Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

Подарки и прогнозы

 

Заканчивается год – и мы начинаем традиционную культурно-развлекательную программу. Обширнейший список праздничных мероприятий включает в себя:

  • разбитый недалеко от столицы палаточный городок Новогодвилль, радующий максимально возможными бонусами;
  • традиционную охоту на жирных Сатан-клаусов и Андед-морозов, вылезающих в зимний сезон;
  • набор новогодних мини-просто-и-эпик-квестов;
  • десятки новых вкусных зимних фраз для дневников;
  • горы активируемых задарма подарков, которых будет еще больше с 31-го на 1-е число;
  • и последнее достижение мабританских ученых – уникальный трофей, совершенно безвозмездно добавляющий заряд в аккумулятор.

А гвоздем программы снова выступает газета. Астрологи провозгласили год прогнозов – и отныне в ней наконец можно найти действительно важные новости, сообщающие об реальных изменениях в ежедневном быту героев. Они бывают разные: хорошие и плохие, важные и не слишком, работающие и не очень, логичные и совершенно дурные. Главное, что они есть, и теперь жизнь героев станет еще интереснее.

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:yahoo:

 

моя девушка увидела мое лицо и попросила посмотреть во что я пялюсь, ну я показал ) и спросила, а что значит подзагулять и на что он намекает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14:22 Заметки о схватке с монстром: Тащущий Расчленяшка бьётся в агонии, оглашая окрестности предсмертными хрипами. Победители приступают к дележу добычи. Kortes88 получает 5942 золотые монеты, карманное устройство мира, цветные мелки судьбы и философский камень.

 

14:13 Заметки о схватке с монстром: Из пещеры, позёвывая и потягиваясь, выходит Тащущий Расчленяшка. Шрек, Этельред, Kortes88 и Спархок откладывают лопаты и готовят оружие.

 

Задание №857

стать 69-м членом гильдии «Бандиты»

Изменено пользователем Kortes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чудесами едиными

 

 

Всю зиму секретные лаборатории Годвилля трудились над новым клиентом для Android, специально адаптированным под 4.х версии и планшеты. С каждым днем он становился краше, быстрее и вкуснее, и даже успел пройти предварительное тестирование среди самых отчаянных андроидофанов. Через неделю-другую он доберется и до Google Play, а пока самые нетерпеливые могут скачать его бету в теме про клиент на форуме и там же отписаться об ощущениях.

Заодно получила пару обновлений страница героя. На ней появилась панелька быстрой отправки дневниковых фраз во всяческие сети (если она покажется слишком назойливой, то ее можно легко отключить в настройках страницы ссылкой в самом низу экрана героя). А гильдсовет научился показывать разделитель старых и новых сообщений.

Тем временем непрекращающаяся работа мабританских ученых по выделению все новых и новых подвидов заданий привела к появлению новых: гильдийских мини-квестов, увеличивающих влияние гильдии в городах и селах. Не чудесами едиными! Пока они работают следующим образом: как только у гильдии появилась хоть какая-то недвижимость в городе (а как известно по дневникам героев, первый ларёк открывается при наборе 2% влияния), то у ее членов появляется небольшой шанс получить там цепочку гильд-заданий. Как правило, они посвящены городскому облагораживанию, и их полное выполнение обязательно запомнится обывателям, увеличив популярность гильдии. Если же вы антисоциальны и не желаете тратить личное время героя на дела общественные, то эти квесты должны легко отменяться гласами.

Да, кстати, пикантный нюанс. Телепортирующий трофей отныне отправляет не в столицу, а в совершенно случайный город. В том числе за сотни столбов вперед. Захватывающе, правда?

Дальше – про любимых народом ископаемых боссов, служащих неиссякаемым источником веселья и золота. Во-первых, они обзавелись новым противным умением, позволяющим им сходить дважды за ход. Во-вторых и в главных, среди трофеев теперь можно найти хитрый артефакт, активация которого заменяет нудные раскопки и отправляет героя в поиск соратников прямо здесь и сейчас.

Новости масштабом поменьше:

  • отныне герои будут менять свои умения чаще. Не пугайтесь разнообразия;
  • для профилактики межпозвоночных грыж высокоуровневых героев максимальный размер мешка ограничен 50 ячейками. Если у вас он уже больше, то уменьшение произойдет на следующем уровне;
  • искажения гласов и восстание монстров из мёртвых перешли из редких событий в не очень редкие, но выпадающие строго по астропрогнозу. Вы ведь еще помните, что в газете ежедневно появляются реально работающие прогнозы, на которые стоит поглядывать? Теперь точно помните.

И ура, приветствуем еще одно масштабное обновление текстов игры! Приём креатива бочками позволил добавить сотни новых фраз, вестей, горы снаряжения для топов, не говоря уже о всяких там трофеях и заданиях. Спасибо креативщикам, операционистам и им сочувствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость!

народ, у кого нет возможности смотреть за героем, и кто его бросил, кидайте в личку данные буду присматривать. возможность имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос че это?

Приветик, для получения награды наставник нужно провести несколько тренировок с разными героями. Предлагаю провести тренировочный бой без влияний, на рандоме или с влияниями на Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос че это? Приветик, для получения награды наставник нужно провести несколько тренировок с разными героями. Предлагаю провести тренировочный бой без влияний, на рандоме или с влияниями на Ваш выбор.

Это от меня пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто думал ты в теме, реально или кто то разводит на бой?

 

20:37

Заметки о схватке с монстром: Сведённые судьбой герои одержали победу над исчадием зла! Глушащий Паразитирующий Пробивающий Хэллоуинк порван на лоскуты. NeoMax получает 24634 монеты, шкуру монстра Хэллоуинк, золотой кирпич, золотой кирпич, золотой кирпич, золотой кирпич и капли датского короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто думал ты в теме, реально или кто то разводит на бой?

Ну это тренировочные бои, когда 50% праны есть можно кого то из друзей вызвать.

Уровни сравниваются в бое

В статистику они не идут

Как такового практического смысла в них нет, кроме "заслуги" которую дают за эти бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:22 Я — Ностромус, и я не хочу убивать монстров. Я хочу размагнитить северный полюс.

:)

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...