Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

Мне все больше хочется поиграть в нее,но подожду русских субтитров =)

Во-во. И я о том-же.

Прям читаешь мои мысли, я и на гохе уже ругалсо, что цуки не сделали поддержку РУ языка, как в Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все больше хочется поиграть в нее,но подожду русских субтитров =)

Во-во. И я о том-же.

Прям читаешь мои мысли, я и на гохе уже ругалсо, что цуки не сделали поддержку РУ языка, как в Еве.

Обещали в течении трех месяцев после релиза игры. Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальных форумах sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic опубликовано разъяснение разработчиков по поводу запланированных в патче 1.1 популярных профессий BioChem и Cybertech - в целом, было уменьшено их общее воздействие на геймплей.

 

«Скрафченные медкиты BioChem были слишком хорошими, - сказал представитель BioWare, - причем и по количеству предлагаемого ими лечени (часто больше половины здоровья персонажа), и по частоте, с которой их можно было использовать (каждые 90 секунд!). Это негативно влияло на игру для всех остальных – пользователи стали считать остальные профессии «глупыми» и «предназначенными для гимпов». Было также замечено, что некоторые опытные игроки отказывались проходить высокоуровневый контент, если у соратников не было BioChem».

 

«Гранаты Cybertech, особенно стакающиеся с дополнительными баффами, наносили слишком большой бурст-урон в бою, при этом PvP стало слишком быстрым вопреки замыслам, - продолжил он. – С точки зрения дизайна ни одна из профессий не должна быть «ключевой» для участия в конкурентоспособном PvP и прохождении контента. Мы с большой осторожностью пошли на эти изменения, поскольку нужно было обеспечить одинаковый уровень фана для всех игроков».

 

Даже после нерфа BioChem и Cybertech останутся достойными профессиями, считают разработчики, однако перестанут быть «золотым билетом» для прохождения конечного игрового контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толковая статья для тех, кому за пятьдесят или что делать в СВТОР на капе (англ) : http://feature.mmosi...e_players.shtml

Ну или тоже самое по-русски http://forums.goha.ru/showthread.php?t=708261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду русских субтитров и квестов

Как только выйдут русские субтитры,то обязательно тоже поиграю в неё. Она того стоит.

Она стоит своих денег. Плюс она очень похожа на серию Star Wars Kotor, которой я дикий фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...