Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

,

 

Хотел попробовать триал запустить (до 15лв который). Вылазит ошибка (CODE ERROR 7), дрова,директ иксы,нет фреймы - все пообновлял...путь к папке с игрой не содержит кирилицы. Один хрен.

Мож была у кого такая проблема???

 

А потому что в ГВ-2 надо идти а не сюда задрачивать :rofl:

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

Ну вот, нафлудили на страницу ток)))).....Граждане бандиты, а по сути вопроса ни кто ничего не знает??

Илья!!! Плеш уже проел энтим ГВ2.=)) Ну не лежит у меня душа к нему, даж пробовать не хочу.

Лан...буду ждать Ахренейдж :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит игра времени. По сути только сюжетный квест пройти интересно если поклонник звездных войн, дальше делать нечего.

ГВ2 зря не нравится, отличная игра, я бы даже сказал лучшая мморпг за последние 5 лет точно :) Самое оно в ней скоротать время до ахренейджа :) К тому же наше сообщество там представлено сейчас наиболее полно, чем когда либо на моей памяти. Онлайн шикарный, занятий полно, мир красивый, реально хочется исследовать его, да и задротства не требует, полноценно пвпшится можно хоть на 1м уровне :) Очень советую снизойти до нее и поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWTOR только фанатам понравится, там реально нефиг делать. Ладно, не видел я РвР на хае, но не думаю что там прям пипец как весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ранее этим летом мы запустили Программу Свободного Трансфера Персонажей, которая дала игрокам возможность перенести их персонажей с определённых корневых серверов на более населённые. После успеха программы и детального анализа населения серверов, мы переходим к следующему шагу процесса балансировки населения. Мы обновили наши крупные сервера и теперь они поддерживают куда большее количество игроков. Уже сегодня все персонажи на корневых серверах будут автоматически перенесены на высконаселённые сервера. Мы считаем, что собирая игроков на таких очень крупных серверах, мы предоставляем им возможность получить самые лучшие впечатления от Star Wars: The Old Republic.

 

 

Как результат, вы можете обнаружить, что некоторые ваши персонажи оказались на различных серверах. Если ваши персонажи были перенесены, вы можете найти их местоположение на экране выбора сервера, отсортировав список по колонке «Персонажи». Будьте уверены, ни один персонаж не будет удалён во время переноса — все они по прежнему доступны вам и готовы к игре.

 

Однако, вы можете обнаружить красный восклицательный знак рядом с именем персонажа на экране выбора. Это означает, что вам необходимо переименовать персонажа, так как это имя уже занято. Уверяем вас, что мы принимаем во внимание массу факторов для определения того, чей именно персонаж должен быть переименован.

 

Также, игроки больше не обязаны иметь уникальное Legacy-имя. В связи с этим, все получат возможность выбрать новое Legacy при логине за персонажа.

 

И наконец, если одна или несколько гильдий с одним и тем же именем попадут на один высоконаселённый сервер, они будут переименованы на манер ОригинальноеИмяГильдии@КорневойСервер. Лидеры переименованных гильдий, которые захотят сменить новое имя смогут воспользоваться кнопкой переименования в окне управления гильдией. Обратите внимание, что несмотря на то, что нет никакого временного ограничения на использование этой функции, переименовать гильдию вы сможете только 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SWTOR только фанатам понравится, там реально нефиг делать. Ладно, не видел я РвР на хае, но не думаю что там прям пипец как весело.

Ну вот млять! Ждал,ждал Ф2П попробовать,а теперь даж качать охоту отбили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

запускаю лаунчер, через несколько секунд пишет the login service is currently unavailable, кто знает как лечить, погуглил, пробовал несколько способов, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел с 3 друзьями до 15 лвл, пока все круто и нравится кроме разве что слишком длинных данжей... тот же первый корабль проходился где то час, может больше... Очень понравилась система квестов, она реально интересная ) сидишь и внимательно слушаешь, что говорят, а потом отвечаешь, и блин реально решения влияют... это круто! сразу забываешь про все ограничения, хочется просто выполнять квесты )

Не понял правда систему диалогов вместе с сопартийцами... там какие то кости? а то каждый выбирает ответ, а потом случайно отвечает только кто то один, и скажем я выбрал помиловать там предателя, а другой игрок выбрал казнить, его диалог выпал и мы казним его... и получаем дарк сайд... вот в этом плане как то тупо...

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...