Перейти к содержанию

Пираты Онлайн


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    63

  • Terrens

    38

  • Feerun

    22

  • Qashqai

    17

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Мя эта игра поперла) Дерево рублит он,а я себе чаек попиваю))и там нет уровней,одни навыки.Кто хочет поиграть?)Одному скуууфна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя эта игра поперла) Дерево рублит он,а я себе чаек попиваю))и там нет уровней,одни навыки.Кто хочет поиграть?)Одному скуууфна)

Корсары у мну лагают... но игра с таким жанром мну прет)))

так что попробую еще тут =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил, зарегился, в игру не заходит - черный экран. Хотя комп у меня в раза 2 превышает требования характеристиками своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

играла на евро, причем ооочень давно....очень нравилось, проиграла месяца два, но из-за трудностей с англЫцкЫм, долго не продержалась там, хотя бургеры помогали как могли, даже словарик надыбали англо-русский и транслитом мне писали коряво, объясняли и тд))...хм акк до сих пор жив)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я уже нет=(

 

Странное дело, игра хорошая,графика весьма-весьма для ф2п, разнообразие возможностей, прочая дребедень... а почему-то долго не играеццо...может как раз из-за пресловутого разнообразия

 

З.Ы.хотя..если народ поднаберется, йа присоединюсь)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это оно в одиночку не играеццо,разорваться то нельзя!А хоццо.Го гильду мутить)феерун,го играццо,я все ньюбоквесты вспомнил,денег дофига при старте помню как заработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед,выполнять нудные крафт-квесты =)Феерун,реально,войди в игру,состучимся,тут я помню еще кто-то играет,соберемся,делится опытом будем,создадим гильду... Фееерун,йожег,ну позязя =( Йаж иначе ща кину эту игру,а оч не хочу =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение получше)) Забыл как игрулька называется, тож на морскую тему, только там сразу тремя персонажами гамать)) И весит помоему 2гб+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду кину.

Насчёт пиратов. В них качатся дольше чем в линейке)) К тому же ты не знаешь золотую цепочку квэстов... Я когда играл, мне ссылку давали, как винду переустановил потерял. Насколько я помню, после того как полностью выполнишь золотую цепочку ты сразу сможешь получить корабль 3 или 4 лвла. Ну грейдануть свой кораблик)) За эти квэсты ппц денег дают. По 100к и по 500к)) И примерно столько же опыта в разных направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа здесь)

чЬорд, какой же я ленивый...

 

Есть предложение получше)) Забыл как игрулька называется, тож на морскую тему, только там сразу тремя персонажами гамать)) И весит помоему 2гб+

Granado Espada чтоле? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа здесь)

чЬорд, какой же я ленивый...

 

Есть предложение получше)) Забыл как игрулька называется, тож на морскую тему, только там сразу тремя персонажами гамать)) И весит помоему 2гб+

Granado Espada чтоле? 0_о

Я тоже так подумал. Но там же не на пиратскую тематику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа здесь)

Granado Espada чтоле? 0_о

Я тоже так подумал. Но там же не на пиратскую тематику)

ну...насколько я помню, начинается там дело на корабле...а так, да, не на пиратскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...