Перейти к содержанию

Пираты Онлайн


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    63

  • Terrens

    38

  • Feerun

    22

  • Qashqai

    17

Топ авторов темы

Terrens Оо ог, буду искать

вопрос: а где найти пиратские братсва?))) хочу пиратиком))) или это тяжело?

 

и еще: выучил кузнечное дело, и есть горная добыча - 7 ур, кузнечное пока что 1 ур еще, как выучил его (кузн) - дало молот стандартный и чертеж на кортик, ну сделал как и написано, но там требуется метал и дерево, ну дерево как то нарублю, а де метал взять, покупать не хочу, думал переплавить чугун, нехочет, из списка видимых доступных переплавов не нашел, или метал добывается не с чугуна? Оо

в общем вопрос: где взять метал не покупая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станешь пиратом, у окружающих станет больше поводов на тебя напасть)

Поэтому пиратом имеет смысл становиться только, когда у тебя есть хороший корабль, да и сам себя раскачаешь =)

 

Металл - с железной руды плавится :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень собираемого металла повышается с повышением скилла горных работ (идешь к наставнику и на вкладке "умения" смотришь, какие хочешь улучшить/выучить себе :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terrens всеравно не понял =) тупо чот доходит до мну... или ты не понял то что я хочу =)

 

в общем мне надо метал для крафта оружия, но достать где его я незнаю, покупать - не хочу денег траттить, добыча горного дела у мну 7 ур уже, добывается руда только, хз что еще можно и где, когда захожу в панельку переработки или крафта, руду эту могу переделать в чистый чугун, чугун, и что то там еще, непомню, метала нет, или эт надо сначало переплавить руду в чугун, а потом чугун в метал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугун - это сплав, а не металл :wacko:

Железо + углерод.

 

Железную руду тоже можно добывать так же, как и обычную руду, но для этого надо повысить навык горного дела у наставника :D

Повысить сможешь только, если у тебя есть свободные очки навыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уху!!!! активно розвиваюсь!!! =)))

вступил в хорошую гильду, получил звание - Воин, скоро другое получу, улучшил кораблик, общий счет навыков - 79 =) кулл =)))) Тер и Лив играете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...