Перейти к содержанию

Fallout 3


Рекомендуемые сообщения

Это всё от эксперементов умников из США но тот 2077 год, например есть убежища в мире фола которые состоят полностью из женщин или мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    126

  • Xa4apuri

    117

  • P1RoG

    33

  • Last_Exile

    21

Топ авторов темы

сча играю в дополнения ) типа Добро пожаловать в Питт и Поинт Локаут ) Питт васче класс, жаль что короткое, а Поинт побольше будет и сюжет там не настольког продуманный, но играть сложнее чем в Питте и в оригинальном) Еще есть какая-то Стальная пропасть или что-то вроде того уж не помню как называется но туда еще не ходил ибо там по 2 рейдера на квадратный дициметр, каждый 3 с гранатометом , опасно ) Подкачаюсь пойду ) Поиграл бы в он-лайн О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, знает кто где можно скачать английскую озвучку? а то в офф дополнениях как послушал голос так теперь русский не могу слышать -( ужс

 

Поиграл бы в он-лайн О_О

Fonline.ru )) Fallout 2 online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Анкоридж играл?

Это типа помощь изгоем , в эмуляторе китайцев мачить?) Мне понравилось это дополнения, интересное )

 

Так же я сравнил когда первый раз играл за добро , и второй раз когда играл за зло , добро полная куня : ) За зло играть интересней, плюшек получаешь намного больше и не испытываешь нехватки в патронах , крышках и оружие ) Перков много, чего тока стоит маска гуля, которую дают за то что впустил гулей в Темпенни тауэр , это считай по подземки можно ходить нечего не боясь ибо гули тебя не трогают васче ) К этому перку прибавить дружбу с животными и васче лафа ))

Когда ходишь по Столичной пустоши, встречаешь торговца, чинишся у него, подходишь сзади тыришь то что заплатил ему за ремонт , а потом по желанию пулю в голову , и можно брать все вещи что у него были на продаже ) Также понравился взрыв в Мегатоне атомной) Там же что бы не бегать на побегушке у той с магазина что пишет книгу , можно пройти первую главу до заражения радицией что бы получить перк регена , а потом тупо отговариваешь её что бы она не писала книгу, получаешь опыт куча и перк "Критикун" , точно не помню, но благодаря ему или сильнее критуешь или наоборот криты по тебе меньше проходят )

Да и в некоторых репликах знаешь наверняка что это зло )А когда играешь за добро куй угадаешь понизится карма или нет )

 

Лив ну и как она в он-лайн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я хоть и не много играл в 1-2-ые, но намного лучше 3-го

 

но впринципи как уже говорил, у каждого разные вкусы, кому то и нравится 3-ий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но впринципи как уже говорил, у каждого разные вкусы, кому то и нравится 3-ий

Просто тому кому нравицо не играл в предыдущие части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что удали со своего компа все оффлайнки, что б не мусолили твой мозг =)

Последние два дня мой моск мусолит тока одна игра сча темку про неё создам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не играл ни в ф1 ни в ф2 но скажу что ф3 это тотже обливиан только в будущем ии немного позаимствовано из ф1 и ф2.

Игра как нистранно понравилась очень жалко сюжет короткий. Из 5 дополнений прошол 4 тоже могу сказать коротенькие но тоже понравились. Впечатления после прохождения игры очень хорошие. Поклоникам обливиана советую^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так игра получилась уг, и экшен галимый с убогим разнообразием мобоф и ограниченный рпг, для меня это была игра в стиле прошел и забыл, моды ставить даже не стал, Беседа просто испоганила игру.

псы первый и второй фол до сих пор имеют на компе специально отведенное для них место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...