Перейти к содержанию

Dead Space 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    34

  • Qashqai

    28

  • Вискаs

    22

  • Merovingen

    16

Топ авторов темы

я точно не в курсе, но помоему она вышла пака что только лишь для конслоей. а вообще как только появится возможность обязательно поиграю. Игре предрекают очень большое будущее называя её самой ужасной за всю историю. вопщем пожывем увидим. Ролики очень красивы. если будет хоть в половину также как и в роликах, то играть стоит однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремная вещь...в том смысле что страшная, идешь и не знаешь какой черт и откуда вылезит...прошла 3 уровня, нервов почти не осталось...и еще играю на средней сложности(((..

 

ПЛЮСЫ

+атмосферненько, зараза страшная, но не отпускает...постоянно плюешься что дойдешь до сейва и сотрешь, но дальше таинственная неизвестность...

+красивая вещь...

+возможность квантово замедлить уродцев(с физикой плохо знакома, так что хз как это так), эффект матрицы)

+КРОВИЩААА!!!)))

 

МИНУСЫ

-это управление..так это импорт с консоли, то управление не очень дружественное...

-страшная...боязно заходить в большие комнаты...

-короткая, покрайней мере читала что проходиться часов за 9...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тож уже играю))) огра как сказала Каш очень Атмосферная. Временами даже жуткая. Местами очень даже ссыкотно.звуковое сопровождение очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого гемора с установкой не заметила...удалили или нет, но скачала еще позавчера и народ тянет ее очень шустренько..

 

раздача еще не закрыта..тока что посмотрела

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл первую главу вчера. Понравился сюжет и "игра" персонажей, очень похоже на фильм. Играл с русским переводом, локализация - одна из лучших за последнее время, озвучка определённо удалась. Однако, в плане геймплея - обычная коридорная бродилка. Сейчас начал заново на тяжёлом уровне сложности, т.к. бедным монстрикам удалось укусить меня всего пару раз в самом начале, когда убегал от них без оружия. С появлением резака у несчастных просто нет шансов, остаются без конечностей в течении нескольких секунд. Хоррор - составляющую оценить не могу, т.к. лет с десяти происходящее на экране, будь то игра или ужастик, меня совершенно те трогает. Играл ночью, в темноте, абсолютно один, со звуком 5.1 - не страшно. :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то и надежда, что только первая глава такая лёгкая. Может, ещё придётся продолжить с сейва на среднем.)

Кстати, монстры так и будут одинаковые?

 

Кстати, насмешило что в каждом убитом монстре ледит 6 зарядов для резака. Компенсация так сказать. :wall:

 

И ещё один момент - мы находимся на корабле, полном монстров, до сих пор не встретив ни одного живого члена экипажа. И тут эти двое выдают примерно такой диалог:

- Капитан в медицинском отсеке. Он... мёртв.

- Что??? КАК!?? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! :(

 

Далее, возле двери находится вентиляция, из которой выпрыгивает монстр. Если не убивать его, а убежать обратно, он снова запрыгиватет в вентиляцию и ждёт нас, каждый раз выскакивая оттуда с воплями. :25:

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там есть живые, но их съедают на твоих глазах..прям так кровища по стеклу...бррр..

 

и монстры там потом разные...и трупики детей или что-то вроде того которые с 3 отросками..и "тараканы?"(мелкие таки насекомые, которые запрыгивают на тебя и надо их скидывать...потом какой-то птах который если доберетсьядо трупа, то труп оживает превращаюсь в монстра..ну это до 4 главы..что дальше не знаю..

и что меня до сих пор не успокоит..это скрип двери(деревянной?) в морге...оч. эффектно на меня подействовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошла до 6 главы...

зарядов на резак нет, денеххх нет...нервов нет...как пройти еще 7 глав понятия не имею

чучело которое на мостике, где метеорит пробивает обшивку, съело половину запасов зарядов, а потом при запуске двигателя была съедена вторая половина...

силовая винтовка фигня какая-то..самое лучше что есть в игре на мой взгляд - лазерная винтовка(резак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стал ощущать дефицит боеприпасов. Сейчас 3 или 4 глава, не помню.

Из оружия однозначно больше всего понравился трубо(или турбо?)рез, прям резня бензопилой.

Немного разнообразят игру участки без гравитации и открытый космос. Порадовало что, т.к. звуки в космосе не передаются, монстры (их почему-то не разрывает в открытом космосе, хотя кровь из отрубленных конечностей льётся, след-но внутреннее давление присутствует) нападают бесшумно, очень атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за лицензией побегу скоро=)

ск там глав то?

и кто там писал прохождение за 9 часов?!))

 

1 - скачай и не парься

2 - не поняла чего ты сказал...но догадываюсь о чем речь..12 глав...

3 - увидела, прочитала, сказала вам...все притензии к тем кто пользуется трейнерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААА

аааааааааааааааааааааааааа

=))))

Очень атмосферно,когда напал первый монстр,я кушал пирожок(доедал)...больше так не делаю=)

Графа 5+

Звук 5+

Задумки и реализация 5+

Кашкай 5+=))

Итог-6+ вместе с Кашкай=)

Изменено пользователем Buckas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная игра(не зря в свое время обратил на нее внимание)-на 5 главе засел=))

Очень страшно-спорить не буду,очень понравилась в 4 главе пробежка в космосе до турели(раза с 5 въехал,что там нужно iхериться,если не хошь быть размазанным по обшивке корабля),появилися наконец то довольно большие и сложные мобы,когда он погнул и выбил дверь,я думал ща скорую буду вызывать....разгадал смерть капитана от руки докторишки...вообщем игра с сюрпризами=)

кстати кто что качает по игре то?я к примеру костюм прокачиваю,на высоком уровне сложности замедлялку буду качать!

кому понравилась игра DS,настоятельно реккомендую пройти вот эту игру! http://www.ag.ru/reviews/cold_fear

ЗЫ только не смотрите на оценку,она явно занижена-имхо!

Изменено пользователем Buckas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...