Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

mew, Ну тогды исходя из того, что Фол3 эт экшен-рпг, то учитывая что он как рпг-уг, и экшен, как жанр-уг, то => фол3=уг^2 =))

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    126

  • Xa4apuri

    117

  • P1RoG

    33

  • Last_Exile

    21

Топ авторов темы

я например в пред части не играл, и поэтому для меня пред части уг) Кстати есть онлайн игра по первым двум частям или что-то вроде того ) Сча ссылку найду =)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=435014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fs70.www.ex.ua/show/2424303/2424303.jpg

 

Информация по модификации:

Название модификации: Fate of Wanderer

Предназначение: Fallout 3

Автор сборки: Halfer .aka. Seecker

Требования: все DLC (Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta)

Дата релиза модификации: 12.02.2010 UPD: 26.03.2010

Версия модификации: 1.2

7.1Gb свободного места

 

Описание модификации:

 

Данная сборка (далее модификация) значительно расширяет рамки игрового процесса и дает максимально детально настроить под себя баланс в игре. В модификацию включено множество переведенных на русский язык квестов, новые локации, расширены старые, новое оружие, наборы брони, противники и компаньоны.

Данная модификация собрана полностью вручную и все плагины вручную адаптированы друг под друга, проверены на работоспособность и отредактированы в целях соблюдения баланса.

Качество перевода местами не идельное и иногда проскакивают английские фразы, но и не ПРОМТ

 

В дистрибутив включен патч игры до версии 1.7, необходимый для правильной работы модификации.

 

Что вошло в сборку:

 

Интересные, хорошо проработанные, переведенные на русский язык квесты

Новое оружие и наборы брони, хорошо вписывающееся в атмосферу игры

Новые перки, не ломающие общий баланс игры

Расширение максимального уровня до 99

Новые напарники, каждый из которых, по своему, уникален

Множество новых противников и увеличение их количества

Настраиваемый ребаланс

Интересные локации, дома и города

Новые радиостанции

Визуальные улучшения

 

Чего нет в сборке:

 

Ярких и "мультяшных", не вписывающихся в атмосферу текстур

Тонны ненужного мусора в виде низкокачественной брони, оружия и домов для ГГ

Зеленой травки (О.о) и деревьев на пустошах

Строительства зданий и модов aka СИМС

Вещей и бонусов, нарушающих общий баланс игры

Непереведенных плагинов

Кучи багов (xD)

 

Скачать можно отсюда Тык

 

Начал гамать в эту сборку аддонов, вроде неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название модификации: Fate of Wanderer

ух ты молодцом ) давно хотел в 20 раз пройти просто фол 3 но лень было опять тучу модов ставить ) а тут суде по размеру в 7 гигов их ухх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этот текст можно нажать о_О
Добавлена напарница - Эми Вонг. Помимо качественных текстурок женской модели это еще и самый умный напарник в Fallout 3.
Может носить любое оружие, броню которую Вы ей даете, а так же имеет свои виды вооружения и брони. Может отправляться домой из любой точки пустоши, домом можно так же назначить любое место на пустошах. Может ходить продавать и покупать вещи в магазин, нанимать себе охрану. Чуствительна к тому, как к ней относится персонаж. Встреча с ней происходит сразу после выхода из убежища 101 (В последней версии только если гг 10 лвл).

Добавлено средство передвижение - Ховер. Питается ядерными батарейками, можно установить в качестве оружия Толстяк или Миниган, Ховер это что-то вроде летающего на турбинах багги, на нем удобно преодолевать препятствия в виде небольших завалов.

Destruction - разрушаемое окружение, начиная от раковин и заборов, заканчивая разрушением некоторых стен. Более разумный взрыв патронов и улучшенные эффекты попадание из разного оружия.

Заинтересовало )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена напарница - Эми Вонг. Помимо качественных текстурок женской модели это еще и самый умный напарник в Fallout 3.

Может носить любое оружие, броню которую Вы ей даете, а так же имеет свои виды вооружения и брони. Может отправляться домой из любой точки пустоши, домом можно так же назначить любое место на пустошах. Может ходить продавать и покупать вещи в магазин, нанимать себе охрану. Чуствительна к тому, как к ней относится персонаж. Встреча с ней происходит сразу после выхода из убежища 101 (В последней версии только если гг 10 лвл).

такое и раньше было =) Со мной в конце игры разговаривающий мутант бегал ) Там еще можно было брать себе охрану, но мутант больше всего понравился) Он толстый, пока он отвлекал внимания я мессил врагов)

Добавлено средство передвижение - Ховер. Питается ядерными батарейками, можно установить в качестве оружия Толстяк или Миниган, Ховер это что-то вроде летающего на турбинах багги, на нем удобно преодолевать препятствия в виде небольших завалов.

Вот это тру, а то иногда пешком добиратся в неиследованую территорию муторно =)

Destruction - разрушаемое окружение, начиная от раковин и заборов, заканчивая разрушением некоторых стен. Более разумный взрыв патронов и улучшенные эффекты попадание из разного оружия.

та и раньше следы от пуль оставались и двери вроде в мощение можно было простреливать =) Хотя это больше добавит реальности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еп как всегда мне не везет с модами, поставил на чистый свежий фол со всеми длс этот мод, все сделал по инструкции, вошел в игру, пробежал метров 30, вылет в ос :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм Tetro я ставил все как написано и было все нормуль, мб патча 1.17нету?? Или фикс не поставлен??

У меня все норм идет, без лагов, дофигу всяких новинок что очень нравится, снег дождь)) реалестичное небо и куча других прибанбасов)) правда на ноуте не видна кнопка выход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок установки был такой, качал я ток раздачу отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2768250

Установил в директорию с игрой D: PF(x86) : Fallout 3. Затем сразу вылез установщик не офицального патча v 1.7, поставил, затем вылез ачив инвильдатор, нажал деактивировать, затем снова активировать (изначально было не доступно) затем запустил через созданный ярылк фол фов, там туча модов, выбрал Auto short как рекомендовалось в инструкции, затем нажал правой кнопкой и выбрал Помететь все ) все моды получилиь с галкой, затем вошел в игру, и вышел (чтоб создались файлы фал ини,) затем через мои документы в файле фол ини заменил пару строчек что бы новый шрифт работал, затем вошел в игру ) все супер, вышел из 101, я так понял там должно появится радио сигнал или какой то квест тк вылет стабильный если отдалится от 101 то через 7 сек вылетает.... пс че за фикс?

 

правда на ноуте не видна кнопка выход))

у меня тоже не видна была, у тебя шрифт новый ? а то на старом шрифте не видна выход кнопка )

 

 

 

ох хач пасибо опять) скачал фикс, поставил, все пашет )) новая радиостанция на французом ваще супер ^^

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал Fallout3 Maximum Edition с торента фриторентс.орг, аддон качал с той сылки что я кидал, ставил все как написано и фикс в том числе, но файл ини создавал через обычную загрузку фолаута, потом архивинвалидейшен, при начале выбирал альтернативный старт, где можно своего перса полностью отсортировать характеристики, и все норм сейчас в мегатонне бегаю)) воры задолбали)) тырят крышки все время, пукалки нету)) приходится бегать с тесаком)) кстати моя професия политик, бегаю в черном костюме в черных туфлях с черными очками и с тесаком))

 

Что там с новым шрифтом?? Со старым не было видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю в черном костюме в черных туфлях с черными очками и с тесаком))

 

Что там с новым шрифтом?? Со старым не было видно...

Зверский политик, а насчет шрифта скрин сделать не получается, но если не делал то сделай следующие.

Неправильно отображаются шрифты:

Вам необходимо заменить в "Мои документы\My games\Fallout3\FALLOUT.INI" секцию [Fonts]:

Код:

[Fonts]

sFontFile_1=Textures\Fonts\rus_BenguiatGothicCTT_14.fnt

sFontFile_2=Textures\Fonts\rus_BenguiatGothicCTT_16.fnt

sFontFile_3=Textures\Fonts\Glow_Monofonto_Medium.fnt

sFontFile_4=Textures\Fonts\rus_BenguiatGothicCTT_12.fnt

sFontFile_5=Textures\Fonts\Fixedsys_Comp_uniform_width.fnt

sFontFile_6=Textures\Fonts\rus_Archangelsk_18.fnt

sFontFile_7=Textures\Fonts\rus_AnnaCTT_24.fnt

sFontFile_8=Textures\Fonts\Glow_Futura_Caps_Large.fnt

 

Взято с ридми тех проблемы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо помогло)) Такой вопрос как лечится??)) И ты можешь открыть сейфы отверткой??))

 

Вот еще не могу понять откуда у бандюка в магазине гранатомет))

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответркой не могу, походу тут терь система рандома ) чем больше навык тем больше шанс открыть, так что запасайся тучей отмычек. Лечится надо жрешь стимулятор и все) что бы вылечить конечность в пункте Броня есть Медицина или как то так называется, но там надо специальный набор еще купить.. а так у докторов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно доктора найти??)) а то хп голяк))

Порадовало что везде война идет все против всех)) Наемники везде бродят))

 

Миссии на сопровождение)) Но все ровно не допер как замки ломать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора в каждом поселение есть. (они были всегда, даже в оригинальном фоле, как ты умудрился о них не знать о_О) в мегатонне у Шерифа спроси про места, где у них доктор. Он тебе подробно карту опишет ) ну или сам карту юзай o_O. Он еще продает все нужные для походный аптечки вещички)

 

Меня порадовал баланс ) теперь когда я бегаю на сложности супер пупер хард то нет этой тупой системы, что надо в голову 500 пуль всадить )) хотя первый же отряд когтей с 10 мм пп меня вынесли ((

 

А про замки там есть Pick lock, это отмычкой, и еще длинная надпись, это силой (лучше отмычкой) и еще встречал просто Взломать, но там тож юзнулась отмычка...

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец)) Кстати у тебя радар нормально показывает а то у меня какой-то фон перемигивается))

 

Та да не спорю баланс жутко поправили)) терь фиг пукалкай кого убьешь))

 

Эх опять заново искать все пупсы))

 

У тебя писало сообщение - теперь максимальный лвл 30ый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец)) Кстати у тебя радар нормально показывает а то у меня какой-то фон перемигивается))

У тебя писало сообщение - теперь максимальный лвл 30ый??

терь макс лвл 30 пишет, эт нормально, в дополнение брокэн стил (Железная сталь) поднимают лвл с 20 до 30. это офф DLC, но в этой сброке и так лвл до 99 поднят)

Насчет радара хз, не вглядывался... но вроде норм )

А у тебя нет такой проблемы, что гг Великан? а то сходил на сафари, вышел и на те о_О мож это из за перка Доктор с пустошей?

Скрин великана

http://s001.radikal.ru/i196/1006/fe/73b3555ea586t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тебя норм показывает)) А у меня фигня какая-то))

 

Там рядом с Мегатонной есть есть халабудка какого-то доктора там вроде можно уменьшится в размере)) мне сыкотно было проходить тот квест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом с Мегатонной есть есть халабудка какого-то доктора там вроде можно уменьшится в размере)) мне сыкотно было проходить тот квест))

При чем тут доктор я про рост гг, на скрин посмотри он выше других персонажей !

 

пысы квест легкий )) я ток доктора так и не нашел, зато убил тучу рад тараканов в их логове о_О

 

а все, проблему решил при помощи прописывания в консоли команды player.setscale 1.0

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...