Перейти к содержанию

Dead Space 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    34

  • Qashqai

    28

  • Вискаs

    22

  • Merovingen

    16

Топ авторов темы

Милая женьщина =)

Ну я играю неспеша по вечерам щас, в наушниках и конечно случаются нежданьчики, да и музычка и атмосфера способствуют. Ни чё так, я доволен, ещё на несколько дней точно растяну удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Но честно говоря не впечатлила. Сама по себе хороша конечно, но видно не моего любимого стиля гама. Не моё.

хз, я тоже подобные жанры не очень одобряю, но игру прошел с удовольствием, в то время как первый деад спейс удалил на 6-й главе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть, от резких глобальных изменений с соответствующем резким звуком приходится ставить на паузу и менять памперсы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму в первой части, самое начало жуткое ) когда не знаешь о чем игра))) и че делать))

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму в первой части, самое начало жуткое ) когда не знаешь о чем игра))) и че делать))

первую удалил, после 6-й главы, а вторую с удовольствием за два дня проскочил )

В конце правда бессмертные мобы напугали меня,много бегать пришлось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце правда бессмертные мобы напугали меня

это с первой части взято там было страшно, тут хня

единственное прикололи интерактивные моменты когда тупо надо жать кнопку. в остальном это первая часть притом что мне больше понравился финальный обычный босс из дс1 чем просто толпы теневых детей

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сначала ф первую, удалил ее после четвертой главы, ибо сцыкотно) Сейчас играю фторую-почему-то не пугает вообще =(

Ф первой монстры пугали одним присутствием (фспомнился момент, когда йа подошел к двери ф закутке и ВНЕЗАПНО показалась тень промелькнувшего сзади монстра. Думаеццо, ф этот момент йа на отлично сдал шутерную дисциплину "поворот оружия на 180 градусоф за полсекунды"=), во второй - ф-основном, давят количеством >_<

Приемы тож копируются чаще (

если ф первой притворяющихся мертвыми монстров было 1-2 на главу, то здесь они лежат штабелями

). Ну и музыко как-то ушла на фторой план.

Из плюсов-забавные QTE,стильные "глюки" Айзека и хорошая оптимизация (удивительно, но вторая часть у мну бегает намного шустрее первой).

Вопщем, первая часть тянет, наверное, на 9 из 10, фторая-на 8 (но это ф том случае, если решить пройти ее после 1, если же взять только ее-то балл можно и накинуть=)

 

Забавный момент заметил (хз, особенность это только фторой части или и первой тоже, только йа там не заметил) - если раздавить убитого некроморфа, из него могут выпасть исчо патроны или кредиты)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный момент заметил (хз, особенность это только фторой части или и первой тоже, только йа там не заметил) - если раздавить убитого некроморфа, из него могут выпасть исчо патроны или кредиты)

Зачем это замечать если об этому в обучении говорят? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ф первой притворяющихся мертвыми монстров было 1-2 на главу, то здесь они лежат штабелями

 

Встретил двоих за всю игру о_О

 

Забавный момент заметил (хз, особенность это только фторой части или и первой тоже, только йа там не заметил)

 

Было и в прошлой такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это замечать если об этому в обучении говорят? )

Хм? Ф обучении говорят ф основном о том, что нужно стрелять по конечностям, та основные клавиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обучение говорили если раздачить труп некроморфа то с него выпадет что-нибудь)

Хм...значит, йа что-то пропустил)

Фпрочем, лучше б такое не советовали, хотя б из соображений атмосферности)

 

З.Ы. Решил поставить хард и перепройти-фпечатления резко повысились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я второй сразу на харде начал, правда не на т3 по сложности, начинать с предпоследнего слишком стремно, мне то на том котором сейчас патронов не хватает, каждый на счету, промахнешся и все)

Хотя в первой части писали что на харде патронов хватать не будет, но это было нетак, н может быть поначалу, а потом я не знал куда их девать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...