Перейти к содержанию

Star Wars: The Old Republic


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

,

 

Хотел попробовать триал запустить (до 15лв который). Вылазит ошибка (CODE ERROR 7), дрова,директ иксы,нет фреймы - все пообновлял...путь к папке с игрой не содержит кирилицы. Один хрен.

Мож была у кого такая проблема???

 

А потому что в ГВ-2 надо идти а не сюда задрачивать :rofl:

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    208

  • P1RoG

    72

  • Last_Exile

    65

  • Нагибатор_из_Сибири

    52

Ну вот, нафлудили на страницу ток)))).....Граждане бандиты, а по сути вопроса ни кто ничего не знает??

Илья!!! Плеш уже проел энтим ГВ2.=)) Ну не лежит у меня душа к нему, даж пробовать не хочу.

Лан...буду ждать Ахренейдж :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит игра времени. По сути только сюжетный квест пройти интересно если поклонник звездных войн, дальше делать нечего.

ГВ2 зря не нравится, отличная игра, я бы даже сказал лучшая мморпг за последние 5 лет точно :) Самое оно в ней скоротать время до ахренейджа :) К тому же наше сообщество там представлено сейчас наиболее полно, чем когда либо на моей памяти. Онлайн шикарный, занятий полно, мир красивый, реально хочется исследовать его, да и задротства не требует, полноценно пвпшится можно хоть на 1м уровне :) Очень советую снизойти до нее и поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWTOR только фанатам понравится, там реально нефиг делать. Ладно, не видел я РвР на хае, но не думаю что там прям пипец как весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ранее этим летом мы запустили Программу Свободного Трансфера Персонажей, которая дала игрокам возможность перенести их персонажей с определённых корневых серверов на более населённые. После успеха программы и детального анализа населения серверов, мы переходим к следующему шагу процесса балансировки населения. Мы обновили наши крупные сервера и теперь они поддерживают куда большее количество игроков. Уже сегодня все персонажи на корневых серверах будут автоматически перенесены на высконаселённые сервера. Мы считаем, что собирая игроков на таких очень крупных серверах, мы предоставляем им возможность получить самые лучшие впечатления от Star Wars: The Old Republic.

 

 

Как результат, вы можете обнаружить, что некоторые ваши персонажи оказались на различных серверах. Если ваши персонажи были перенесены, вы можете найти их местоположение на экране выбора сервера, отсортировав список по колонке «Персонажи». Будьте уверены, ни один персонаж не будет удалён во время переноса — все они по прежнему доступны вам и готовы к игре.

 

Однако, вы можете обнаружить красный восклицательный знак рядом с именем персонажа на экране выбора. Это означает, что вам необходимо переименовать персонажа, так как это имя уже занято. Уверяем вас, что мы принимаем во внимание массу факторов для определения того, чей именно персонаж должен быть переименован.

 

Также, игроки больше не обязаны иметь уникальное Legacy-имя. В связи с этим, все получат возможность выбрать новое Legacy при логине за персонажа.

 

И наконец, если одна или несколько гильдий с одним и тем же именем попадут на один высоконаселённый сервер, они будут переименованы на манер ОригинальноеИмяГильдии@КорневойСервер. Лидеры переименованных гильдий, которые захотят сменить новое имя смогут воспользоваться кнопкой переименования в окне управления гильдией. Обратите внимание, что несмотря на то, что нет никакого временного ограничения на использование этой функции, переименовать гильдию вы сможете только 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SWTOR только фанатам понравится, там реально нефиг делать. Ладно, не видел я РвР на хае, но не думаю что там прям пипец как весело.

Ну вот млять! Ждал,ждал Ф2П попробовать,а теперь даж качать охоту отбили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

запускаю лаунчер, через несколько секунд пишет the login service is currently unavailable, кто знает как лечить, погуглил, пробовал несколько способов, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел с 3 друзьями до 15 лвл, пока все круто и нравится кроме разве что слишком длинных данжей... тот же первый корабль проходился где то час, может больше... Очень понравилась система квестов, она реально интересная ) сидишь и внимательно слушаешь, что говорят, а потом отвечаешь, и блин реально решения влияют... это круто! сразу забываешь про все ограничения, хочется просто выполнять квесты )

Не понял правда систему диалогов вместе с сопартийцами... там какие то кости? а то каждый выбирает ответ, а потом случайно отвечает только кто то один, и скажем я выбрал помиловать там предателя, а другой игрок выбрал казнить, его диалог выпал и мы казним его... и получаем дарк сайд... вот в этом плане как то тупо...

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...