Перейти к содержанию

Dead Space 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

Качаю всё подряд, кроме оружия. Тут они просчитались. Оружие постоянно новое появляется, так что качать его нет смысла. Правда, я всё равно с труборезом бегаю, уж очень радует. Эффективности никакой, но так даже сложней. Монстрики натыкаются на лезвие в метре от героя и в бессильной ярости сами отрубают себе руки-ноги. В случае с большими бронированными можно их замедлить и спокойно, не торопясь зайти сзади и пилить ногу пару минут. :rofl:

Колдфеар прошёл давно. Я бы поставил 65.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    34

  • Qashqai

    28

  • Вискаs

    22

  • Merovingen

    16

Топ авторов темы

Так когда я загробным-то,мне то в кайф,я ж большой и страшный,а не зомбяк,которого-фонарик посветил-идет,переключил пистолет-пропал,снова фонарь-он ближе-пистолет-нет.... кароч Ескейп,ескейп,ескейп и нах игру с диска,бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААА

аааааааааааааааааааааааааа

=))))

Очень атмосферно,когда напал первый монстр,я кушал пирожок(доедал)...больше так не делаю=)

Графа 5+

Звук 5+

Задумки и реализация 5+

Кашкай 5+=))

Итог-6+ вместе с Кашкай=)

 

:rofl: :rofl: :rofl: ой расмешил)

над качнуть заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дум третий по сравнению с этой игрой,просто возня в детской песочнице...край мне не приятно када какая нить тварь мне голову откручивает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят совсем чуток подзастрял на конце 6 главы(босс):

1 раз-убиваю щупальцы

2- появляется голова,кот харкает в меня какие то шарики-убию и ее

3-голова с щупальцами-что делать?в прохождении четко момент не описан!нужно оторвать ей щупальцы и добить голову или сосредоточить свое внимание на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 главе...

 

лучшее оружие - это лазерная винтовка и плазменый резак....качать надо заморозку, так как есть неубиваемые черти, а так заморозил и текать...последнее время тока и делаю, что бегаю от мобов..боезапаса не хватает на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 глава оч короткая-только снова мини-босс будет-не оч сложный=)

5лвл костюм купил-хочу 6 уровня=))

кошк-чьто там за твари неубиваемые?!?!?!?!убиваю всех кстати=)если ты имеешь в виду какие то бронированные,то они оч хорошо распиливаются=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю..там есть мобы которых нельзя буить..они заново регенирируют свои конечности...

 

на каком уровне дают 4 лвл костюма?

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 глава-полный ппц...только начал ,а выдали новых монстров,от кот мне перехотелось вообще играть дальше...это дико быстрые и злые спецназовцы-мутанты...я не знаю че их рубать надо....даже под кинезисом-оч быстрые...пилой-бесполезно брать ей(не успевает за ними),дробашом тоже самое...думаю мож пистолетом их пулять,чтобы он отбрасывал их...серьезные враги короче,кто проходит на тяжелом-вообще веселуха начинается-я когда их в первые увидел-испугался настолько,что ждал пока они меня заковыряют=)))...вообщем спецНАС уруру=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У мну инет сегодня или 4 числа отключаюют , успел скачать эту игрушку , буду проходить ) судя по отзывам тут и в Венике игра хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц)Игрушка тока начал играть как инет пропал, вротмненоги какая отмосфера ) Почти при каждом появления монстра или какого-то падающего с потолка трупа сердце йокало))) Игрушка с устрашающей отмосферой)Надо играть ночью с выключеным светом и включеными колонками))

Игра реал супер) Осталось ток к управлению привыкнуть)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Dead Space (русск. Мёртвый космос) — мультиплатформенная видеоигра, научно-фантастический шутер от третьего лица в жанре survival horror, разработанная студией EA Redwood Shores. Издана для PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютеров.

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/57/Dead_Space_Box_Art.jpg

 

 

Разработка

 

Анонс игры состоялся в октябре 2007 года на страницах журнала Game Informer. Работа велась на основе движка, разработанного внутренними силами EA.

 

 

Вдохновение

 

Разработчики черпали вдохновение из игр серии Resident Evil, Silent Hill, Half-Life 2, а также фильмов Чужой, Нечто и Сквозь горизонт.

 

 

Сюжет

 

Сюжет игры повествует об Айзеке Кларке (Isaac Clarke), инженере, работающим в Concordance Extraction Corporation (C.E.C) (компания, которая управляет гигантскими бурильными станциями во всей галактике). Его компания получает сигнал бедствия с корабля Ишимура (USG Ishimura), станции по переработке «мёртвых планет» и извлечения ценной руды для компании. В предположении, что на станции произошла поломка оборудования, к ней направляется ремонтный корабль под командованием лейтенанта Зака Хэммонда (Lt. Zach Hammond), кроме которого на борту присутствует охрана, сам Айзек, и Кендра Дэниелс (Kendra Daniels), местный технический специалист. Прибыв на станцию, они понимают, что это был не обычный сигнал бедствия. Команда скоро обнаруживает, что станцию заразила неизвестная инопланетная форма жизни.

 

 

Геймплей

 

Внешне игра напоминает Resident Evil 4. Камера «прыгает» за плечо персонажа при прицеливании, но местная боевая система опирается на технологические достижения последнего года. В игре есть зоны с отсутствующей гравитацией, атмосферой (в это время глушится звук). У игры нет графического интерфейса: состояние здоровья героя определяется с помощью шкалы на его спине, а количество патронов считывается с оружия при прицеливании. Также здесь практически все кат-сцены интерактивны. Помимо этого присутствуют верстаки и "магазины", в которых можно улучшать и закупать снаряжение. По ходу игры и из поверженных противников будут выпадать кредиты и ценные вещи, которые можно продать в "магазине".

 

 

Кино

 

21 марта 2008 года Electronic Arts и Starz анонсировали анимационный фильм по игре Dead Space под названием Dead Space: Downfall.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм жуткая игра, играл в клубе)) поиграл, дошел до того как в первой главе походу нужно было починить или двигатели или что там, в общем одним словом ссыкотно :)

 

было что чуть со стула не упал с воплями б...я!!!! :)

комп клуб был в а...уе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для русской адаптации скорее перевод будет более корректный "Мертвое пространство" ))) Переводчик предложил еще вариант "Мертвая зона" ))) Просто, имхо, "мертвый космос" не звучит ) Да и не оч соответствует содержанию ) Ибо "космос" это уж слишком глобально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игрушка не очень понравилась,дошел до 4-й главы и забил из-за однообразия,а еще самый главный минус,там оч долго грузит,особенно после каждой смерти грузиться,в падлу =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до 4-й главы и забил из-за однообразия

 

о_О кач в БФГ - вот это однообразие.

 

а еще самый главный минус,там оч долго грузит

 

Компу 5 лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...