Перейти к содержанию

Bandits в Годвилль


Dmitrith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    586

  • P1RoG

    276

  • Nostrum

    252

  • Qashqai

    206

Топ авторов темы

мля.... с 200 на 45!!!!!!!!!!!!!!! нормально так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать господа Бандиты!!!!

 

Бандиты

(нейтральная)

Топ-5 городов:

Шиферодвинск − 2%

Левелаполь − 2%

Малые Саппортуны − 1%

Участники:

AliMamed, Darthraziel, Fredigast, Galaton, Herr Ketzer, Hetzer庙, Kiito, Konung, Kpea, Lennik, Logrus2007, Lolfag, Mediocrity, Muji, Neo庙, P1RoG, Rchromatic, Safari, Shok, Skwiz, Terrens, Vardamon, Vazzap, Анастасиуса, Арабарбер, Артурище, Вдыхло, Дремор, Королева Марго, Леммивинкс, Мандалор, Наама, Надир Де Леис, Наталья 1979, Начальник Штаба, Ниагар, Нострум庙, Обобрун, Сарданапал, Ужасный Хрюн, Яpa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на арене злой кк ся ведет? если молния и его может лупануть а вот лечение лечит реально

первый опыт молнии

 

15:38

На горизонте показался могучий Дождевой Шаи-Хулудик. Великий, помоги скукожить этого гада!

 

15:38

Дождевой Шаи-Хулудик чуть было не попал под удар молнии, но я вовремя прикрыл его собственным телом. Великий, не убивай его, он — мой!

 

воскресить

>_<

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на арене злой кк ся ведет? если молния и его может лупануть а вот лечение лечит реально

первый опыт молнии

Лечение может противника вылечить.

Все зависит от того на чьей стороне рандом, если не прет то ничего не поможет.

А вообще на арене выгодней пользоваться гласами типа лечись, бей и т.п., т.к. экономит прану и шансов помочь противнику таким способом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архизлой персонаж наносит больше урона своими ударами и никогда не пытается спасать своего врага от молнии, предназначенной не для него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё архизлой персонаж получает вот такие знамения от своего бога:

00:57

Засыпало говорящими лягушками, скандирующими наперебой: «Убей 35000-го монстра в мою честь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение может противника вылечить.

всегда во время боя на арене пиши, "лечись и бей или ударь" то что в кавычках.... тока пиши без кавычек.... пиши лечись лечись лечись или бей бей бей... ну и тд... комбинация.... твой герой сам разберется чего ему делать... прана тока тратится, да...

 

мля но с 200 на 45 это что то )

 

нам надо быт ьв 20ке... тогда будет гут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А герой-то у меня упёртый.

 

16:24

Блуждающие огоньки сложились во фразу «я сказал, брось задание!».

16:25

Неподалёку с неба вдруг упал рояль. А что, молнии закончились?

16:25

Вдруг очнувшись от дремы, обнаружил в голове только странную фразу: «брось задание ».

16:25

Глас с небес вдруг произнёс: «брось задание, лоботряс». Занятно.

16:25

А ведь если подумать, найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Ня, смерть!» — весьма идиотское занятие. Брошу, пожалуй.

16:25

Получил лишнее доказательство существования бога, еле увернувшись от тезисной молнии из разверзнувшихся небес.

 

Пока роялем по голове не стукнул, задание отменять не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тош, так это здорово же ж. Учитывая, что молнии дают все возможные положительные эффекты - лечение, +опыт, +выполнение задания, убийство монстров, переплавка золота в кирпичи.

 

Да будем злыми!

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-25)

угу, не плохо так! нам бы в 20ку и больше не надо... больше даже и не потянем )) топ 20 это уже круто )

 

Это всё мощщь обитателя ирки SC2ruleZZ! ))

я думал ты читанул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я в гильде )) Павда я yeg пока, 18 левл, но все впереди ))) Зато я донатор ))))) И на 750 месте в пантеоне благодарности ))

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...