Перейти к содержанию

Ахтунги идут!!!


Drou

Рекомендуемые сообщения

Кыса Ну блин :455: Темпестика забросила, щаз еще ради этой дряни шаманку променяет :rofl: Бу!

Авик улыбнул :yahoo:

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хренью страдают, хотя понять могу, думаю 40% серва ломанутся качать этих демонов...кстати я не буду :yahoo:

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатю такой мир :455: Также ГМ говарил, что на этой недели появится инфа о том, что нам ждать в ближ время :yahoo:

http://s58.radikal.ru/i160/0807/b8/8f56c4bf8be1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатю такой мир blush.gif Также ГМ говарил, что на этой недели появится инфа о том, что нам ждать в ближ время curtsey.gif

Я эту карту увидел еще до того как скачал Реку =))

Ясли присмотреться большинство островов не выделено)Зная гравити большинство этих зон минимум через два года откроется =))И то если присмотрется к карте тоесть большинство мест которые не помечены , тоесть в итоге туда еще можно что-то влипепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот там кстати Тарбу не вижу....

ёё нету и на офф сайте нашем , там тоже красиво, выделено тока 4 острова, и они такие маленькие , но покарте нормальные, поидеи следущая територия будт Розен , так она размером как хамерин и парнасс вместе взятый и то в два раза больше =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут эти штуки есть. правда всё равно ни чего не понятно

По каракулям я понял что это зх что называется с двух слов, первое слово одно и тоже =) ПОходу это и вправду или мини-турели или мины =) Я еще думал что эти фигни дают баф но кажись это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну там может быть написано "ящик для крафта №1", "ящик для крафта №2"... там по моему больше 2х слов...

 

мы оби говорим о том, что лежит на земле?

а как оно стреляет? ксеон кидает его и оно взрывается?.. или из шипов штуки пули во все стороны?

 

имхо: ловушка для монстров! где-то писали что они будут уметь приручать монстров.)) кинул штуку, раз, и у тебя руинхорн в коробочке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем ТУТ примерно переведено что будет у этих Xenoa :)

 

перевод, правда гуглевский, но что-то даже понятно! по крайней мере картинку красивые)) друид смржет превращаться в 3х зверюг, а эллементалист очень красочная профа :)

 

п.с. Les Белл / 26 / Получить в рот / Активная / Иностранные gi / Гранатомет :rofl:

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...