Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

:man_in_love: Ну ладно, Ник Bizou, powertech. Единственное - понять как далеко вы ушли и догоню ли я вас играя танком?

 

ЗЫ: самый быстрый реролл со времен L2: C1 ^_^

 

особо не торопись реролиться. все равно пока ничего не понятно.

Я син 26 лвл. (есть еще bounty hunter 10 лвл c прицелом на прокачку в хилл ветку), Strogg снайп 26 лвл. Илья - сорк левла так 14-15 и, не знаю кого он там еще качал или нет.

В общем после Нового года надо собраться в вентре и обсудить куда, кем и как качаться. Просто, по личным наблюдениям, в инсты постоянно ищут хилов и танков.

З.Ы. а что, Powertech хорошо танкует? Вроде роль танка - это вотчина ситхов-войнов.

 

Да, у него есть танковетка с удочкой. 11 лвл сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

Видеообзор - Star Wars: The Old Republic

 

 

 

Плюсы: умелое вкрапление сюжета в онлайновую игру; хороший дизайн локаций; фирменная музыка; интересные квесты; уникальные сюжетные линии для каждого класса; стабильность клиента.

Минусы: странные космические битвы; не до конца проработанный интерфейс.

Вердикт: настоящая MMORPG с сильным сюжетным уклоном, которая может заинтересовать не только любителей онлайн-игр. Игра, которая однозначно стоит своих денег.

Оценка: 9.0 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеообзор - Star Wars: The Old Republic

 

 

 

 

Плюсы: умелое вкрапление сюжета в онлайновую игру; хороший дизайн локаций; фирменная музыка; интересные квесты; уникальные сюжетные линии для каждого класса; стабильность клиента.

Минусы: странные космические битвы; не до конца проработанный интерфейс.

Вердикт: настоящая MMORPG с сильным сюжетным уклоном, которая может заинтересовать не только любителей онлайн-игр. Игра, которая однозначно стоит своих денег.

Оценка: 9.0 из 10

 

Угу, я вчера как персонажа создал, не успокоился пока 19 не взял и не заснул :)

 

Немногие ММО держат подписчиков у экранов, потому что интересно, что же будет дальше по сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут с пвп дела обстоят ? А то смотрю только о пве и о квестах пишут...главное то это пвп в ММО...а если нужны квесты то можно пойти в сингл поиграть...там даже лучше будет...но лучше всего конечно когда и пвп есть и квесты как в сингл играх....

Изменено пользователем Maruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нужны квесты то можно пойти в сингл поиграть...там даже лучше будет...

Вот тут квесты сравнимы с квестами в сингле, по сути моно играть как в сингл, хотя это херь будет канеш.

Представь себе КОТОР с кооп модом и пвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по видео, типичная ммо типа 7элемента, рифта (и т.д.), только время будущее.

единственное что зацепило, сюжет, из за этого возможно попобую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SWTOR создана гильда Bandits!

В настоящий момент основаная задача гильды - совместная раскачка персонажей и приятное времяпрепровождение.

Прием - свободный. Если есть желание вступить - найдите в игре любого человека из нижеприведенного списка:

Stroggi

Strogg

Coatl

Hellmaker

Widowmaker

Bizou

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После жесткого соло на Татуине переключился на танковетку. Медленно, зато уверенно. Парадокс - кач соло легче стал. из за того что не дохнешь и нет перерыва между мобами. Убил одного, практически сразу двигаешься дальше. То же самое получается по скорости как у ДД билда, только надежнее. По отзывам Героик 2х можно ковырять соло комфортно. Да и на флешпоинты почаще звать будут.

 

ЗЫ: Бандиты, го догонять по лвл. Уже пора на рейдов ходить, выбивать мне броню ^_^

Изменено пользователем Zlovred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня впишите в список принималок, я часто и долго сидю)

 

Одел спутника в танка, сам в криты итд итп, соло норм бегать)

 

ПС Качаю Armtech, есть рецепты пух на 25+. Планирую докачать крафт до 35-40 и замутить мастеркрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих свторящих накопилось много всякой ненужной хрени (вроде лайтовых фиолетовых перчаток и проч :) ). Подарки компаньонам, которые воспринимаются ими в ноль и прочее. Обычно это просто сливается в магазин или вообще в корзину. Давайте меняться. И вообще - клановый сундук где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off-TORpic: I Find Your Lack Of Cheese Disturbing – Star Wars Burgers

 

Off-TORpic is our occasional peek outside the world of Star Wars: The Old Republic. Sometimes it’ll be Star Wars. Sometimes it’ll be games. Sometimes, something else all together. But all the time it will be Off-TORpic.

If you’re familiar with the Star Wars franchise at all, you already know that the merchandising that goes along with it knows no bounds. Everything from Dark Side coffee to Taun-Taun Sleeping bags are available to deck out every corner of your home, car or closet. But I think they just took it to a whole new level.

French fast food chain Quick is introducing some new Star Wars themed burgers as a promotion to go along with the upcoming release of Star Wars: Episode I: The Phantom Menace in 3D. And these aren’t just regular burgers. There’s the Jedi Burger featuring Yoda, the Dark Burger featuring Darth Maul and the most amazing one of all – the Darth Vader burger featuring an appetizing black bun!

http://www.askajedi.com/wp-content/uploads/2012/01/jpeg.jpg

Mmmm... Darth Bun.

 

 

http://www.askajedi.com/wp-content/uploads/2012/01/1.jpg

The ketchup is strong with this one.

 

The new burgers will be available on March 1st, and to all of our readers within eating distance of one of these Quick restaurants – let us know if you have one, and how they taste! Maybe we should make them the official food of Star Wars: The Old Republic? Nah, Hot Pockets still rule.

 

© http://www.askajedi.com

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and the most amazing one of all – the Darth Vader burger featuring an appetizing black bun!

http://www.askajedi.com/wp-content/uploads/2012/01/jpeg.jpg

 

 

Странные они это французы, мне черная булка аппетитной не кажется. Интересно, почему Jedi Burger не зеленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ушлёпки-то, на всём деньги делают =))

 

Светящиеся в темноте презервативы на эрегированном пенисе лучше бы подошли по тематике

- Dark Vador Sword or Jedi Mighty Sword.

- Only 0,49 cent`s! Only today! + какая-нибудь шляпная смазка Master Yoda для особо глубокого проникновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих свторящих накопилось много всякой ненужной хрени (вроде лайтовых фиолетовых перчаток и проч
:)
). Подарки компаньонам, которые воспринимаются ими в ноль и прочее. Обычно это просто сливается в магазин или вообще в корзину. Давайте меняться. И вообще - клановый сундук где?

 

От прокачки biochem осталось куча samles, compaunds, supplies 1-2 уровня. Если у кого есть желание прокачивать biochem - отдам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
    • ReyAnd
      Слушайте, а ведь реально так и есть, если вы надеваете один носок на левую ногу, то второй носок мгновенно становится правым. И без всяких задержек, и на любом расстоянии, а до этого момента они сами не знают какой из них левый, а какой правый. Квантовая физика мать её!!! Оттуда же.
    • antiz
      комменты огонь, не все потеряно
    • Mayron
      ооооо Да, не 110% верно... 
    • Mayron
    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
×
×
  • Создать...