Перейти к содержанию

Банда в Atlantica Online


Рекомендуемые сообщения

сегодня опять делал ставки на гладиаторов )

Почти все докуя денег поставили на Первого в списке, но я помню что частенько побеждает тот кто был Вторым списке ) Ну я поставил 500к на Первого, потому что все ставили на него и я поставил, ну и на всяк случай что бы подстраховатся поставил на Второго) Если бы выйграл первый, то я в плюсе всего на пару к был богаче, а если бы выйграл второй то я на 2.1кк в + оказался) Ну кароче выйграл второй, я пистец рад xD Уже 10кк в банке лежит)

завтра наемникам 60 лвл поапаю придется одевать, что бы нормально для своего лвла одется придется потратить наверное 5кк Т_т зато кач быстрее пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    79

  • Rockjoy

    53

  • Corvinian

    43

  • Злой

    9

Топ авторов темы

сегодня опять делал ставки на гладиаторов )

Почти все докуя денег поставили на Первого в списке, но я помню что частенько побеждает тот кто был Вторым списке ) Ну я поставил 500к на Первого, потому что все ставили на него и я поставил, ну и на всяк случай что бы подстраховатся поставил на Второго) Если бы выйграл первый, то я в плюсе всего на пару к был богаче, а если бы выйграл второй то я на 2.1кк в + оказался) Ну кароче выйграл второй, я пистец рад xD Уже 10кк в банке лежит)

завтра наемникам 60 лвл поапаю придется одевать, что бы нормально для своего лвла одется придется потратить наверное 5кк Т_т зато кач быстрее пойдет)

везунчег )

 

RocketUp там грозился будет играть. А чета не отписывался тут после запуска ОБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocketUp там грозился будет играть. А чета не отписывался тут после запуска ОБТ

Он в другие игры играет сча, в Еве вроде начал =)

Да пока в комбат и еву шпиль понемногу.Не сцать переберусь еще к вам.На три игры мну просто нехватит :) :)

 

Прикольно, а чего тему закрепили, если именно нашего клана как такого там нету, играю только я и Рокджой по выходным ?)

 

 

Сегодня ночью в часиков 12 вырубят сервак на 24 часа =)

 

 

А во новость нашел , это относится ко всем играм УГновы : )

Сегодня, 2 июня 2010 года, в 23:30 все игровые серверы и сайты, кроме форума, будут выключены в связи с переходом на новый Фогейм.

 

Ориентировочное время технических работ — 24 часа.

 

Приносим извинения за временные неудобства.

Хм организовывайте филиал Бандитов в атлантике =-) Народ набрать не проблема в игре =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм организовывайте филиал Бандитов в атлантике =-) Народ набрать не проблема в игре =-)

Тану, может быть когда-нибудь, а пока костяка нету, это гиблое дело)) И создавать надо на обт, когда можно чего-то доститчь, а потом без тру костяка далеко не уйдешь)

 

Сегодня вечером будет осада города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно закончилась осада вражеской столицы, хотя осада это громко сказано, у нас тру нация порвали всех)) Пока достойных противников нема =)

Осада длится 2 часа, но мы справились за 1 час 15 минут где-то. За это время надо зайти в столицу, преодолеть сопротивление врагов и найти 3 генералов которых нужно убить, генералы 115 лвла и убивают с напаса почти любого )

 

Собсно фотоотчет( к сожалению модельки персов пришлось убрать потому что было бы слайдшоу, а так не лагало ) :

 

Начало первые минуты, в городе когда в него в ходишь :

http://s13.radikal.ru/i186/1006/65/c09d4b7f33a4t.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1006/51/577c55f4bf60t.jpg

Собсно можно посмотреть какая Ги скока завалила, скока слилась и вобще скока человек участвует :

http://s55.radikal.ru/i147/1006/42/41e007fbfc03t.jpg

Осада Генерала:

http://i054.radikal.ru/1006/ab/dc01c45cfbdet.jpg

http://i058.radikal.ru/1006/ea/3237c2ea80f3t.jpg

Спустя час:

http://s54.radikal.ru/i143/1006/d8/e950c31cf1b9t.jpg

Остался последний генерал, но он повис, и поэтому некоторые что бы скоротать время начали обмениваться оригинальной инфой:

http://s41.radikal.ru/i092/1006/f0/284b04aa8cb9t.jpg

Ну и когда он отлагал, мы его добили и получили заслуженно вознаграждение:

http://s05.radikal.ru/i178/1006/80/6091d412e3f3t.jpg

 

 

 

Короче все было трууууууу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился второй пак лицух, эта пистец ) На мой лвл 1 лицуха на тп стоит 1кк, это считай для меня пока не позволительная роскошь) Прийдется покупать пакк за 376 рэ на 30 дней, для упрощению жизни, ибо если путешествовать через бюро путешествий тоже не мало бабла уходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирох, а те что тогда раздавали на 7 дней передавать можно ?

ГНе знаю, но если ты сможешь передать, я буду пистец рад :) А то я уже ищу где в какой игре что продать можно что и не жалко и продать за 400 рэ как минимум мона))

Из Реквиема куй выведешь 500 рэ которые на счету лежат, ненайду донатера который мне скинет если не 500 рэ то хотя бы чуть меньше, а я взамен ему на все 500 рэ шопа куплю Т_т

 

Ты клиент еще неудалил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно , играю я один , вроде еще Кефала затащил в игру, но не знаю как долго он там продержится) Хотя если игра понравится то он мне назло попытается догнать меня и перегнать как это всегда бывает :)

а топик называется "Банда в Атлантике") Хотя клана там как такого нету, хотя значек тоже чернобелый )

Разве что вы смотрите в будущее и верите что я смогу сделать переворот и как-то переманить всех сюда =D

 

 

Сегодня 66 должен взять ) В пятницу устраивается внутренационный турнир, буду сражаться в диапазоне 50-70 лвл) Надеюсь выйграю как евженя в аионе когда-то =D Я даже готов потратить все свои лямы на лучший шмот ))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все свои деньги потратил, скупился на 7 лямов, и то хз какие шансы у меня криворукого выйграть в турнире, поэтому я уже настроился на поражение =D Но если выйграю, приз там тож в золоте, по-идеи должен остаться в плюсе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выиграл 1\8 финала не смотря на то что пропустил первых два хода из-за того что дико лагало :\

По мере продвижения или поражения буду обновлять пост )

 

в 1\4 продул какому-то 61 персу :\ Пистец 5 артелеристов, , я впервый раз против такого состава дрался, даже не думал что кто-то может такое сделать , тупо все основные кто мог повлиять на бой в стане :\

 

Йа сцуко неудачниг стока бабла на ветер выкинуть!!11 Надеюсь назад по таким же ценам продам , а то и дороже)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы в начале по ссылке убили)))как порево дешевое))))Если хотя бы одна из них не даст тебе играть смысла нет))

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы продлятся примерно до 15:00.возникли технические трудности и мы занимаемся из скорейшим разрешением. приносим извинения за неудобства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что у них что то случится это и так было известно. Без этого не куда) Не дают блин квест пройти мне на дрессировщицу своим вторым сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирох, я бы хотел глянуть игрушку, дай ЦУ:

 

На каком сервере регаться и за какую сторону, если такие есть.

Какую профу брать актуальнее.

И мож ещё что-нить важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ЦУ? :)

 

Регатсо канешно на первом, там помочь смогу =) Сторон там нету, тока классы =)

Хреново что мик сломался =) Профу могу лишь посоветовать, она хоть и играет роль, но далеко не главную) Тут уж что подуше больше подойдет я могу тебе лишь рассказать что он делает и какие фишки =) Ибо получится как в Аионе :) В этой игре ты сам себе пати ) хотя группы конечно же есть для прохождения крутых боссов и данжей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...