Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

Ну у тебя комп наверно нормуль вытягивает даже какое-там как бычек))

У меня же не очень Ноут Делл Студио 1535)) видяха встроенная))

 

Насчет снеси)) малоли что там может остатся и влиять фигово на игру))

 

Надо будет еще что-то написать, пока такое зачетное адекватное настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    126

  • Xa4apuri

    117

  • P1RoG

    33

  • Last_Exile

    21

Топ авторов темы

Ну у тебя комп наверно нормуль вытягивает даже какое-там как бычек))

У меня же не очень Ноут Делл Студио 1535)) видяха встроенная))

 

Насчет снеси)) малоли что там может остатся и влиять фигово на игру))

 

Надо будет еще что-то написать, пока такое зачетное адекватное настроение))

Там через фос подключается плаг, если через фос то хоть 500 разных подключи испагань, а потом через фос отключи то ничего негативного не останется, вот если надо какие то текстуры там папочки менять то да может быть хня) а через мастер файл все нормуль, еще если надо заменить какую то папочку то просто ее перед этим копируешь на дэсктоп

 

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=2791

Портативные баррикады и турели, мод ниАчем но в чем то может быть полезен, например пошел здание исследовать и пред входом оставил пару турелей на всякий пожарный

Пустынный мод, меняет текстуры и растительность на пустынную тему ) http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=10815 себе ставить не буду тк у мну стоят ретекстур в 2086 качестве ;) но мож кому кто не стал ставить текстуры высокого разрешения пригодится, выглядит патрясно

http://i077.radikal.ru/1006/b0/a54344787da5.jpg

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портативные баррикады и турели, мод ниАчем но в чем то может быть полезен, например пошел здание исследовать и пред входом оставил пару турелей на всякий пожарный

Это типо от наемников когтей, и от вертибертов анклава??))

 

Честно я не шарю фос, если только там будет какой-то мини гайдик как устанавливать и после удалять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портативные баррикады и турели, мод ниАчем но в чем то может быть полезен, например пошел здание исследовать и пред входом оставил пару турелей на всякий пожарный

Это типо от наемников когтей, и от вертибертов анклава??))

 

Честно я не шарю фос, если только там будет какой-то мини гайдик как устанавливать и после удалять))

там тупо лежит мастер файл 1 который в каталог дата кидать и все, затем в фосе вместе с другими плагами галкой пометить ;) чтобы удалить ты его тупо отрубаешь в фосе и сносишь из каталога с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерстенд наконец)) ну тогда это серьезно меняет дело))

 

Надо как-то чтоль квесты распределить)) чтобы о том же самом не писать))

 

http://i077.radikal.ru/1006/b0/a54344787da5.jpg

 

это что империя??))

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что империя??))

это красивый скрин пустынного мода, ну и стоят 2 штурмовика клонов для большой красоты )

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, интересно есть какой-то модик чтобы можно было полетать на вертиберте??))

 

Кста проодил ДЛС мазерщип зетта??

Проходила давно) щас нет, лвл мал.

 

Всегда было интересно как он туда забирается

http://s002.radikal.ru/i198/1006/e1/8e9134cb5a3b.jpg

http://i056.radikal.ru/1006/44/11f8f39dcd88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила давно)

Прикольно))

 

Мб он скалолаз))

 

Надо будет как-то самому побывать на мазершип зетта)) поскольку когда шпилил этого ДЛС не было еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила давно)

Прикольно))

 

Мб он скалолаз))

 

Надо будет как-то самому побывать на мазершип зетта)) поскольку когда шпилил этого ДЛС не было еще))

пробуй когда пройдешь все другие длс ) а то на зетте слишком много чит вещей да и сами головастики довольно сильны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же вроде на корабле была?!. или?!.

Кста это же вроде ее нанимать можно теперь так??))

че? не понял вопроса

пс про эми это самый худший компаньон которого я видел в фоле, стандартные неписи и то лучше 1 - она жутко трусливая, 2 - если случись драка то бросается в бой и сдыхает через секунду, 3 - тупа как пробка, пока в игрока не заденут пулей или враг не подойдет слишком близко будет тупо стоять рядом. из плюсов только ее способность торговать, а еще 1 минус, постоянно глючит со снаряжением, если в пушке кончаются патроны то она не выбирает следующие оружие, а начинает бегать с кулаками ... пока игрок не откроет ее инвентарь или не скажет Смени пуху.

Во вспомнил еще главнючий минус, настройки очень херовые, в тактике нет таких опций как (Крадись за мной) или (стреляй во всех кто движется) или (собирай лут) без этих опций все компаньоны шлак

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм ты ее где нашел??

 

Мне кажется что я встречал ее на корабле морском))

 

В особенностях мода, было написано что ее можно нанимать, кажись))

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм ты ее где нашел??

 

Мне кажется что я встречал ее на корабле морском))

 

В особенностях мода, было написано что ее можно нанимать, кажись))

ппц ты тормоз ;) встречаешь ее после 10 лвл у убежища 101, и само собой ее можно нанять а точнее она сама пожелает к тебе присоединится, иначе какого хера она в игре нужна? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты изменил сообщение когда я уже написал)) я думал что прочел предыдущее сообщение)) ну вот ты любишь все время после меня исправлять))

 

Ладно прийдется остановится на мутанте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось крышу у компа взорвет от перенапрежения)) или от радости штаны намокнут))

 

Я думаю что игра и так с этим модом достойна не надо ее портить лишними текстур модами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось крышу у компа взорвет от перенапрежения)) или от радости штаны намокнут))

 

Я думаю что игра и так с этим модом достойна не надо ее портить лишними текстур модами))

поставил, ничего особенного но для разнообразия сойдет, через 5 мин хотьбы вляпался в пещаную бурю, видимость хреновая, но кайфа много ) увы некоторые места довольно некрасиво получились, так например песок песок песок и бац, какая то серая хрень типо без песка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ну я могу предположить - один из недостатков данного мода.

 

Вспоминая что у меня видяха встроенная, как-то не хочется ставить эти текстур моды)) если бы ставил, то что-то попроще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ну я могу предположить - один из недостатков данного мода.

 

Вспоминая что у меня видяха встроенная, как-то не хочется ставить эти текстур моды)) если бы ставил, то что-то попроще))

ставь спокойно текстурные моды я те грю ) я так в обливионе на старой карте (старая карта на средних настройках уже лагала) так вот я ставил текстуры 40хх (не помню точно) разрешения, обливион выглядел как супер навороченная игра причем абсолютно не тормозил ) только грузил лвл подольше (еще зависит от кол - во оперативки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...