с 3 человек (включая меня) мы построили довольно не плохой костяк так что и тут можно если не забить потом как у тя эт обычно бывает достаточно одного активиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, да кроме ликвида кида меня и пумы никого да и лик свалил. некоторые вернулись после того как я всё восстановил но и потом свалили один хрен. дело в качестве ты прав я и говорю найди хотя бы 1 активиста и можешь не безпокоится за клан в атлантике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, да кроме ликвида кида меня и пумы никого да и лик свалил.

а как же ак47?

Nоar еще вроде был когда я и играл Оо

Не сорьтесь девочки, я иду!

мы не об этой игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что с нации вышел\был кикнут один из топ кланов сервака и нации) К сожалению приччину почти пропустил, судя по всему чот-то не поделили , то ли игроков то ли еще что-то))

Теперь будет с кем воевать, а то все остальные ги нубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что с нации вышел\был кикнут один из топ кланов сервака и нации) К сожалению приччину почти пропустил, судя по всему чот-то не поделили , то ли игроков то ли еще что-то))

Теперь будет с кем воевать, а то все остальные ги нубы)

А как клан называется тот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порог или Рок, дайте ваши ники на серве?

 

У меня требует одна из этих самочек с главной страницы.

Кто-то из вас будет наказан :)

 

ладно, здам Пирога за его вислоухость..

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...