Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

Нагибатор_из_Сибири

слушайте, как я понял покупая скажем ключ+30 дней, http://plati.ru/asp/...sp?id_d=1203961

ещё для активации надо данные кредитки вводить?

а то кредитки нет и покупать игру на 2 или 3 месяца вообще не хочется, ибо хз понравится или нет

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

или скажем купив на ориджине стандартное издание, всё равно надо будет либо 60 дней покупать, либо кредитку привязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или скажем купив на ориджине стандартное издание, всё равно надо будет либо 60 дней покупать, либо кредитку привязывать?

да

тебе надо будет подтвердить что ты можешь оплачивать игру, это:

либо карта

либо покупка и ввод тайм карты

 

не проще сразу купить акк, где-нить на гохе?(продают вроде уже изрядно их) и дешевле и уже оплачено на месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

в общем можете дать ак, чтобы потестить игру? Я поиграю пару часиков, создам нового чара, а потом приму решение покупать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем можете дать ак, чтобы потестить игру? Я поиграю пару часиков, создам нового чара, а потом приму решение покупать или нет.

у меня акка еще нет, тоже в раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже следующий апдейт? Обещали ввести глобальные ранги в ПВП и новую варзону! Что я всё зря ногебаю то ! :furious_2:

Изменено пользователем Zlovred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ище, вы на каком серваке играете? И купив ак можно играть на юс и на еу? или только на одном

тут писали в теме, что The Ravager

Играть можно и на US, и на EU с любого акка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплоиты SWTOR.

1. Замесы на Илуме в текущем варианте прекрасно подходят не только для 50 лвл, но и для любого рэнджа, который может туда долетететь. Прилетаем на Илум, кричим что бы вас пригласили, практически сразу получаем приглашение от ганкующей пати и, собственно набиваем валор. В зачет идет валор с любого фрага команды, который вы хоть чуть-чуть задамажили. Вобщем, кнопка TAB и автоатака с 30 метров рулезззз. Поганкать так с недельку и заветный уровень валора 50, необходимый для использования BattleMaster шмота в кармане. Дальше спокойно докачиваемся до 50 лвл и, миную сбор Champion сета, выбераем по дейликам и викли квестам сундучки с элементами BattleMaster сета. Реальную угрозу для вашего хилого ренджа представляют только AOE противника, но тут уж как повезет. Главное не лезть в первую линию и держаться внутри зерга. Если все-таки слили, то юзаем эксплоит №2.

2. В игре есть команда (вводится в чат) /stuck. Используется, если вы застряли в объектах или залезли туда, от куда не можете вылезти :). Перса отбрасывает в какую-нибудь близлежащую доступную точку. Так вот, вас сливают, вы выбираете опцию реснуться около Medcenter'а, главное не перемащаться после реса (можно бафнуться, уйти в инвиз т.д.) вводите в чат /stuck и оказываетесь на том месте, где вас слили.

Еще хочу попробовать это в данжах. Если слившись под боссом можно будет тут же под него вернуться, то это будет супер эксплоит.

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell, там на speeder`е полминуты лететь. Не юзай эксплойты. Они там на всю голову отмороженные. Пойдешь в бан как дети в школу. Не дай бог... то есть, не дай force....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у БХ 19 уровне нет спидера :( А бан на врядли за это дадут. По большому счету никакого игрового преимущества мне это не дает. Так, время экономит. Плюс использование команды /stuck на Илуме уже носит массовый характер. Как только зерг двинется вперед, няшки пачками респяться прямо по среди нашего зерга. Забавно. Думаю его скорей просто пофиксят, чем будут бананы раздавать.

А что касается участия в боях на илуме, то что ж в этом такого? Все законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=715451 Изменения в патче 1.1.2.

 

Кто не успел одеться в чемпионский шмот - советую ускориться. После патча будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все думаю стоит ли играть в это :) Отзывы не очень об игре, пвп только на бг, ворлд пвп есть, но не особо мотивировано, английский язык... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы

 

Количество благодарностей (commendations) в сумках категорий «Champion» и «Battlemaster» было серьезно увеличено, а знаки прямого обмена предметов (token) в чемпионских сумках появляются реже. Это изменение позволяет игрокам получать PvP-экипировку более стабильно и с более предсказуемой скоростью со случайным бонусом.

 

Хмм. Мне одному кажется, что в этой фразе отсутствует логика? Каким образом уменьшение вероятности токена "позволяет игрокам получать PvP-экипировку более стабильно и с более предсказуемой скоростью"? Или они предлагают стабильно и предсказуемо приобретать центурионский шмот, с такими статами, что его даже на компаньона стыдно повесить.

 

UPD. Полазил по офф форуму. Все немного не так, как это написано в патчноуте.

 

Champion Bags now always contain 15 Centurion Commendations AND 7 Champion Commendations. Battlemaster Bags now always contain 15 Champion Commendations. So Centurion gearing up progression for new level 50s is increased significantly and Champion gearing up progression will be steady.

 

За последнюю неделю, открыв 9 сумок я получил только токен на верхнюю часть брони, которая у меня уже есть, во всех других были дежурные 3 центурионских комендации. Итог: за мое задроство с дэйли/викли квестами я получил 24 ценурионских комендаций и ненужную часть чемпионского PVP сета, которую отдал пету.

Будь данная ситуация после патча, хрен бы я получил токен, но за то бы я получил 135 центурионских коменадций и 63 чемпионских коммендации, на которые я бы уже купил ту часть сета, которая мне нужна, а не играл бы в лотерею.

Тобишь, я бы сказал наоборот, сейчас не надо использовать Champ Bags, а лучше складировать их в инвентаре до выхода патча.

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глобально, тиер2 сделали проходным и заставили активнее фармить валор. Без валора только в центурионе ходить. получив 60ур. валора сразу копим на баттл мастер, попутно одевая чемпион на петов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю- купить или не купить игру :/ С пвп там все ок межфракционным? или как и в рифте ноль мотивации, онли фан? Стоит ли играть при хреновом знании английского? Способна ли игра долго удержать, или кап взял-забил? :)

 

1+к рублей неохота что то отваливать за хренпойми что :)

Свои впечатления, плюсы и минусы игры напишите плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как на илуме, но до капа межрассовое пвп фо фан =(

Смотря на сколько хреново с английским) Я следил только за основными моментами в сюжете, понимал процентов 60-80. И вообще кап не взял... Надоело, но не жалею ни потраченных денег, ни потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Вот сижу и думаю- купить или не купить игру :/ С пвп там все ок межфракционным? или как и в рифте ноль мотивации, онли фан? Стоит ли играть при хреновом знании английского? Способна ли игра долго удержать, или кап взял-забил? :)

 

1+к рублей неохота что то отваливать за хренпойми что :)

Свои впечатления, плюсы и минусы игры напишите плиз :)

я кста купил за 1.3к и получил делюкс издание+ ключ на 60 дней, т.е 90 дней игры, хотя если покупать на офе, то такой комплект обойдётся 2.2к+.

 

Плюсы: довольно неплохой сюжет, световые мечи, масштаб, большой потенциал игры, скажем есть куда расти

минусы: мало рвр, и если вы фапали на ваху онлайн как и я, то можно не покупать, кста лучше было б купить скажем через пол года или год, потому что рвр контент маленький, всего 3 бг. И ГЛАВНЫЙ МИНУС-костумезация персонажа, т.е там можно создать скажем существо худого, обычного телосложения, качка и толстяка и нету существа средней накаченности((

 

При хреновом английском играть можно, все же это мморпг.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...