Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

там 2 трояна ! :D спай и кей логер

хм. У меня касперский ничего не нашел. Че у тебя за гавно антивирус? ;)

нубас обнови касперыча, уменя тоже он стоит

авто обновление всегда стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    48

  • Rockjoy

    48

  • Last_Exile

    27

  • Crossbreed

    25

Топ авторов темы

авто обновление всегда стоит

у тя касперыч какой стоит? их 3 версии есть, 2 не полные.. вот у меня лицензионный купленный полный стоит и он 2 трояна спалил и тут же отрубил загрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто обновление всегда стоит

у тя касперыч какой стоит? их 3 версии есть, 2 не полные.. вот у меня лицензионный купленный полный стоит и он 2 трояна спалил и тут же отрубил загрузку

Kaspersky Cristal пробный период 30 дней который сбрасываю каждый месяц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, купил коллекционку :trollface: Заценил бокс - понравилось оформление и прикольную книженцию туда впихнули :trollface: Только вот радость была недолгой... пока играть не начал ;)

Извините, не удержался, но так будет правильнее );

Оценил шутку :):D

 

Прошу не уклоняться от сабжа, все сторонние обсуждения - в других разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сноси и ставь Kaspersky Internet Security

Та там в нем все касперскии в одном флаконе)

Гавно значит твой флакон, я точно знаю что из воздуха мой касперыч бы 2 вируса не придумал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще игра за Джимми, норм ?)

прошел пару миссий. Херня) Там где качал такие же мнения в комментах)

 

А в чем там у тебя вирусы находит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще игра за Джимми, норм ?)

прошел пару миссий. Херня) Там где качал такие же мнения в комментах)

 

А в чем там у тебя вирусы находит то?

у меня пока ни в чем не находит)) я ток устанавливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще игра за Джимми, норм ?)

прошел пару миссий. Херня) Там где качал такие же мнения в комментах)

 

А в чем там у тебя вирусы находит то?

у меня пока ни в чем не находит)) я ток устанавливаю

ну я имел ввиду у Tetro. Да там в принципе не в чем находить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусов не нашел, но у меня игра не грузится, бесконечная загрузка ) наверн из-за того что репак 4х гиговый ))

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусов не нашел, но у меня игра не грузится, бесконечная загрузка ) наверн из-за того что репак 4х гиговый ))

нужен кряк от SKIDROW

Тут качни Mafia.II.Crackfix-SKIDROW.rar http://www.ex.ua/view/2052774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2K Czech работает над третьим загружаемым дополнением к Mafia 2 под названием Joe's Adventures. Оно позволит игрокам посетить целый ряд новых районов города Эмпайр-Бей, в частности, вокзал, лодочную станцию, публичный дом и побережье озера.

 

Помимо сюжетных эпизодов, Joe's Adventures предложит серию аркадных побочных заданий (набор очков и онлайновая таблица рекордов прилагаются). Кроме того, дополнение расширит ассортимент одежды, коллекционных предметов и музыки.

 

Joe's Adventures выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в этом году. Цена не объявлена.

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к Mafia 2

 

А вот в 2K Games по прежнему кипит работа и похоже они совсем не отдыхают. На этот раз студия полным ходом занимается разработкой нового загружаемого дополнения к игре Mafia 2. Название для нового дополнения тоже придумали не случайно – Joe`s Adventures. Название уже говорит само за себя, ведь его главным героем станнит именно тот Джо, который постоянно впутывал Вито в самые неблагоприятные ситуации. Действие игры перенесет нас именно в то время, когда Вито сидит в исправительной колонии им. Хартмана.

 

Сюжет игры поведает нам о том, что происходило с Джо, пока Вито сидел в тюрьме, а также о том, что Джо все таки удалось узнать правду про арест своего друга, а также всю правду о том, какие отношения тогда царили в семье Клименте. Также в игру поступит немного визуальных и локационных изменений. В первую очередь это будет доступность новой локации – вокзал, публичный дом лодочная станция и проч. Также не забудем упомянуть о том, что вас будет ждать множество мелких изменений в виде одежды, артов и музыки.

 

Mafia 2: Joe`s Adventures должна будет выйди уже в конце этого года. Однако разработчики точных сроков пока не называли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мм.. читал маного ганво комментов, хотя осилил у нас на форуме все страницы про мафию вторую.. в целом, ток 1 негативный, хз чего раньше не ставил) Геймплей конечно шикарен) Но скм на 10 часов игра =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мои ощущения от первой очень хорошо запомнились.

Просто супербл было. Такой антураж, атмосфера, музычка, машины эхх... такое ощущение у меня, что в прошлой жизни я жил именно в то время и именно в одном из таких вот городов. ХЗ чем занимался, но мне так близко всё это кажется, такая вся атмосфера родная, музыка... не прекращающееся дэжавю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мои ощущения от первой очень хорошо запомнились.

Просто супербл было. Такой антураж, атмосфера, музычка, машины эхх... такое ощущение у меня, что в прошлой жизни я жил именно в то время и именно в одном из таких вот городов. ХЗ чем занимался, но мне так близко всё это кажется, такая вся атмосфера родная, музыка... не прекращающееся дэжавю.

+1. Первая часть была прелестна. До сих пор помню финальную миссию. От второй ждал чего то такого же. Но оказалась не очень. Да графика стала лучше но геймплей какой та не очень. Если сравнивать Мафию и ГТА. То Мафия 1 часть лучше всех ГТА. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мои ощущения от первой очень хорошо запомнились.

Просто супербл было. Такой антураж, атмосфера, музычка, машины эхх... такое ощущение у меня, что в прошлой жизни я жил именно в то время и именно в одном из таких вот городов. ХЗ чем занимался, но мне так близко всё это кажется, такая вся атмосфера родная, музыка... не прекращающееся дэжавю.

+1. Первая часть была прелестна. До сих пор помню финальную миссию. От второй ждал чего то такого же. Но оказалась не очень. Да графика стала лучше но геймплей какой та не очень. Если сравнивать Мафию и ГТА. То Мафия 1 часть лучше всех ГТА. Имхо.

Геймплей там норм и сюжетная линия идет интересно, миссия из миссии.. Но как то не до конца законченная она, что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...