Перейти к содержанию

Пираты Онлайн


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shkipper

    63

  • Terrens

    38

  • Feerun

    22

  • Qashqai

    17

Топ авторов темы

возможность играть в нее в Н число окон причем за это не банят, таких персов называют мульты, некогда не встречал игрока за котором прется туча персонажей с одинаковыми никами, с лопатами/кирками в руках и абсолютно голые?

из за мультов пропадает весь смысл в профессиях Торговец/Исследователь а также пропадает смысл таких навыков как алхимия/торговля/шитье и тд ((( получается смысл играть только войном и иметь тучу ботов трудящихся везде... у любого игрока с высоким стажем игры обязательно дофига мультов, придумали даже прогу которая следит за ними (например порубил лес, отдохнул, порубил лес, отдохнул) или торговцы которые самостоятельно плавают туда ==> сюда и при встрече с мобами пиратами тут же от них скрываются, а после опять плавают по заданному маршруту, такому вот ботоводу остается только в конце игры каждого мульта провести на склад и скинуть туда ресы/деньги, пару недель и ты миллиардер ))) правда не у всех комп тянет на много окон, и есть мульти миллиардеры (таким был я) у которых по 2-5 ботов

 

кароче гомно игра, вон скоко настрочил гомна про это гомно >_<

бррр сколько же у меня к Пиратам ненависти :mellow: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нормульчик игра :blink:

Уже просадил по-тупому 5к стартовых денег, теперь заново их набиваю на квестах и убийстве местных животных.

Фехтование с баранами и оленями - это бггг ))

Пока боевые навыки не раскачаю, в море больше не сунусь - уже один раз чуть не потопили.

Нашёл обрывок карты сокровищ. Ещё несколько найду - можно будет снарядить экспедицию. А потом предательски всех порежу, когда сокровища найдём, ибо я тайно прокачаю боевые навыки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял в пригороде Афин, искал мобов по-серьезнее.

Набрёл на Парфенон, сделал пометки в дневнике. Уверен, мой персонаж собирается ограбить Парфенон. У него же дух пирата!

Встретил в Парфеноне какого-то Александра. Он был обеспокоен поведением некоего Яролима, но я думаю, что Александр - хитрый жук. Его надо будет убить.

 

Добавлено позднее:

Поговорил с инструктором по сражениям в Афинах. Апнул навык сабельного боя и рукопашного до 10-го уровня. Следующее задание - проучить Александра из Парфенона.

Я восхищён! :blink:

 

Добавлено ещё позднее:

Нет, безумный поэт - это не Александр... тогда я не знаю, кого убивать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затягивает...

Уже отправил на корм рыбкам три команды своих матросов. Потопил два пиратских кеча и ограбил один норвежский торговый кораблик. На нём оружия не было вообще. Однако ж, груза ценного тоже было мало. Какие-то шкуры, две линейные пушки, которые мне по уровню не подходят и бронька на фрегат.

Продал, поживился на 3к серебра.

Новую команду матросов берегу, регулярно захожу в порт лечицо. Выучил полезный навык - абордаж. Теперь можно будет попробовать на каком-нибудь судёнышке его. Может быть, это будет продуктивнее, чем просто потопить и копаться в обломках :blink:

И вообще хочу свою флотилию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это линягу переделали под Корсаров )

 

ЗЫ: Хороший корабль придётся самому строить =(

Сейчас осваиваю лесозаготовку, чтобы доски пачками пилить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь из афинского порта только с третьего раза выплываю. Постоянно подходит какой-нибудь турецкий мощный корабь и топит, скуц.

От первого, может, уплыву, так второй обязательно на подходе будет.

 

Суровый урок - не грабить торговые суда, пока мал =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы, может, ничего бы и не было, если бы я кораблик потопил и подобрал обломки.

А так меня дёрнуло выпендриться и взять на абордаж. А там матросы были лучше вооружены, чем мои. В итоге мою шхуну поломали, а сами удрали.

Если б я то судно так потопил, не вступая в ближний бой, меня б не опознали и не охотились за мной :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже очень давно не ЗБТ и уже совсем не ОБТ :)

Пока мне ни за что платить не пришлось, а как платить - пока не нашёл =)

Верую, что бесплатная, как и написано в первом посте :)

Клиент весит порядка 1.4 Гигов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, пришлось раскошелиться на 15к серебра для взяток - охране и госслужащим в Бейруте. Припёрся ночью в порт, прирезал одного охранника, другому дал взятку, прошёл в город, нашёл одиноко стоящего госслужащего ) И мы побеседовали о вложениях в мирное развитие города =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...