Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

( И ваще цук живучий постояно с красными хп, но не разу еще не умер, то от моба откупится , скажет ему что-небудь , обйдет, барыго одним словом))

 

Трофейные новости

 

Godville [2008-11-08 13:11:44]

Непрерывно умнеющие герои обратили свое внимание на мешки с добычей, ежедневно приносимые домой. Неожиданно они осознали, что трофей трофею рознь, и часть из них можно продать значительно дороже обычных тридцати серебрянников. Торговцы в ужасе – теперь из них, бывает, выбивают в разы больше обычного. Кроме того, носимое с собой барахло герои научились с пользой применять при встречах с монстрами: теперь приключенцы умудряются откупаться от них, играть в менял или просто избивать попавшимся под руку трофеем выступающие части вражеского тела.

 

Примерно в это же время (что явно не простое совпадение) на главной доске объявлений Годвилля появилось два новых пантеона, отражающие вечную битву добра и зла. Постоянные драки, возникающие возле слишком близко друг к другу расположенных списков, вынуждают администрацию задуматься о необходимости более цивилизованных выяснений отношений между героями в специально отведённых для этого местах…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

Трофейные новости

Йа вылаживал уже где-то в начале этой странице это ) Просто страно что он у мнея не дохнет О_о Вот ты говоришь у тебя за два дня два раза умер, а у меня почему-то еще не разу капыта не откинул, постоянно ноги умудряется с красным хп унести , замечал даже с 1 хп текал) Как буд-то мой перс пользуется год-модом О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, может в том то и прикол, что он дохнет именно тогда когда я не за компом, ночью, утром просыпаюь, а он труп, а ты присутствуешь когда он текает, и ему не удобно как то при тебе умирать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, может в том то и прикол, что он дохнет именно тогда когда я не за компом, ночью, утром просыпаюь, а он труп, а ты присутствуешь когда он текает, и ему не удобно как то при тебе умирать? )

Ага этот цук стеснительный как я ^^

 

Вот ща спец сдела молнией, кароче у него ща 3 хп осталось и в сумке тока 2 вещи из 14, ща проверю что он вытворит.

 

Пидец этот цук только что вместо того что бы кинутся под моба и здохнуть "Возращается в город..." Пля я с него поражаюсь))))))))))))) Читер какой-то)))

 

11.11 13:59

Кое-как добрался до любимой деревни.

11.11 14:00

Залечивал раны и расслаблялся.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык может оттого что он у тя не озлобленый??? вот и не кидается на мобов а сваливает, попробуй до озлобленности его затыкай молниями, потом посмотрим как он от мобов уюбегать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык может оттого что он у тя не озлобленый??? вот и не кидается на мобов а сваливает, попробуй до озлобленности его затыкай молниями, потом посмотрим как он от мобов уюбегать будет.

Характер злобный

Вроде бы это дальше чем озлобленый?))))

 

крышка гроба -1

Готовится к чему-то ))))))))))))

 

Тело

лесной маскхалат -4

В этом от мобов шифруется как хамелеон наверное )

 

Ноги

сапоги атлета +1

Талисман

волшебное копытце -4

 

 

 

11.11 15:32

Рад-скорпион забит до смерти, прикарманил 3 золота и пакет быстрорастворимых пельменей.

 

Аха-ха-ха))))))) Подарок Бену прихватил с моба))))))))))))))))))))

Терь ясно почему он так быстро бегает от неприястей))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля сам себя случайно молнией прибил

вот он наверное разозлился ))) не знал что такое бывает )

я че то седня целый день не могу зайти, вернее захожу, а как проведать героя, так его не могут найти, по кабакам ищут, по полям, свалил от меня чтоль? я же кормил его, молниями бил не часто, хз кароч.... седня весь день на смарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я дохнуть быстро стал. Совсем скатился в топе живучести, разрушение из-за этого тоже упало с 1-го на 72(!) место. ппц. но я не знаюсь. так же качаю зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы Меня забанили за хамство =))))) Это после того, как я высказал им всё что думаю на форуме =))) Они сначало посты потёрли мои, сегодня я опять высказался в более юморной форме , интеллегентно, но это стало видно последней каплей для этих бездарей =)))

 

"Бог изгнан с олимпа. Причина: Профилактическая блокировка за хамство. Заблокирован до: 30.11 01:22"

 

Идиотус обыкновениус)) А самое главное у них даже контактов нету, что бы я мог высказать всё это ещё раз, чтоб добить их в личку :lol:

 

Я так не играю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиции в пантеонах

Некоторые непонятки с новыми пантеонами требуют пояснений. Мы постарались нивелировать “скачки” позиций, но все же считаем нужным пояснить логику происходящего.

 

Во-первых, характер всех героев по умолчанию стремится к нейтральности, и, чтобы удержать его на крайних позициях, нужна частая “подпитка” влиянием бога. Поэтому не удивляйтесь, что за время вашего отсутствия герой потерял позиции в пантеонах.

 

Во-вторых, места в пантеонах, показанные сразу после логина игрока, не соответствуют реальным. Необходимо дождаться обновления пантеонов, которое происходит в течение 10 минут после входа. Мы сделали соответствующее предупреждение в блоке “Места в пантеонах”, но в самих пантеонах герой некоторое время будет висеть на старых местах, поэтому не пытайтесь сразу после логина бросаться проверять его позиции – они все равно уже неактуальны.

Кстати, мы серьезно обновили внутриигровой FAQ. Он регулярно обновляется, так что советуем искать ответы на возникающие вопросы в первую очередь именно в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог, вот смотри... твой пост, за ним мой. читать умеешь?

 

Цитата(Neo)

останется. желающие выкладывают мыло....

 

Цитата(P1RoG)

Надеюсь когда появится инет, тут хоть у кого-то инвайтик останется)

 

 

т.е. мыло либо тут либо мне ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11 18:16

Радужный Элементаль слегка поджарен прямым ударом молнии в переносицу! Спасибо, Великий!

 

23.11 18:16

Огонь с небес сжёг пачку подследников и перекинулся на монстра. Гори, чертов Рэмбобёр!

 

Да чтоб тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...