Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

гым.)

Положительные герои с отвращением относятся к битвам, сокращая наносимый урон, но значительно быстрее лечатся от ран. Отрицательные герои метелят врага в несколько раз сильнее, но в пылу боя чаще рискуют жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

ппц он вечно побитый... Т_т

даже молнии хз когда в него кидать... даже в городе, кажется, убью........

 

может будем качать чистое добро?...

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие

топор железного гомосека +1

Щит

позолоченный щит гламура +3

Голова

судейский парик +2

Тело

кольчуга из рыбьей чешуи +0

Руки

латные рукавицы +0

Ноги

реактивные ботинки «Тихоход» +4

Талисман

пятачок дикого вепря +1

 

 

Оружие

топор железного гомосека +1

 

:):rofl: :rofl: :):D :D я пад сталом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, помер еще раз, по ходу, приходится лечить чаще чем раньше, щас он не убегает и стоит до конца.

так что, чтобы быть Истиной тьмой, нам надо раскачаться по доброй воле, по том начинать мучать его....

кстати упали до 43 .... но мы все равно в топе ) и скоро будем в десятке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б ещё подняться в топе и стать всем известными надо пофлудить на форуме.)

посветится там http://www.godville.net/forums

 

 

на самом деле похоже он не из-за злости мрёт... вообще сделали героев более уязвимыми .(

мой сейчас нейтрал (ну надо ж было проверить), а бьют его ещё хуже, чем когда агресс был... 1 вещь в инвентаре, а жизни уже красные...

единственное... мы молниями можем убить... вот и вся разница, имхо.)

 

да, ещё появилось 2 новых пантеона.))) добра и зла.)) кто-то из наших даже там себя найдёт!)))

 

п.с. мой тож скилл выучил.)) ладонь панды 2-го уровня он на 15 уровне учит.))

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого инвайтики?

 

На главной нажми на ссылку 'все равно хочу зарегистрироваться' напишешь мыло свое через пару дней админы сами пригласят =), я так и зарегился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрерывно умнеющие герои обратили свое внимание на мешки с добычей, ежедневно приносимые домой. Неожиданно они осознали, что трофей трофею рознь, и часть из них можно продать значительно дороже обычных тридцати серебрянников. Торговцы в ужасе – теперь из них, бывает, выбивают в разы больше обычного. Кроме того, носимое с собой барахло герои научились с пользой применять при встречах с монстрами: теперь приключенцы умудряются откупаться от них, играть в менял или просто избивать попавшимся под руку трофеем выступающие части вражеского тела.

 

Примерно в это же время (что явно не простое совпадение) на главной доске объявлений Годвилля появилось два новых пантеона, отражающие вечную битву добра и зла. Постоянные драки, возникающие возле слишком близко друг к другу расположенных списков, вынуждают администрацию задуматься о необходимости более цивилизованных выяснений отношений между героями в специально отведённых для этого местах…

 

 

 

 

Баян =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какой то уворотчик, попасть по нему не могу, но чтобы при ударе в моба росла агрессивность не замечал, чаще сжигаю монеты. кажется агр растет когда он говорит ну нафиг такого бога.
4 раза ударила, не разу не послал меня нафиг...
08.11 19:54

Электрический разряд попал прямо в кошелек! Ценою кучки расплавленных монет спас свою шкуру от повреждений.

08.11 19:57

Получил молнией по башке. Вот оно, долгожданное благословение! Немедленно помолился.

08.11 19:57

Ощутил затылком неслабый разряд электричества. Я что-то делаю не так или это погодное?

08.11 19:57

Услышал удар грома и почувствовал, как в меня ведрами вливается опыт. Почаще бы так, никаких квестов не надо...

но из нейтрала стал после этого недовольным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога,Дмитреч тру.Мну дня 3 небыло-он стал добрее пункта на 2-3 о_О!!!Пуляю молниями.Освоил уличную магию 4-уровня.Кто хочет увидеть немного уличной магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц мой в город с 1 хп возращался, я в него молниями пулял, а он ток и зналчто молится , прибит ьего не получилось ( И ваще цук живучий постояно с красными хп, но не разу еще не умер, то от моба откупится , скажет ему что-небудь , обйдет, барыго одним словом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...