Перейти к содержанию

Банда в Atlantica Online


Рекомендуемые сообщения

Я почти 27 лвл) В какойта ги Убивашки. Твинко ги той что я был на ЗБТ. В основной у них места нету(

А Пирог 36 вроде лвл. А в какой ги хз)

Давай к нам нуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    79

  • Rockjoy

    53

  • Corvinian

    43

  • Злой

    9

Топ авторов темы

Жаль в той ги в коотрой я все места забиты, хотя может освободится, когда неактивных почистят ) Пока я успел тока Зодрота пригласить , но вы его не знаете он с Героев , Йож знает)

 

Я в Ги Мираж нахожусь) 34 лвл , почти 35 апнул Т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы дроты мерские.) я всиво 20 :)

Пирог, создавай ги)

 

Если что ник как всегда Amoria.)

А я еще твинка до 20 качал) Так бы тоже был уже 30+

Вот теперь нас трое. Будем троем в ЛДП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог, создавай ги)

 

Если что ник как всегда Amoria.)

Будет нас человек этак 15, так сказать костяк, тогда и создам, а так не хочу грех на душу брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До часу по нашему или по МСК?)

Если бы по нашему я бы не отписывался =)

 

С утра такое огромное желание было поздаротить без афк, а эта профилактика взяла и все испортило, даж нечего не хочется Т_Т

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне еще монаха не дали. А на ЗБТ у меня на к 30 лвл он уже был( Не помню за какой квест его дают

 

Atlantica_ru: По техническим причинам мы вынуждены продлить профилактические работы до 15:00

:)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, пирог, а в че там вчира твой соги выиграл 3.7кк ?

Да тут можно делать ставки на Гладиаторских боях ) Там типа 8 гладиторов, у каждого по 7 наемников( включая основу ) все 100 лвла : ) Ну и ставишь на того кого как ты думаеш выйграет) Я вчера 40к просрал, а если бы угадал , то вместо 40к получил бы 650к вроде ) Выйгрышь вроде бы еще зависит от того какие шансы когда ставят , ну знаешь типа там 20к5, 1к4 и т.д. )

А мож я его не увидел) А то у меня там столько хлама. Все инвентари заняты)

Он в конце даётся когда пройдешь Морской дворец, после того как Письмо Юки , пацану-монаху-призраку отдашь ) О нв интвентаре в ввиде свитка , аля письмо ) Если что на рынке по дешевки вроде есть, так и называется Письмо Юки : )

 

 

Угнова, такая угнова, фейл на фейле )

 

Прям какбутта в рек вернулся.)) часикам к 6 думаю включат))

Дооо) напоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...